Стадион: Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского (Варшава, Польша), вместимость: 31800
9 Декабря 2021, Четверг. 20:45 МСК. Лига Европы 2021/2022, 6-й тур
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Спартак ТрнаваСпартак М

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Легия - Спартак Москва, которое состоится 9 Декабря 2021 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Польша. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

99 Польша пз Бартош Слиш
65'
8 Португалия пз Андре Мартинш
72'
82 Бразилия пз Лукиньяс
27 Португалия пз Жозуэ
65'
7 Косово нп Лирим Кастрати
90'
11 Азербайджан нп Махир Эмрели
73'
14 Украина пз Игорь Харатин
65'
21 Португалия нп Рафаэл Лопеш
65'
28 Польша нп Шимон Влодарчик
72'
9 Чехия нп Томаш Пекхарт
73'
77 Польша пз Кацпер Скверчинский
90'
57 Россия вр Александр Селихов
14 Россия зщ Георгий Джикия
2 Франция зщ Самуэль Жиго
3 Бельгия зщ Максимилиано Кофрие
6 Бразилия зщ Айртон
47 Россия пз Роман Зобнин
77'
18 Россия пз Наиль Умяров
8 Нигерия пз Виктор Мозес
24 Нидерланды пз Квинси Промес
22 Россия пз Михаил Игнатов
77'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
88'
4 Нидерланды пз Йоррит Хендрикс
77'
21 Россия нп Георгий Мелкадзе
77'
17 Россия пз Александр Ломовицкий
88'
18.08.2011 Лига Европы Раунд плей-офф Легия2 : 2Спартак М
90+10'
Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Легию» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Бакаев. После перерыва поляки много владели мячом и в концовке имели шанс отыграться. Но героем встречи стал Селихов, который отразил удар Пекхарта с пенальти! Потрясающая развязка! Москвичи были на волоске от вылета, но заняли первое место в группе и вышли в плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+8'
0:1
Томаш Пекхарт
СЕЛИХОВ ОТРАЗИЛ ПЕНАЛЬТИ! Пекхарт пробил в угол — Александр угадал и отбил мяч! Браво! Посмотреть эту публикацию в Instagram90+7'И это пенальти в ворота «Спартака»! Как же неприятно. Вся надежда на Селихова!
90+5'
Спорный момент — с повторов сложно разобрать, там Жиго и Пекхарт боролись за мяч. Что скажет арбитр?
90+5'
Пауза возникла! Смотрят момент в штрафной «Спартака». Неужели будет пенальти?
90+3'
Борьба в штрафной «Спартака»! Селихов далеко вышел из ворот и смахнул мяч, а затем арбитр зафиксировал фол против вратаря.
90+2'
Поляки давят в концовке! Спартаковцы справились с серией навесов в штрафную.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Кацпер Скверчинский
Скверчински вышел вместо Кастрати.
90'
Опасно! Навроцкий с 30 метров пальнул по воротам — Селихов отразил мяч, но со второй попытки накрыл его, помешав сыграть на добивании!
89'
Москвичи провели атаку по центру, Ломовицкий с дальней дистанции пробил низом — Боруц на месте.
88'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий появился на поле вместо Бакаева.
86'
Спартаковцы совершили перехват в центре поля! Промес сделал слишком сильный пас вперёд — Мелкадзе не успел к мячу, а мог убежать один на один с Боруцем.
84'
Шанс у «Легии»! Пекхарт откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле!
83'
Кастрати попытался ускориться по флангу, но Айртон здорово отработал и выбил мяч у соперника.
81'

Матеуш Ветеска
Ветеска сбил Мелкадзе. Арбитр показал «горчичник» защитнику «Легии».
80'

Георгий Мелкадзе
Мелкадзе совершил второй грубый фол за две минуты и получил карточку.
79'
Селихов тащит! Голкипер среагировал ногой на удар из вратарской!
77'

Мелкадзе вышел вместо Игнатова.
76'

Йоррит Хендрикс
Хендрикс заменил Зобнина.
74'
Игнатов сместился к центру и пробил низом! Навроцкий бросился под мяч — рикошет и угловой.
72'

Пекхарт и Влодарчик вышли вместо Мартинша и Эмрели.
72'

Шимон Влодарчик
И ещё двойная замена у хозяев.
69'
Рибейру получил пас перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел на трибуну.
67'
Поляки продолжают катать мяч на половину поля гостей. Но спартаковцы компактно обороняются и не позволяют бить по воротам.
65'

Игорь Харатин
Харатин и Лопеш вышли вместо Жозуэ и Слиша.
65'

Рафаэл Лопеш
Двойная замена у «Легии».
64'
Джикия бросился под мяч и заблокировал плотный удар Эмрели! И нужна помощь капитану «Спартака».
63'
Спартаковцы устроили перепас возле чужой штрафной, но не довели атаку до удара.
61'

