Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
5 Декабря 2021, Воскресенье. 17:00 МСК. АПЛ, 15-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Манчестер Юнайтед Кристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас, которое состоится 05 декабря 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18 Португалия пз Бруну Фернандеш
86'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
76'
25 Англия нп Джейдон Санчо
62'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
62'
36 Швеция нп Энтони Эланга
76'
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
86'
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
84'
15 Гана пз Джеффри Шлупп
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
67'
9 Гана нп Джордан Айю
84'
22 Франция нп Одсонн Эдуард
67'
7 Франция пз Майкл Олисе
84'
10 Англия пз Эберечи Эзе
84'
14.12.2016 Англия - Премьер-лига Тур 16 Кристал Пэлас1 : 2Манчестер Юнайтед
90+3'
Угловой подали гости. Ван де Бек выбил мяч за лицевую. Ещё один угловой.
90+2'
Роналду головой выбил мяч подальше после навеса со штрафного «Кристал Пэлас".
90+1'

Виктор Линделёф
Линделёф на фланге обороны сбил Заха. Это предупреждение.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Теллес со штрафного навесил на дальнюю штангу, там вратарь на угловой перевёл мяч.
86'
Магуайр вернулся в игру с замотанной головой. Рассечение там, похоже.
86'

Донни ван де Бек
Ван де Бек заменил Фернандеша.
84'

Майкл Олисе
Куйяте и Айю поле покинули. Их заменил Эзе и Олисе.
83'
До сих пор помощь медики оказывают Магуайру. Неприятный момент.
81'
Магуайр получил по голове от Эдуарда возле ворот «МЮ» после навеса со штрафного.
80'

Скотт Мактоминей
Мактоминей сбил соперника на своей половине поля. Это жёлтая.
77'
1:0
Фред
Гол! Фред от линии штрафной под перекладину зарядил! Не сильный, но очень техничный удар!
77'
1:0. Фред («Манчестер Юнайтед») забивает кручёным ударом!
76'

Энтони Эланга
Рашфорда заменил Эланга.
75'
После навеса с углового Томкинс скинул на дальнюю штангу на Айю, который пробил низом мимо ворот! Какой момент!
75'
Айю («Кристал Пэлас») чудом не попадает в ворота
74'
Айю угловой заработал, пытаясь прострелить вдоль ворот из штрафной.
72'
Дало в руки вратаря навесил с фланга.
71'
Гринвуд с линии штрафной плохо низом пробил. Мяч далеко от ближней штанги прошёл.
70'
Рашфорд во вне игры оказался.
68'
Теллес со штрафного пробил. Острый был угол, но хорошо ударил бразилец. Перекладина!
68'
Теллес («Манчестер Юнайтед») попадает в перекладину со штрафного
67'

Марк Гехи
Гехи держал руками Рашфорда на фланге и получил предупреждение за это.
67'

Одсонн Эдуард
Эдуард заменил Бентеке.
65'
После навеса с углового мяч вылетел за пределы штрафной, откуда Галлахер мощно пробил мимо ворот. Очень неточно.
63'
Рашфорд в офсайде оказался.
62'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд заменил Санчо.
61'
Усиление нужно «МЮ», замены какие-то. Второй тайм совсем безлико проводят манкунианцы.
60'
Угловой разыграли хозяева поля. Ничего опасного.
58'
Роналду сбили в середине поля.
56'
Галлахер со штрафного навесил на дальнюю штангу и Гехи пробил головой мимо ворот.
55'
Фред с Айю столкнулся у линии штрафной «МЮ». Это штрафной для гостей.
54'
Айю по ногам получил на фланге от Теллеса.
52'
Бруну забросил в штрафную на Рашфорда, но защитник там всё прочитал.
50'
Фернандеш на Роналду навесил, но на линии вратарской Гуайта первым был и выбил мяч руками подальше.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Фернандеш намного выше ворот пробил из-за пределов штрафной.
47'
Без замен, кажется, в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Перерыв! Активен был «Манчестер Юнайтед» в первом тайме в атаке. Много ударов нанесли футболисты хозяев, семь угловых подали, но всё это как-то академично и не особо опасно. Нули на табло, ждём голы во второй половине встречи.
45'
Дало с края штрафной над дальней крестовиной ударил.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Далот («Манчестер Юнайтед») чуть не попал в дальнюю девятку
43'
Подходит к концу первый тайм. Нули на табло. Хозяева хоть и много атакуют, как-то всё банально у них впереди. Нет креатива.
41'
Галлахер с флангового штрафного навесил к воротам. Защитники «МЮ» разобрались.
40'
Навес в штрафную на Криштиану. Голкипер первый на мяче.
39'
Айю мимо ворот издали пробил.
38'
Заха в руки Де Хеа навесил.
37'
Успокоилась игра. Как-то без ударов и обострений в последние минуты.
34'
Рашфорд забежал в положение вне игры.
33'
Санчо ворвался с фланга в штрафную и ударил. Был рикошет от защитника и мяч на сетку ворот в итоге приземлился. Угловой.
31'

Натаниэл Клайн
Клайн против Фреда грубо сыграл. Это жёлтая. Первая в матче!
29'
Много ударов от хозяев в эти минуты, но все они блокируются или защитниками, или вратарь вступает в игру.
28'
Галлахер на угловой выбил мяч после прострела «Юнайтед» от лицевой.
27'
Мактоминей зарядил в защитника, пробив из-за пределов штрафной. Давит «МЮ»!
26'
Бруну из-за пределов штрафной в дальний нижний угол ударил. Вратарь отбил. Повезло, что на защитника мяч пошёл, который и ликвидировал угрозу.
25'
Два кряду угловых подали хозяева. Но без особых моментов после них.
24'
Фред классно с линии штрафной пробил. Защитник подставился и мяч на угловой полетел.
22'
Рашфорд от лицевой сбросил на Роналду, который низом с угла штрафной пробил в руки вратарю.
19'
Роналду головой над перекладиной пробил после флангового навеса.
18'
Классно Бруну навесил из глубины в штрафную на Роналду. Пробил Криштиану в защитника — угловой.
15'
Фол в атаке от «Кристал Пэлас» после розыгрыша углового.
14'
Заха классно прострелил с фланга, но защитник на угловой перевёл мяч.
14'
Фернандеш навесил в штрафную соперника. Голкипер легко забрал мяч в руки.
12'
Криштиану со штрафного над перекладиной ударил.
11'
Рашфорда сбили у линии штрафной. Опасный стандарт для хозяев.
10'
Заха из-за пределов штрафной пробил в руки голкиперу.
8'
Криштиану на Бруну навесил от линии штрафной. Однако его соотечественник на дальней штанге не успел к мячу.
6'
Бентеке получил мяч в штрафной. Удар не получился у игрока «Кристал Пэлас». Да и в офсайде он был, скорее всего.
4'
Активное начало от манкунианцев. Уже два угловых подали хозяева и прилично давят.
2'
Крейг Поусон — главный судья встречи. Сегодня он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.