Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
27 февраля 2022, воскресенье. 23:00 МСК. Испания - Примера, 26-й тур
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания);
Барселона Атлетик Б

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Атлетик Б, которое состоится 27 Февраля 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Камп Ноу (Барселона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5ИспанияпзСерхио Бускетс
87'
30Испанияпз Гави
67'
19ИспаниянпФерран Торрес
67'
25ГабоннпПьер-Эмерик Обамеянг
86'
11ИспаниянпАдама Траоре
82'
21НидерландыпзФренки де Йонг
67'
7ФранциянпУсман Дембеле
67'
9НидерландынпМемфис Депай
82'
17НидерландынпЛюк де Йонг
86'
14ИспанияпзНико Гонсалес
87'
1ИспанияврУнай Симон
24ИспаниязщМикель Баленсиага
5ИспаниязщЕрай Альварес
46'
12ИспаниязщДаниэль Вивиан
15ИспаниязщИньиго Лекуэ
6ИспанияпзМикель Весга
67'
16ИспанияпзУнай Венседор
19ИспанияпзОйер Саррага
67'
22ИспанияпзРауль Гарсия
46'
33ИспаниянпNicolás Serrano Galdeano
20ИспаниянпАсьер Вильялибре
77'
4ИспаниязщИньиго Мартинес
46'
8ИспанияпзОйан Сансет
46'
14ИспанияпзДани Гарсия
67'
30ИспаниянпНико Уильямс
67'
9ИспаниянпИньяки Уильямс
77'
10.02.2019 Испания - Примера Тур 23 Атлетик Б0 : 0Барселона
90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+3'
4:0
Мемфис Депай
ГОЛ! Ещё одна голевая Дембеле! Мягко навешивает он с правого фланга во вратарскую, где Вивиан до мяча не дотягивается, и Депай, пластаясь в подкате, с пары метров вколачивает его в сетку!
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
3:0
Люк де Йонг
ГОЛ! Дембеле справа получает мяч после роскошной передачи Педри через полполя, проходит ближе к лицевой линии и навешивает к линии вратарской, где оставленный в полном одиночестве Люк де Йонг затылком отправляет мяч в дальний угол!
87'

Нико Гонсалес
А Нико Гонсалес заменил Бускетса.
86'

Люк де Йонг
Оба де Йонга теперь в игре. Люк выходит вместо Обамеянга.
82'

Адама Траоре
Адама Траоре отправляется отдыхать, уступая место на поле Депаю.
77'

Иньяки Уильямс
Последняя замена басков — Иньяки Уильямс вместо Вильялибре.
74'
Это первый гол «блудного сына» каталонцев за команду в нынешнем сезоне, кстати. А ведь мог бы он уже и вообще не играть за «Барселону» сейчас, но Хави убедил руководство, что раз Дембеле не продали зимой, то лучше выпускать его на поле.
73'
2:0
Усман Дембеле
ГОЛ! Срабатывают обе замены Хави! Де Йонг справа навешивает к дальнему углу штрафной. Дембеле обрабатывает мяч левой, уходит в сторону от бросившегося на него Лекуэ и с очень острого угла с левой же ноги прекрасным ударом вколачивает мяч под перекладину рядом с ближней штангой!
73'
2:0. Дембеле («Барселона») пробивает в ближний с острого угла
70'

Жерар Пике
Пике прихватил Сансета руками за футболку в центре поля и получил «горчичник».
69'
После навеса де Йонга слева на Обамеянга Пьер-Эмерик бьёт головой в прыжке — Унай Симон реагирует и ловит мяч в прыжке.
67'

Нико Уильямс
А Нико Уильямс заменил Ойера Саррагу.
67'

Дани Гарсия
И у «Атлетика» две перестановки. Дани Гарсия вместо Весги.
67'

А Дембеле — вместо Торреса, упустившего несколько отличных моментов.
67'

Френки де Йонг
Двойная замена от Хави. Френки де Йонг выходит вместо Гави.
65'
Вильялибре наносит удар головой в прыжке после навеса слева в штрафную, попадая в спину Пике.
63'
Вивиан поскальзывается, Торрес благодаря этому спокойно убегает один на один — но бьёт прямо в Уная Симона!
63'
Ф. Торрес («Барселона») не смог реализовать рандеву с вратарем
61'
Торрес неудачно распорядился этим стандартом, бесхитростно пробив в нижнюю часть «стенки».
60'
Иньиго завалил Гави на газон совсем рядом со штрафной.
58'
Бускетс из глубины закрутил мяч в штрафную, но мяч был перехвачен.
56'
Вильялибре пытался найти Сансета в штрафной, но точности не хватило.
54'

