07:27 ()
Воскресенье 06 октября

Барселона - Реал Мадрид 24 Июля прямая трансляция

Стадион: Эллиджиант (Лас-Вегас, США), вместимость: 65000
24 Июля 2022 года в 06:00 (+03:00). Товарищеские матчи (клубы), Товарищеские матчи
Главный судья: Марк Аллатин (США)
Барселона
2-й тайм
1 : 0
Реал Мадрид

• 27'
    1:0
    Рафинья
  • 34'
    Андреас Кристенсен
  • 43'
    Жорди Альба
  • 54'
    Серхио Бускетс
  • 74'
    Франк Кессье
0'
45'
90'
  • 65'
    Лукас Васкес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Реал Мадрид, которое состоится 24 Июля 2022 года в 06:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (клубы), Товарищеские матчи, оно проводится на стадионе: Эллиджиант (Лас-Вегас, США). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Барселона
Барселона, Испания
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
62'
18ИспаниязщЖорди Альба
46'
24ИспаниязщЭрик Гарсия
63'
15ДаниязщАндреас Кристенсен
46'
4УругвайзщРональд Араухо
63'
8Испанияпз Педри
63'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
63'
30Испанияпз Гави
46'
10ИспаниянпАнсу Фати
46'
12ПольшанпРоберт Левандовски
46'
22Бразилиянп Рафинья
63'
28ИспаниязщАлекс Бальде
46'
21НидерландыпзФренки де Йонг
46'
19Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
46'
7ФранциянпУсман Дембеле
46'
17ГабоннпПьер-Эмерик Обамеянг
46'
13ИспанияврИньяки Пенья
62'
3ИспаниязщЖерар Пике
63'
2СШАзщСерджино Дест
63'
20ИспаниязщСерхи Роберто
63'
14ИспанияпзНико Гонсалес
63'
9НидерландынпМемфис Депай
63'
1БельгияврТибо Куртуа
22ГерманиязщАнтонио Рюдигер
46'
4АвстриязщДавид Алаба
46'
3БразилиязщЭдер Милитао
62'
17ИспанияпзЛукас Васкес
71'
25ФранцияпзЭдуарду Камавинга
46'
18ФранцияпзОрельен Тчуамени
46'
15УругвайпзФедерико Вальверде
46'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
70'
7БельгиянпЭден Азар
46'
21Бразилиянп Родриго
70'
23ФранциязщФерлан Менди
46'
6Испаниязщ Начо
46'
14Бразилияпз Каземиро
46'
8ГерманияпзТони Кроос
46'
10ХорватияпзЛука Модрич
46'
11ИспаниянпМарко Асенсио
46'
5ИспаниязщХесус Вальехо
62'
19ИспанияпзДаниель Себальос
70'
24Доминиканская РеспубликанпМариано Диас
70'
19ИспаниязщАльваро Одриосола
71'
06.02.2019 Кубок Испании 1/2 финала Барселона1 : 1Реал Мадрид
90+1'
Дест подключился к атаке и с линии штрафной пальнул под перекладину! Куртуа перевёл мяч на угловой.
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Мадридцы красиво разыграли на фланге, Асенсио вырезал подачу в штрафную — Диас набежал и пробил головой рядом со штангой.
86'
Момент! Дембеле получил пас на ход, ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол — Куртуа перевёл мяч на угловой.
84'
Мадридцы устроили перепас возле чужой штрафной, Каземиро пробил низом и попал в соперника.
82'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Барселоны» — 10:8 (в створ 3:0).
80'
Мадридцы перешли в позиционную атаку. Кроос вырезал диагональ на левый край — Диас не успел к мячу.
78'
Диас в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но там никого не оказалось.
76'
Депай с фланга навесил в штрафную, Пике поборолся и сделал скидку во вратраскую — Куртуа забрал мяч.
74'
Кессье из глубины сделал заброс в штрафную! Куртуа выбежал из ворот, опередив Дембеле.
72'
Кессье открылся в штрафной и пробил из борьбы — Куртуа в падении накрыл мяч.
70'

Даниель Себальос
Себальос, Диас и Одриосола вышли вместо Родриго, Винисиуса и Васкеса.
67'
Бальде получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
65'

Васкес ошибся возле собственной штрафной и прихватил руками Депая. Жёлтая карточка.
62'

Мемфис Депай
Серия замена у «Барселоны. Пенья, Пике, Нико, Серхи Роберто и Депай вышли вместо тер Штегена, Араухо, Гарсии, Педри и Рафиньи.
61'

