• 102'
    2:4
  • 119'
    Артуро Видаль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Интер - Ювентус, которое состоится 11 Мая 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Италии, Финал, оно проводится на стадионе: Олимпико (Рим, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3 Италия зщ Джорджо Кьеллини
84'
6 Бразилия зщ Данило
41'
25 Франция пз Адриен Рабьо
28 Швейцария пз Денис Закария
67'
11 Колумбия пз Хуан Куадрадо
20 Италия нп Федерико Бернардески
67'
10 Аргентина нп Пауло Дибала
99'
7 Сербия нп Душан Влахович
9 Испания нп Альваро Мората
41'
19 Италия зщ Леонардо Бонуччи
67'
27 Италия пз Мануэль Локателли
67'
5 Бразилия пз Артур
84'
18 Италия нп Мойзе Кин
99'
1 Словения вр Самир Ханданович
33 Италия зщ Данило Д'Амброзио
63'
6 Нидерланды зщ Стефан де Врей
37 Словакия зщ Милан Шкриньяр
36 Италия зщ Маттео Дармиан
63'
14 Хорватия пз Иван Перишич
20 Турция пз Хакан Чалханоглу
90+1'
77 Хорватия пз Марсело Брозович
23 Италия пз Николо Барелла
10 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
90+1'
9 Босния и Герцеговина нп Эдин Джеко
63'
32 Италия зщ Федерико Димарко
63'116'
2 Нидерланды зщ Дензел Дюмфрис
63'
19 Аргентина пз Хоакин Корреа
63'
22 Чили пз Артуро Видаль
90+1'
7 Чили нп Алексис Санчес
90+1'
95 Италия зщ Алессандро Бастони
116'
06.10.2019 Италия - Серия А Тур 7 Интер М1 : 2Ювентус
24.07.2019 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Ювентус1 : 1 4 : 3Интер М
120+2'
Всё, Паоло Валери дал финальный свисток! «Интер» — обладатель Кубка Италии! Основное время финального матча завершилось боевой ничьей (2:2), а в первом дополнительном тайме Иван Перишич оформил дубль, на который «Ювентус» ничем так и не ответил! «Нерадзурри» 11 долгих лет не могли выиграть этот трофей, но Симоне Индзаги эту ситуацию исправил! Классный финал выдали команды, подарив много эмоций и шесть забитых мячей! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
120+1'
Ещё две минуты есть у туринцев!
118'
Не получается у «Ювентуса» создать штурм ворот «Интера»! Нет сил на концовку.
116'

Алессандро Бастони
Бастони заменил Димарко.
114'
Через центр «Интер» полез в контратаку, но потерял мяч на второй передаче.
112'
Не удаётся никак туринцам создать нужное давление у ворот Хандановича.
110'
Неудачно туринцы разыграли стандарт — мяч покинул пределы поля.
108'
«Ювентусу» нужно продемонстрировать сумасшедший характер, но пока удаётся лишь держать мяч в центре поля.
106'
Возобновилась встреча!
105+2'
Первый дополнительный тайм завершён! Героем этой 15-минутки стал Иван Перишич, оформивший дубль! 2:4 — серьёзное преимущество «Интера»!
104'
Массимилиано Аллегри не совладал с нервами, наговорив лишнего арбитру. Паоло Валери удалил наставника «Ювентуса»!
102'
2:4
ГОЛ! Димарко сделал пас к линии штрафной, Перишич первым касанием обработал мяч, а со второго с левой пробил точно в дальний угол ворот! Дубль хорвата, который максимально приближает «нерадзурри» к Кубку Италии!
101'
Куадрадо от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но удара в упор туринцы не добились.
100'

