• 87'
    Кристофер Мартинс
  • 90+2'
    Флориан Бонерт

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Грузия - Люксембург, которое состоится 21 Марта 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Путь C. 1/2 финала, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6ГрузияпзГеоргий Кочорашвили
87'
2ГрузияпзОтар Какабадзе
19ГрузиянпЛеван Шенгелия
72'
22ГрузиянпЖорж Микаутадзе
77'
8ГрузиянпБуду Зивзивадзе
86'
10ГрузиянпГеоргий Чакветадзе
77'
21ГрузияпзГеоргий Цитаишвили
72'
16ГрузияпзНика Квеквескири
77'
9ГрузияпзЗурико Давиташвили
77'
11ГрузиянпГеоргий Квилитая
86'
20ГрузияпзДжаба Канкава
87'
1ЛюксембургврАнтони Морис
4ЛюксембургзщФлориан Бонерт
3ЛюксембургзщЭнес Махмутович
90+1'
2ЛюксембургзщМаксим Шано
18ЛюксембургзщЛоран Жанс
17ЛюксембургзщМика Пинту
42'
19ЛюксембургзщМатиас Олесен
77'
8ЛюксембургпзКристофер Мартинс
16ЛюксембургпзЛеандро Баррейро
11ЛюксембургпзИвандро Боргес Санчес
77'
10ЛюксембургпзЖерсон Родригеш
90+1'
22ЛюксембургпзМарвин Мартинш
42'
15ЛюксембургпзОливье Тилль
77'
5ЛюксембургнпАлессио Курчи
77'
14ЛюксембургзщСеид Корач
90+1'
6ЛюксембургнпЭдвин Муратович
90+1'
ЛюксембургЛюк Хольтц
05.06.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 2 Люксембург1 : 0Грузия
11.09.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа J. 6-й тур 9 : 0Люксембург
90+2'

Гурам Кашия
У сборной Грузии Кашия схватил предупреждение.
90+2'

Откровенное хамство со стороны Бонерта, который в подкате срубил соперника. Вновь стычка возникла из-за этого! Люксембуржец сразу карточку схватил.
90+1'

Эдвин Муратович
Эдвин Муратович также поиграет немного вместо Энеса Махмутовича.
90+1'

Сеид Корач
Двойная замена напоследок в составе сборной Люксембурга. Вместо Жерсона Родригеша на поле появился Сеид Корач.
90+1'
Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
90'
Давиташвили отыграл налево на Цитаишвили, который ворвался в штрафную и попытался пробить из-под защитника в дальний угол. Совсем неточно у него получилось.
89'
Не так много времени до конца второго тайма. Доигрывают встречу футболисты. Уже сбавили свой атакующий напор грузинские игроки, дают покатать мяч сопернику.
88'

Кристофер Мартинс наказан у сборной Люксембурга по итогам стычки.
87'

Небольшая стычка на поле у нас возникла после фола в центре поля. По итогам арбитр выдал предупреждения. У сборной Грузии наказан Канкава.
86'

Джаба Канкава также вышел на поле у сборной Грузии, отдыхать отправился Кочорашвили.
86'

Георгий Квилитая
Двойная замена в составе сборной Грузии. Вместо Зивзивадзе вышел Георгий Квилитая.
84'
В атаку перебрались игроки сборной Люксембурга, Оливье Тилль из глубины поля выдавал передачу низом в атаку, но на перехвате вовремя сыграли грузины.
83'
Отличную комбинацию разыграли игроки сборной Грузии, Давиташвили в касание пробивал из центра штрафной площади, но мешал ему защитник, в итоге в створ не попал Зурико.
82'

Грубо стали играть футболисты сборной Люксембурга. Марвин Мартинш жёстко Давиташвили с разгона подножкой уронил. Хамское поведение! Справедливая карточка!
80'
Курчи отметил свой выход на поле жёстким фолом, пострадал Какабадзе. Бедром влетел в соперника игрок сборной Люксембурга.
78'

Не успел выйти на поле Квеквескири, сразу же нарушил правила в центре поля, получил карточку.
77'

Алессио Курчи
Вместо Ивандо Боргеса на поле стадиона в Тбилиси вышел Алессио Курчи.
77'

