Дарвин Нуньес
  • 80'
    2:2
    Мохамед Салах

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Фулхэм - Ливерпуль, которое состоится 06 Августа 2022 года в 14:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18БразилияпзАндреас Перейра
89'
7ДР КонгопзНескенс Кебано
66'
14ЯмайканпБобби Рид
90+4'
9СербиянпАлександр Митрович
11ИзраильнпМанор Соломон
66'
10ШотландияпзТомас Кейрни
89'
5ИрландиязщШейн Даффи
90+4'
1БразилияврАлисон Бекер
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
4НидерландызщВирджил ван Дейк
32КамерунзщЖоэль Матип
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
6ИспанияпзТьяго Алькантара
51'
3Бразилияпз Фабиньо
59'
14АнглияпзДжордан Хендерсон
23КолумбиянпЛуис Диас
78'
9БразилиянпРоберто Фирмино
51'
11ЕгипетнпМохамед Салах
19АнглияпзХарви Эллиотт
51'
27УругвайнпДарвин Нуньес
51'
7АнглияпзДжеймс Милнер
59'
28ПортугалияпзФабиу Карвалью
78'
06.12.2011 Англия - Премьер-лига Тур 14 Фулхэм1 : 0Ливерпуль
90+6'
Матч окончен! «Фулхэм» на своём поле сыграл вничью с «Ливерпулем» — 2:2.
90+5'
Перекладина! Эллиотт покатил мяч в центр, Хендерсон набежал и хлёстко пробил — каркас ворот сыграл за хозяев!
90+4'

Шейн Даффи
Даффи заменил Бобби Рида.
90+2'
Трент сделал заброс в штрафную, Салах полез в борьбу, но не сумел продавить двух защитников.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Томас Кейрни
Кейрни вышел вместо Перейры.
87'
Салах рванул по флангу и прострелил низом в штрафную — Нуньес не успел к мячу.
85'
«Ливерпуль» в концовке держит мяч на чужой половине поля, но хозяева не позволяют бить по воротам.
83'
Трент вновь забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
81'
2:2
ГОЛ! Трент из глубины сделал заброс в центр штрафной, Нуньес поборолся и скинул мяч на Салаха, который поразил нижний угол ворот!
80'
Момент! Трент навесил с углового, Карвалью набежал и пробил с лёта — мяч просвистел над перекладиной!
78'

Фабиу Карвалью
Карвалью вошёл в игру вместо Диаса.
76'
Хендерсон сделал мягкий заброс в штрафную, Нуньес оторвался от опекуна и пробил в дальний угол — промах!
74'
Ван Дейк сделал длинный заброс по флангу — Рим выиграл борьбу и не пустил Салаха к мячу.
72'
2:1
ГОЛ! Митрович с пенальти пробил в нижний угол ворот! Алисон угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
71'
ВАР подтвердил назначение пенальти — ван Дейк задел ногу Митровича.
70'
Пенальти в ворота «Ливерпуля»! Митрович влетел в штрафную, полез в обыгрыш и упал после контакта с ван Дейком! Арбитр сразу указал на «точку».
69'
Продолжает давить «Ливерпуль»! Трент подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, Нуньес сделал скидку во вратарскую, но защитники накрыли удар Диаса.
67'
Ещё момент! Трент вырезал диагональ в штрафную, Нуньес продавил защитника и перебросил голкипера, но Рим вынес мяч из пустых ворот!
66'

Манор Соломон
Соломон вышел вместо Кебано.
65'
ВАР быстро проверил момент с голом «Ливерпуля». Не было офсайда у Нуньеса — всё чисто.
64'
1:1
ГОЛ! Эллиотт сделал пас в свободную зону, Салах убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, а Нуньес пяткой переправил мяч в сетку!
61'
Опасно! Салах получил обратный пас от Трента и прострелил во вратарскую, Нуньес набежал и пробил пяткой — Родак среагировал!
60'
«Дачники» ошиблись возле собственной штрафной! Нуньес подхватил мяч, но не стал бить из убойной позиции, а прострел перехватили хозяева.
59'