Мойзе Кин
Кин вместо Дибалы — ещё одна замена «Ювентуса».
99'
2:3
ГОЛ! Перишич чётко исполнил удар с «точки», отправив мяч в верхний угол ворот! Вновь без шансов для вратаря!
98'
Пенальти! Главный арбитр быстро изучил повтор — и указал на «точку»!
97'
Де Врей в борьбе с де Лигтом рухнул в штрафной «Ювентуса»! Паоло Валери после подказа из комнаты ВАР пошёл сам изучать повтор!
95'
Мората сбил Бареллу, разогнавшего контратаку «Интера» по центру. Без предупреждения!
93'
Санчес с зоны подбора нанёс мощный удар, но мяч полетел прямо в ту точку, где и располагался Перин!
91'
Продолжим! Первый дополнительный тайм!
91'

Лука Пеллегрини
Пеллегрини заменил Сандро.
90+3'
Всё, основное время финального кубкового матча завершено — 2:2! «Ювентус» здорово провёл старт второго тайма, быстро забив два гола, но «Интер» сумел отыграться благодаря реализованному пенальти. Впереди — дополнительное время.
90+2'

Локателли на фланге в подкате срубил Корреа — бесспорная жёлтая карточка.
90+1'

Алексис Санчес
Санчес вышел на поле, заменив Лаутаро.
90+1'

Видаль вместо Чалханоглу — замена «Интера».
90+1'
Три минуты Паоло Валери компенсировал ко второму тайму.
88'
Чалханоглу с ходу пробил от линии штрафной, но в створ не попал — над перекладиной!
86'
«Интер», сравняв счёт, взял паузу. «Ювентус» получил мяч под контроль.
84'

Артур
Артур вышел на поле, заменив Кьеллини.
82'
Лаутаро в штрафной «Ювентуса» в подкате тянулся к мячу, но сбил Кьеллини.
80'
2:2
ГОЛ! Чалханоглу мощным ударом с 11-метровой отметки направил мяч в верхний угол ворот! Без шансов на спасение!
78'
Перишич сделал скидку к линии вратарской, Лаутаро мяч принял, где в борьбе с Бонуччи упал на газон! Судья указал на «точку»!
77'
Давит «Интер», используя много подач в штрафную. Держится «Ювентус», но есть ощущение, что на грани!
76'
Бонуччи поддержал контрвыпад «Ювентуса», но немного не дотянулся до мяча после подачи в штрафную.
74'
Много пошло забросов в туринскую штрафную! Справляется оборона «Ювентуса», здорово действуя на втором этаже.
72'
Два угловых подряд разыграли «нерадзурри», но подачи Димарко в штрафную не сработали.
70'
Снова Димарко сфолил, но и тут судья не решился полезть в карман за карточкой.
69'
Поспешил рефери со свистком, прервав перспективный выпад «Ювентуса». Ещё и Димарко остался без предупреждения за срыв атаки.
67'

Закария отправился отдыхать. Локателли появился на поле.
67'

Леонардо Бонуччи
Бонуччи вошёл в игру, заменив Бернардески.
65'
Димарко от лицевой исполнил сильный прострел в штрафную «Ювентуса», но де Лигт быстро разрядил обстановку.
63'

Дензел Дюмфрис
Дюмфрис вместо Дармиана — третья замена «Интера».
63'

Федерико Димарко
Д'Амброзио заменён. Димарко вышел на поле.
63'

Хоакин Корреа
Корреа вошёл в игру, заменив Джеко.
61'
Куадрадо не дал пройти подаче на дальнюю штангу, где уже маячил Джеко.
59'
Кьеллини начал атаку «Ювентусу» длинной передачей к штрафной соперника, но Дибала тут никак не успевал за мячом.
57'
Закария у чужой штрафной нарушил правила — Брозович грамотно подставился.
55'