Оливье Тилль
У сборной Люксембурга тоже двойная замена состоялась. Вместо Матиаса Олесена вышел Оливье Тилль.
76'

Георгий Чакветадзе также отправился отдыхать, вместо него поиграет Ника Квеквескири.
76'

Зурико Давиташвили
Двойная замена в состав сборной Грузии. Вместо Микаутадзе вышел Зурико Давиташвили.
74'
Продолжают игроки сборной Грузии уверенно разыгрывать мяч, Китеишвили сейчас из глубины выполнял заброс в штрафную на Какабадзе, но слишком сильно. Забрал мяч в руки Антони Морис.
72'

Георгий Цитаишвили
Замена в составе сборной Грузии. Леван Шенгелия отправился отдыхать, вместо него будет играть Георгий Цитаишвили.
71'
Немного покатали игроки сборной Люксембурга мяч, в итоге всё завершилось дальним ударом от Олесена. Слишком сильно и неточно.
70'
Ивандро Боргес получил мяч на левом фланге, отыграл в центр под удару партнёру с подступов к штрафной площади, но хозяева эту попытку заблокировали.
68'
Жерсон Родригеш сзади атаковал Кочорашвили, обошлось без карточки. Надо быть аккуратнее игроку сборной Люксембурга, одна карточка у него уже есть.
67'
Ещё одна атака, последовал удар из-за пределов штрафной площади, оказался он заблокирован. Подбор остался за грузинской командой, атака продолжается!
66'

А вот и карточка. Леандро Баррейро получил карточку. Жестковато он сзади на Двали сыграл.
65'
Приближается второй тайм к своей середине. Игроки сборной Грузии весомую заявку сделали, и показали нам Кварацхелию, который с широкой улыбкой аплодировал с трибуны.
63'
Перекатывают мяч игроки сборной Грузии, да и футболисты из Люксембурга будут вынуждены раскрываться.
60'
10-10 по фолам к этой минуте. Кстати говоря, гол у Жерсона Родригеша отняли, а вот карточку — нет. Несправедливо как-то получилось для игрока гостей.
59'
Теперь проще будет сборной Грузии, в большинстве лучше будет контроль над мячом. Думаю, ещё гол другой мы от хозяев поля увидим.
57'
❗ Уф, Шенгелия здорово исполнил штрафной! Перебросил Леван стенку, но не удалось в створ попасть! Перекладина выручила Антони Мориса!
56'

Максим Шано
Гол сборной Люксембурга отменён, арбитр после просмотра кино решил, что фол последней надежды со стороны Шано имел место! Штрафной поставлен, всё-таки фол был до штрафной площади.
55'
VAR вступил в дело, пошёл кино смотреть испанский рефери! Вернулись мы к тому самому моменту, когда падал на линии штрафной площади Микаутадзе.
54'