Хесус Вальехо
Вальехо вступил в игру вместо Милитао.
59'
Васкес ворвался в штрафную с правого края и прострелил в центр! Асенсио в касание бил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой.
57'
«Реал» во втором тайме стал больше владеть мячом. Но пока нет моментов у ворот тер Штегена.
55'

Бускетс в центре поля влетел Модричу в ногу. Возникла небольшая стычка, а Серхио получил карточку.
53'
Кроос со штрафного целил в дальнюю девятку! Мяч улетел выше перекладины.
52'
Винисиус полез в обводку и получил по ногам возле штрафной «Барсы». Перспективный стандарт.
50'
Араухо подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в руки Куртуа.
48'
Обамеянг откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше створа.
46'
46'

Лука Модрич
И серия замен от «Реала». Кроос, Модрич, Начо, Асенсио, Каземиро и Менди вышли вместо Камавинги, Вальверде, Алабы, Азара, Тчуамени и Рюдигера.
46'

Усман Дембеле
Серия замен произошла в перерыве у «Барселоны». Дембеле, Обамеянг, Кессье, Бальде и де Йонг появились на поле вместо Фати, Левандовского, Кристенсена, Альбы и Гави.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом каталонцев, а единственный гол забил Рафинья. У мадридцев был один хороший момент, когда Вальверде после подбора пробил в штангу.
45+1'
Алаба приложился со штрафного с 25 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'

Жорди Альба
Винисиус взял инициативу на себя, совершил сольный проход по центру и вынудил Альбу нарушить правила. И тут же возникла стычка, но арбитр вмешался и успокоил игроков.
43'
Родриго совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — тер Стеген накрыл мяч.
42'
Быстрая атака прошла у «Реала», Азар поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Вальверде, который в касание не попал в дальний угол.
40'
Гави со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной! Фати поторопился и залез в офсайд.
38'
Винисиус влетел в штрафную с левого края и пробил низом — Кристенсен принял удар на себя. Отбились каталонцы.
36'
Каталонцы разыграли угловой. Прошла подача в штрафную, но мадридцы вновь выиграли верховое единоборство.
34'

Кристенсен в центре поля откровенно прихватил Азара и получил карточку.
33'
Рафинья с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Левандовски в касание пробил низом — Милитао принял удар на себя.
31'
Альба забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Фати попытался головой подрезать мяч в дальний угол — Куртуа всё контролировал.
29'
Рафинья с углового навесил во вратарскую — мадридцы выиграли борьбу и выбили мяч.
27'
1:0
Рафинья
ГОЛ! Милитао грубо ошибся возле своей штрафной, сделав пас точно на Рафинью! Бразилец принял мяч и на исполнение пробил в верхний угол ворот — без шансов для Куртуа!
26'
Рюдигер подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
24'
Рафинья со штрафного навесил во вратарскую! Винисиус выиграл борьбу и головой выбил мяч.
22'
По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 53% на 47%. И по ударам впереди каталонцы — 2:1 (в створ — 1:0).
20'
Ответ «Барсы»! Педри совершил перехват в чужой штрафной и сразу сделал пас на Фати, который из убойной позиции не попал в дальний угол!
18'
Момент у «Реала»! Вальверде сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
17'
Левандовски открылся перед штрафной и попытался пяткой прокинуть мяч на ход Рафинье — Рюдигер прочитал и перехватил мяч.
15'
Территория за «Барселоной» на первых минутах. Каталонцы много времени проводят в позиционных атаках, но при этом нет моментов.
13'
Контратакой ответили мадридцы! Винисиус накрутил защитника на фланге, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Кристенсен вынес мяч в сторону.
11'
Левандовски ворвался в штрафную с правого края и хлёстко пробил в ближний угол — Куртуа перевёл мяч на угловой.
10'
Каталонцы провели атаку правым флангом. Рюдигер здорово поставил корпус и оттеснил Рафинью от мяча.
8'
Фати на скорости дошёл до штрафной, стал разворачиваться, но в итоге завозился и потерял мяч.
7'
Длинный заброс от Гави — Левандовски поборолся и сделал скидку в руки Куртуа.
5'
Араухо совершил перехват в центре поля и сразу сделал длинный заброс к штрафной! Куртуа выбежал и забрал мяч.
3'
Рафинья подключился по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Левандовски полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.