Брозович за фол против Дибалы нарвался на заслуженную жёлтую карточку.
53'
2:1
ГОЛ! Вот это поворот! Выбежали туринцы в контратаку, Дибала сделал своевременный пас на ход Влаховичу, и Душан, обыграв защитника в штрафной, нанёс прицельный удар!
50'
1:1
ГОЛ! Попытку удара Влаховича из центра штрафной оборона «Интера» заблокировала, но Сандро добил с зоны подбора, а Мората у вратарской дезориентировал Хандановича, от ног которого мяч залетел в ворота!
49'
Де Врей в штрафной «Интера» слегка подтолкнул Влаховича в спину, но сербу этого хватило, чтобы упасть! Нет пенальти!
48'
Куадрадо у края штрафной придержал за руку Брозовича, но судья не заметил нарушения правил.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
45+2'
Паоло Валери отправил команды на перерыв! Стартовый отрезок матча остался за «Интером», которому удалось уже на седьмой минуте открыть счёт — Николо Барелла шикарным ударом застал Маттиа Перина врасплох. «Ювентус» ближе к середине тайма нашёл свою игру в атаке, создал несколько опасных моментов, но Самир Ханданович отказался пропускать, 0:1. Ждём начало второй половины встречи!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
43'
У «Интера» есть небольшое преимущество по владению мячом — 44% на 56%.
41'

Альваро Мората
Данило, немного прихрамывая, покинул поле. Мората вошёл в игру.
39'
Несколько фланговых подач прошло в штрафную «Ювентуса», но до удара по воротам дело так и не дошло.
37'
Перишич на дриблинге левым краем забрался в штрафную «Ювентуса», скинул мяч под удар Чалханоглу, но его попытку Рабьо заблокировал.
35'
Дармиан жёстко встретил Куадрадо, но судья ограничился свистком. Пока Паоло Валери обходится без карточек.
33'
Дибала принял мяч в штрафной «Интера», но спиной к воротам, а развернуться де Врей помешал.
31'
Опаснейший момент! Ещё один угловой разыграл «Ювентус», мяч отскочил в центр штрафной, откуда набежавший Дибала пробил с полулёта — в полуметре от штанги!
30'
Бернардески от угла поля совершил навес в центр штрафной, де Лигт выиграл верх и пробил головой — Ханданович вытащил мяч из-под перекладины!
30'
Бернардески зарядил с дальней дистанции — мяч после рикошета полетел мимо ближнего угла ворот!
28'
Теперь уже «Интер» вынужден сбивать темп, реагируя на активную игру «Ювентуса» в атаке.
26'
Куадрадо от угла поля закрутил мяч в миланскую штрафную, где Ханданович чётко сработал на выходе из ворот.
24'
И ещё момент! Туринцы после перехвата в центре поля быстро доставили мяч в штрафную, откуда Влахович нанёс опасный удар — Ханданович потащил!
23'
Дибала рванул на передачу в штрафную «Интера», убрал мяч под левую и пробил низом из-под защитника — Ханданович здорово сгруппировался, отбив мяч у ближнего угла ворот!
22'
В последние минуты у «Ювентуса» стал лучше держаться мяч, но пока без опасных подходов к воротам Хандановича.
20'
Бернардески сделал пас низом в штрафную «Интера», но Влаховичу не удалось зацепиться за мяч.
18'
Дибала доставил мяч в штрафную «Интера», но там отскок сыграл в пользу голкипера.
17'
Брозович не дал Куадрадо по центру ускориться, но пришлось нарушать правила.
15'
Влахович в одиночку пытался развить атаку «Ювентуса», но нарвался на безупречный подкат в исполнении де Врея.
13'
По-прежнему у «Интера» лучше держится мяч, а «Ювентус» пока никак не может найти свою игру.
11'
По центру «Интер» вышел в атаку, но Сандро не дал пройти пасу к краю штрафной, опередив Дармиана.
9'
Джеко подтолкнул Кьеллини в спину в центре поля, а рефери этот момент не зевнул.
7'
0:1
ГОЛ! Барелла сместился с левого фланга в центр и исполнил роскошный удар из-за штрафной в дальний угол ворот! Перин лишь взглядом проводил мяч!
5'
Продолжают «нерадзурри» больше контролировать мяч, но пока без серьёзных намерений.
3'
«Интер» затеял затяжной перепас на своей половине поля, Рабьо вступил в отбор, но нарушил правила.
1'
Дан свисток к началу матча! «Интер» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Италии: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.