Лирим Кастрати
Оба игрока получили по карточке.
61'

Георгий Джикия
Джикия и Кастрати устроили перепалку! С трудом удалось разнять игроков.
59'
Ликиньяс на рывке ушёл от Кофрие и сделал заброс во вратарскую! Спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.
57'
Контратакой ответили поляки, Жиго уверенно вынес мяч после подачи в штрафную.
56'
Жозуэ попытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но поехала опорная нога и не получился удар.
54'
Эмрели поборолся перед штрафной и получил удар от Жиго сзади по ноге. Перспективный стандарт для «Легии».
52'
Мозес прорвался по флангу, красиво развернулся и прострелил в штрафную! Слиш выбил мяч на угловой.
50'
Юханссон проиграл борьбу и заехал Зобнину сзади по ногам — арбитр всё видел.
48'
Промес сделал пас по флангу, Бакаев убежал от Юханссона, но Ветеска поставил спину и оттеснил Зелимхана от мяча.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи вышли вперёд после точного удара Бакаева. Поляки больше владели мячом, но ничего опасного не создали — было лишь несколько дальних ударов. «Спартак» на данный момент удерживает первое место в группе! Посмотреть эту публикацию в Instagram45'Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Промес навесил со штрафного, Жиго поборолся и сделал скидку во вратарскую! Рибейру выбил мяч на угловой, помешав Кофрие замкнуть с трёх метров.
44'

Бартош Слиш
Слиш сфолил на карточку, остановив скоростной проход Бакаева.
42'
Поляки разыграли по левому флангу, Жозуэ вырезал подачу на дальний угол вратарской — Селихов забрал мяч.
40'
Жозуэ получил пас перед штрафной и с носка пробил по воротам! Селихов без проблем забрал мяч.
38'
Айртон ошибся и потерял мяч на фланге. Кастрати прострелил низом в штрафную, но Джикия перехватил и разрядил обстановку.
36'
И тут же ответ «Легии»! Мяч после двойного рикошета прилетел к Селихову.
35'
Момент у «Спартака»! Игнатов открылся в штрафной и пробил в дальний угол — Боруц в падении спас поляков!
34'

Квинси Промес
Промес устроил перепалку с Йоханссоном, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.
32'
Бакаев сделал пас по флангу, Зобнин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.
30'
Поляки провели атаку правым флангом. Жиго уверенно вынес мяч после подачи в штрафную.
28'
По владению мячом преимущество у «Легии» — 69% на 31%. А по ударам впереди «Спартак» — 5:2 (в створ — 1:1).
26'

Жозуэ
И ещё одна карточка — Жозуэ проиграл позицию и грубо атаковал Умярова.
24'

Андре Мартинш
Мартинш в центре поля сбил Игнатова и получил карточку за срыв атаки.
22'
Бакаев получил пас в штрафной, но затянул и не смог сделать скидку на Промеса! Отбились поляки.
20'
Жозуэ по центру дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Селихов сложился и забрал мяч.
18'
Москвичи провели атаку левым флангом, Айртон пробил с дальней дистанции — промах!
17'
0:1
Зелимхан Бакаев
ГОЛ! Навроцкий грубо ошибся, сделав неуклюжий пас назад! Бакаев подхватил мяч, ворвался в штрафную и технично пробил в дальний угол — Боруц не дотянулся!
14'
Поляки провели атаку левым флангом, Кофрие отработал и выбили мяч у Рибейру.
12'
Спартаковцы отодвинули игру от своих ворот, борьба за мяч перешла в центр поля.
10'
Юханссон выставил руку и заехал Промесу по лицу. Но всё в порядке с Квинси, продолжается игра.
8'
Умяров из глубины вырезал диагональ в штрафную! Промес набежал и пробил с острого угла — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
7'
Спартаковцы ответили контратакой! Промес с левого края прострелил в штрафную, Игнатов рванул к мячу, но не сумел переправить его в дальний угол.
5'
Жозуэ со штрафного вырезал подачу во вратарскую! Селихов кулаками парировал мяч в сторону.
4'
Кастрати забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Умяров здорово сыграл на перехвате, помешав Ликиньясу замкнуть.
2'
Селихов получил пас возле штрафной и финтом убрал соперника. Рискованно было!
1'
Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.
0'
«Спартак» в матче с «Легией» впервые в сезоне выйдет в третьем комплекте формы. Посмотреть эту публикацию в Instagram0' Спасибо, Саша! Селихов затащил «Спартак» в плей-офф Лиги Европы0' У «Спартака» четыре сценария в «группе смерти». Чего ждать от матча года в Польше?0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Легия» — «Спартак». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.