Микель Баленсиага
Баленсиага прихватил Траоре руками, срывая атаку, и получил карточку.
53'
Бускетс проиграл борьбу в штрафной Весге после навеса с углового.
52'
Отскочил мяч к Торресу на линии штрафной, Ферран быстро обработал его и пробил в левый угол, но попал в Лекуэ.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'

Серхио Бускетс
Бускетс наступил Венседору на ногу и получил «горчичник».
46'

Ойан Сансет
А Сансет заменил Рауля Гарсию.
46'

Иньиго Мартинес
Двойная замена у «Атлетика». Иньиго Мартинес появляется вместо Ерая Альвареса.
46'
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. «Барселона», конечно, намного больше комбинировала, но далеко не всегда это завершалось опасными ударами. Впрочем, один из своих шансов каталонцы реализовали, забив после углового. Будем надеяться, что во втором тайме атак и голов будет больше, а пока что отдохнём немного.
45+3'
Гости контролируют мяч сейчас, однако в атаку не идут.
45+1'
Заработал «Атлетик» штрафной после толчка Гави почти в центре поля, но ничего опасного с него не создал.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Оказали помощь Альваресу, продолжается игра.
41'
Ераю Альваресу досталось в верховой борьбе с Траоре — попал ему по лицу Адама. Похоже, даже в глаз нечаянно заехал.
39'
Лекуэ выбил мяч у Деста, пытавшегося сместиться с фланга в штрафную.
37'
1:0
Пьер-Эмерик Обамеянг
ГОЛ! Сразу два защитника «Атлетика» опекают Араухо при угловом, а бьёт Пике, после удара которого головой в прыжке мяч попадает в перекладину! Отскакивает мяч вправо, к углу вратарской, где Обамеянг выигрывает позиционную борьбу у Лекуэ и, отклонив корпус назад, бьёт низом в ближний угол!
37'
1:0. Обамеянг («Барселона») выводит хозяев вперед
36'
Торрес слева вошёл в штрафную и прострелил — мяч от Вивиана срикошетил на угловой.
34'
Рауль Гарсия слева прострелил в штрафную на Вильялибре, которому не удалось обыграть Араухо.
32'
Теперь Траоре от дуги штрафной катит мяч налево, на Обамеянга, тот выполняет передачу на Торреса, а Ферран из штрафной бьёт в ближний угол — Унай Симон спасает команду!
30'
Траоре «раскачал» защитника у правого края штрафной и навесил в направлении Торреса — чуть-чуть неточно получилось!
28'
Торрес принимает мяч на свободном пространстве, но оказывается в офсайде.
26'
Прострел Траоре в штрафную с правого фланга принимает на себя Баленсиага.
24'
Весга получил мяч в левой части штрафной и, возможно, пытался навесить вдоль ворот с острого угла, но вышел удар под перекладину! Впрочем, тер Штеген был начеку и отразил его.
22'
Торрес с левого фланга сместился немного ближе к центру и пробил выше ворот из-за пределов штрафной.
20'
Саррага прорвался к штрафной по центру и нанёс плотный удар под перекладину, но получилось слишком близко к тер Штегену, который уверенно поймал мяч.
18'
Торрес вытянул на себя нескольких игроков обороны и прострелил в центр штрафной на Гави, который в касание пробил выше ворот из отличной позиции!
18'
Гави («Барселона») сильно промахнулся из отличной позиции
16'
Продолжается атака, за попыткой удара Траоре справа следует ещё один навес в направлении Пике, но на этот раз мяч до Жерара не доходит.
15'
Пике бьёт головой после подачи углового — Саррага выбивает мяч почти с линии ворот!
13'
Хозяева держат мяч под контролем в основном, но опасных моментов пока нет.
11'
Разыграла «Барселона» этот стандарт, не создав с него ничего опасного.
10'
Траоре прострелил в штрафную, мяч от бедра Ерая Альвареса срикошетил на угловой.
8'
Гави рано рванул вперёд и оказался в офсайде рядом со штрафной.
6'
Обамеянг не лучшим образом обработал мяч на краю штрафной, позволив Альваресу его перехватить.
4'
С углового ничего опасного каталонцы не создали.
3'
Алвес навесил справа к дальней штанге, откуда мяч был выбит на угловой.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Барселона» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.