Жерсон Родригеш ещё и карточку получил. После забитого мяча он на радостях с разгона пнул угловой флажок.
53'
И всё-таки забили гости! Леандро Баррейро получил мяч на правом фланге, прострелил на ближнюю штангу, где Жерсон Родригеш на паузе убрал Кашию и точно пробил в ближний угол!
52'
Очень интересный момент! Заброс на Микаутадзе, Лоран Жанс и Максим Шано не разобрались с форвардом сборной Грузии, в итоге от груди последнего случился отскок на ход оппоненту, и очень похоже, что правила против него было нарушены. Арбитр уверенно развёл руки в стороны. Думаю, VAR вмешается!
51'
❗ Мамардашвили спасает! Вот это момент у сборной Люксембурга! Прострел с левого фланга, удар из центра штрафной площади, голкипер выручил!
51'
Гурам Кашия сейчас грубо сыграл. Пошёл в отбор защитник сборной Грузии, а Олесен уже успел избавиться от мяча. Без карточки обошлось в этом эпизоде.
50'
Быструю атаку провели игроки сборной Грузии. Чакветадзе набрал скорость по центру поля, попытался пробить сходу издали, но намного выше перекладины получилось.
49'
Кристофер Мартинс из глубины поля выполнил навес на правый фланг, но слишком сильно получилось. Марвин Мартинш только и успел что спасти мяч от ухода за лицевую и вынес его за боковую.
48'
Пошли вперёд игроки сборной Грузии, навес с левого фланга в штрафную площадь соперника последовал, Максим Шано смог мяч выбить. Активно хозяева начинают второй тайм!
46'
Начался второй тайм! С центра поля продолжили игроки сборной Люксембурга.
45+4'
Звучит свисток, первый тайм окончен! Контролируют ход поединка игроки сборной Грузии, но думаю, мало кто в этом сомневался. Сборная Люксембурга старается выбираться в контратаки, но ничем опасным они не заканчиваются. Грузинские футболисты явно намерены забить ещё, и для этого у них есть второй тайм. А пока отдыхаем!
45+3'
Продолжают комбинировать игроки сборной Грузии, но сейчас игра переместилась на половину поля хозяев. Старается прессинговать Люксембург, периодически мяч отнимает, но быстро его теряет.
45+1'
Перешли в атаку гости, но подача с левого фланга получилась неточной. Марвин Мартинш подхватил мяч справа, с края штрафной навесил во вратарскую, и там Кочорашвили чётко скинул мяч грудью в руки Мамардашвили.
45'
Четыре минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
44'
Давненько не переходили игроки сборной Люксембурга на половину поля соперника, всё контролируют сейчас грузины и наверняка очень хотят забить второй мяч.
43'
Ещё одна хорошая атака сборной Грузии, Микаутадзе слева наносил неплохой удар сходу в дальний угол, Антони Морис на этот раз сыграл очень надёжно!
42'

Замена в составе сборной Люксембурга. Всё-таки не смог продолжить встречу Мика Пинту, вышел вместо него Марвин Мартинш.
41'
❗ Хорошая атака сборной Грузии, и спас свою команду Антони Морис! Какабадзе после заброса с левого фланга оказался один на углу вратарской, сильно пробил, но успел выскочить вратарь и мяч отбил!
39'
Пауза у нас, на газоне оказался Мика Пинту. Это после того самого эпизода, когда в ногу ему влетел Какабадзе. В самое колено попал игрок сборной Грузии. Почему не красная? Трудно понять.
38'
Кочорашвили нанёс дальний удар по воротам сборной Люксембурга, но в створ попасть не смог. Недалеко от крестовины получилось.
36'
Уф, сейчас мог и красную получить Какабадзе! Пытался прямой ногой достать мяч в броске игрок сборной Грузии, угодив по ноге Пинту! Арбитр углубляться в эпизод не стал! Повезло игроку хозяев!
35'
Около 10 минут до конца первого тайма. Гурам Кашия подключился к атаке по правому флангу, но потерял мяч, после чего руками хватал оппонента. Это фол.
34'
Чакветадзе оказался на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, на перехвате сыграл защитник сборной Люксембурга.
33'
Очень неплохо сопротивляется сборная Люксембурга, но надо сказать, не хватает какой-то настырности что ли игрокам грузинской сборной. Надо прибавлять в атаке.
32'
Комбинируют игроки сборной Люксембурга на своей половине поля, грузины стараются прессинговать.
31'
Энес Махмутович оказался на газоне, успешно он сыграл в подкате против Чакветадзе, но игрок сборной Грузии наступил на ногу защитнику. Момент игровой, но помощь врачей нужна игроку гостевой команды.
29'
И вновь без моментов у нас игра проходит. У гостей стал получше мяч держаться, но не хватает им мастерства что-то впереди придумать.
27'
Лоран Жанс подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь сборной Грузии, хозяева отбились! Попытка проникающей передачи в штрафную на Баррейро, который до мяча не дотянулся, и тот стал лёгкой добычей Мамардашвили.
26'
Микаутадзе навесил с левого фланга в штрафную площадь сборной Люксембурга, удалось в очередной раз гостям отбиться.
25'
Продолжают комбинировать игроки сборной Грузии на половине поля соперника. Уже почувствовали хозяева вкус гола, хотят забить его уже легально.
24'

Мика Пинту
И ещё одна карточка следом. Теперь уже Мика Пинту её схватил. В углу поля зацепил за ноги убегавшего в сторону штрафной площади Зивзивадзе.
22'