Джеймс Милнер
Милнер вошёл в игру вместо Фабиньо.
58'
Тете открылся перед штрафной, развернулся и пробил под перекладину! Алисон без проблем забрал мяч.
57'
Момент у «Фулхэма»! Кебано влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
55'
«Дачники» после перехвата убежали два в три! Ван Дейк успел накрыть прострел Перейры в штрафную.
53'
Трент навесил с углового, мяч заметался по штрафной, но Нуньесу помешали пробить с пяти метров. И тут же был зафиксирован офсайд у «Ливерпуля».
51'

Нуньес и Эллиотт вышли вместо Тьяго и Фирмино.
51'

Харви Эллиотт
Двойная замена у «Ливерпуля».
50'
Тьяго получил болезненный удар по ногам и присел на газон. Медики выбежали на поле.
48'
Хозяева провели атаку левым флангом, ван Дейк выиграл борьбу и выбил мяч после навеса с фланга.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Фулхэма» после 45 минут. Единственный гол забил Митрович. «Ливерпуль» много владел мячом, но при этом не нанёс ни одного удара в створ. Диас мог оформить дубль, но сперва он забил из офсайда, а затем попал в крестовину.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Перейра тянулся к мячу и врезался в Матипа. Небольшая пауза возникла.
41'
Фирмино сделал скидку в центр штрафной — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
39'
Опасно! Тьяго сделал пас в штрафную, Диас ушёл от Тете и пробил в дальний угол — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону.
37'
Дарвин Нуньес отправился на разминку. Нужно прибавлять «Ливерпулю» в атаке — у гостей пока ни одного удара в створ.
36'
Момент! Робертсон подключился к атаке и прострелил вдоль ворот — Диас тянулся в подкате, но не успел к мячу.
34'
Пальинья наступил Хендерсону на пятку. Нужна помощь медиков капитану «Ливерпуля».
32'
1:0
ГОЛ! Хозяева быстро перешли из обороны в атаку. Тете убежал по правому флангу и навесил на дальний угол вратарской, Митрович опередил Трента и головой вколотил мяч под перекладину!
31'
Робинсон забежал по флангу и навесил! Рид подобрал отскок возле штрафной и пробил низом — Робертсон заблокировал.
30'
Перейра с углового пытался закрутить в ворота! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
28'
«Дачники» отбились после углового и убежали в контратаку! Перейра мягко навесил в штрафную — Хендерсон выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
26'
По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 70% на 30%. А по ударам впереди «Фулхэм» — 3:1 (в створ — 0:0).
24'
Пальинья выиграл борьбу перед штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
23'
Трент забежал по флангу и навесил, Салах выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!
22'
Робертсон подключился по левому флангу и мягко навесил в штрафную! Робинсон выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Салаха.
21'
Перейра с фланга прострелил во вратарскую — Митрович не успел к мячу. Алисон спокойно перехватил.
19'
Диас получил пас на ход и ускорился по флангу, но Тете накрыл прострел соперника.
17'

Кенни Тете
Тете в центре поля сбил Диаса и получил карточку за срыв атаки.
15'
«Ливерпуль» забил из офсайда! Фирмино сделал пас в штрафную, Робертсон выскочил на ворота, но пробил во вратаря. Диас подобрал отскок и на исполнение уложил мяч в дальний угол. Чуть раньше прозвучал свисток — офсайд был у Эндрю.
13'
«Ливерпуль» забрал мяч под свой контроль, но нет продвижения вперёд. Хозяева внимательно обороняются против атакующей группы соперника.
11'
Пальинья возле штрафной сыграл в стенку с Перейрой и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Митровича.
9'
Довольно спокойный темп на первых минутах. «Фулхэм» пытается давить, но ударов по воротам.
7'
Гости совершили перехват, Робертсон выбросил слишком сильную диагональ на правый край — Салах не успел к мячу.
5'
Тьяго из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Родак вовремя выскочил из ворот, опередив Фирмино.
3'
Хозяева провели атаку правым флангом, Тете прострелил во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.
1'
Митрович совершил перехват, влетел в штрафную и пробил с носка в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
1'
Матч начался! «Ливерпуль» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Фулхэм» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.