Рэшфорд согласился на сокращение зарплаты ради «Барселоны»
Дата публикации: 25-01-2025 21:26
Маркус Рэшфорд, принадлежащий «Манчестер Юнайтед», согласен снизить финансовые требования, чтобы перейти в «Барселону». Переговоры по аренде форварда на остаток сезона продолжаются.
Каталонцы, испытывающие финансовые трудности, вряд ли смогли бы покрыть зарплату англичанина в полном объеме. Это стало бы проблемой при осуществлении перехода. «Mundo Deportivo» утверждает, что Рэшфорд не против отказаться от части заработка ради успешного завершения переговоров.
Заинтересованность в нападающем также проявляют «Монако», «Боруссия» (Дортмунд) и «Милан», но именно «Барселона» считается основным претендентом на него.
С «МЮ» Рэшфорда связывает контракт до 2028 года. В этом сезоне Маркус провел за «красных дьяволов» 24 игры (7 голов, 3 ассиста).