Да, повтор показал, что очень жёстко сыграл Зивзивадзе, чуть ли не наступил там на руку голкиперу сборной Люксембурга. Врачи вышли к стражу ворот гостей, а сам форвард грузинской команды удостоился карточки.
21'
Гол забили игроки сборной Грузии! Микаутадзе навесил с левого фланга, Пинту грудью скидывал мяч в руки Антони Морису, а Буду Зивзивадзе пытался сыграть на опережение, смог выбить его, после чего забил. Всё же опасная игра со стороны форварда хозяев, гол отменён!
19'
Перебрались в атаку игроки сборной Люксембурга, Бонерт подключался по правому флангу, но залез в положение «вне игры».
17'
Никуда не торопятся игроки сборной Люксембурга, но у них не так много возможностей впереди. Да, в роли явных фаворитов грузины сегодня выступают.
15'
Игроки сборной Грузии оживились, резвее стали в атаку перебираться. Люксембург продолжает обороняться.
14'
Старается высоко прессинговать сборная Люксембурга, и ошибся сейчас Мамардашвили, выбивая мяч от своих ворот. В аут получилось.
13'
❗ ШТАНГА! Вот это момент! Быстрая атака сборной Грузии, Зивзивадзе здорово сыграл в стенку с Чакветадзе, а после ответного прострела пяткой пробил из центра штрафной площади! Удар сильным не получился, но мяч угодил в каркас в районе девятки! Антони Морис уже не реагировал!
11'
Кристофер Мартинес из глубины поля выполнил очень неплохой заброс направо на ход Жерсону Родригешу, который поднял голову, навесил на ближнюю штангу, а тут Кашия скинул мяч в руки Мамардашвили.
10'
Пока нет опасных моментов у ворот сборной Люксембурга, да и сами гости пока вперёд не бегали.
9'
Как-то сникли грузины. Неплохое активное начало встречи было от хозяев поля, но сейчас темп игры заметно спал.
8'
Очень сильно свистят болельщики в Грузии, когда команда Люксембурга мячом владеет. В последние минуты это случается всё чаще и чаще.
7'
В быструю атаку перебрались игроки сборной Грузии, но не удалось в штрафную площадь забраться. Пока уверенно сборная Люксембурга обороняется.
5'
Победитель сегодняшней встречи в финале квалификации к Чемпионату Европы 2024 года встретится с победителем пары Греция — Казахстан. Пусть вполне проходимый для команды Грузии.
4'
Наладили игроки сборной Грузии контроль над мячом на первых минутах. Без Хвичи Кварацхелии придётся сегодня хозяевам действовать, он пропускает встречу из-за перебора карточек. Но в финале должен быть, если пройдёт туда команда Грузии!
3'
Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Грузии. Пошёл навес на ближнюю штангу, гости отбились. Повторный навес, теперь уже Антони Морис спокойно мяч в руки забирает.
2'
В красных майках, чёрных трусах сегодня играет грузинская команда, а футболисты Люксембурга будут играть в белой форме. Постарались перейти в атаку хозяева, пошёл диагональный перевод налево на Шенгелию, который не догнал мяч, упустив его в аут.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Грузии. Забиты трибуны стадиона «Борис Пайчадзе» в Тбилиси, поддержка будет великолепная у хозяев! Нашу встречу обслуживает Хосе Мария Санчес из Испании.
0'
Грузия примет Люксембург, а Казахстан приедет в гости к Греции в рамках полуфинальных встреч Лиги наций Пути С. Мы проведём онлайн этих игр.А ещё не забываем про встречу Казахстана и Греции!Live Скандал в матче Грузии! Вместо забитого гола Люксембург получил красную! LIVE 0'До старта финальной стадии чемпионата Европы осталось примерно три месяца. Но пока известен только 21 участник из 24. Ещё три сборные получат путёвки в Германию по итогам стыковых матчей, которые пройдут в марте.Рассказываем, кто с кем встретится и кого считают фаворитом Казахстан и Грузия — в двух шагах от истории. Всё о мини-турнире за выход на Евро 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стыкового матча к Евро-2024: Грузия — Люксембург. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.