• 62'
    Джо Арибо
  • 73'
    Скотт Райт

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Айнтрахт - Рейнджерс, которое состоится 18 Мая 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, Финал, оно проводится на стадионе: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне, Германия
Рейнджерс
Глазго, Шотландия
1ГерманияврКевин Трапп
2ФранциязщЭван Н'Дика
101'
35Бразилиязщ Тута
58'
18МализщАлмами Туре
10СербияпзФилип Костич
8ШвейцарияпзДжибриль Соу
105'
17ГерманияпзСебастьян Роде
90'
15ЯпонияпзДаити Камада
29ДанияпзЙеспер Линдстрём
71'
36ГерманиянпАнсгар Кнауфф
19КолумбиянпРафаэль Борре
20ЯпониязщМакото Хасебе
58'
23НорвегияпзЙенс Хёуге
71'
6ХорватияпзКристиян Якич
90'
25ГерманиязщКристофер Ленц
101'
7АвстралияпзАйдин Хрустич
105'
1ШотландияврАллан Макгрегор
31ХорватиязщБорна Баришич
117'
3АнглиязщКэлвин Бейсси
6АнглиязщКоннор Голдсон
2АнглиязщДжеймс Тавернье
18ФинляндияпзГлен Камара
90'
4АнглияпзДжон Ландстрем
8ШотландияпзРайан Джек
74'
17НигерияпзДжо Арибо
101'
23ШотландияпзСкотт Райт
74'
14АнглиянпРайан Кент
10Северная ИрландияпзСтивен Дэвис
74'
30ЗамбиянпФэшн Сакала
74'117'
37КанадапзСкотт Эрфилд
90'
19СШАпзДжеймс Сэндс
101'
16УэльспзАарон Рэмси
117'
25ЯмайканпКемар Руф
117'
5:4
ГОЛ! Борре хладнокровно пробил в девятку! Занавес!«Айнтрахт» в финале Лиги Европы в серии пенальти одолел «Рейнджерс»! Основное время матча завершилось ничьей со счётом 1:1, дополнительные 30 минут прошли без голов, а в серии пенальти немецкая команда оказалась чуть удачливей! «Айнтрахт» завоёвывает первый европейский трофей за последние 42 года! «Рейнджерс», в свою очередь, проигрывает четвёртый финал в еврокубках. На этом наш большой футбольный вечер будем завершать. Ещё увидимся!
#9
4:4
Кемар Руф
ГОЛ! Руф направил мяч в угол ворот, оставив «Рейнджерс» в серии пенальти!
#8
4:3
Филип Костич
ГОЛ! Костич реализовал пенальти!
#7
Аарон Рэмси
Трапп отбивает удар Рэмси, направивший мяч практически по центру ворот!
#6
3:3
Даити Камада
ГОЛ! Камада направил мяч в ворота с рикошетом от штанги!
#5
2:3
Скотт Эрфилд
ГОЛ! Эрфилд мощно пробил под перекладину!
#4
2:2
Айдин Хрустич
ГОЛ! Хрустич здорово пробил впритирку со штангой!
Кристофер Ленц
ГОЛ! Ленц уверенно пробил с 11-метровой отметки!
#1
0:1
Джеймс Тавернье
ГОЛ! Тавернье с «точки» пробил по центру ворот!
120+1'
Пролетели 30 дополнительных минут! В серии пенальти будет выявлен обладатель Лиги Европы!
119'
Какой момент! Руф откликнулся на заброс в штрафную «Айнтрахта», прострелил от лицевой во вратарскую, откуда набежавший Кент казалось пробивал наверняка, но Трапп выручил свою команду!
118'

Аарон Рэмси
Рэмси вышел на поле в составе «Рейнджерс».
117'

Кемар Руф
Руф заменил захромавшего Баришича.
115'
Якич с дальней дистанции неплохо приложился — над перекладиной!
113'
Кент подготовил удар из-за штрафной — Трапп справился с мячом, выбрав хорошую позицию в створе.
111'
В последние минуты больше борьбы на поле, чем конструктивных действий. Прилично уже «наелись» команды.
108'
Хрустич казалось подготовил удар с левой ноги, но направил мяч далеко от створа.
106'

Хрустич вышел на поле,, заменив Соу.
105+1'
Завершён первый дополнительный тайм! Не изменился счёт за эту 15-минутку — прежние 1:1 на табло!
105'
Кнауфф сделал тонкую передачу в штрафную «Рейнджерс», где был намёк на игру рукой, но назначения пенальти немецкая команда не дождалась.
103'
Дэвис пробивал в касание с радиуса немецкой штрафной — Якич оказался на пути!
101'

Джеймс Сэндс
Сэндс получил шанс, заменив Арибо.
100'

Н'Дика заменён. Ленц появился на поле.
98'
«Рейнджерс» контролирует мяч в центре поля, но пока не предлагает острого продолжения.
96'
Борре после ошибки защитника забежал в шотландскую штрафную, но удар из борьбы получился мимо ближнего угла ворот!
94'
Эрфилд поддержал атаку «Рейнджерс» по центру и нанёс удар с дальней дистанции — намного выше ворот.
93'
Костич от угла поля совершил навес в штрафную, но всё обошлось для шотландцев.
91'
Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
91'

Камара заменён в составе «Рейнджерс». Эрфилд вошёл в игру.
90+5'
Прозвучал свисток! Завершено основное время финала матча Лиги Европы — 1:1! Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. На гол Арибо последовал ответ Борре. Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!
90+3'
Борре помог обороне «Айнтрахта», заставив соперника нарушить правила.
90+1'
Пять минут главный судья добавил ко времени второго тайма!
90'

Кристиян Якич
Якич вышел на поле, заменив Роде.
89'
Камада не поверил в силовой прострел Костича вдоль вратарской, поздно рванув к мячу!
87'
«Рейнджерс»ничего не придумал в позиционной атаке, выполнив безадресный пас в штрафную.
85'
Сакала из-под защитника прострелил во вратарскую «Айнтрахта», но там ждал мяч только Трапп.
83'
Упал темп в игре. Бейсси грамотно проводил мяч за лицевую, выставив корпус Хёуге.
81'
Костич от угла поля доставил мяч в шотландскую штрафную, где Дэвис надёжно сработал на втором этаже.
79'
«Айнтрахт» чаще владеет мячом, а «Рейнджерс» на это отвечает большим количеством фолом.
77'
Хёуге завершил немецкую атаку ударом в касание — мяч улетел на трибуны!
76'
Тавернье со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Айнтрахта», но ничего интересного у ворот Траппа не произошло.
74'

Фэшн Сакала
Сакала вместо Райта — ещё одна замена «Рейнджерс».
74'

Дэвис заменил Джека.
73'

Киран Райт
Райт в центре поля грубо сыграл против Камады — бесспорная жёлтая карточка.
71'

Йенс Хёуге
Хёуге появился на поле, заменив Линдстрёма.
69'
1:1
ГОЛ! Костич с левого фланга прострелил к линии вратарской, где Борре сыграл на опережение и протолкнул мяч в сетку ворот!
68'
Пошли фланговые подачи в штрафную «Рейнджерс», но шотландцы пока справляются с нагрузкой.
66'
Момент «Айнтрахта»! Ошиблись в передаче шотландцы у своей штрафной, Роде после перехвата протолкнул мяч на Камаду, но тот пробил выше ворот!
64'
Костич пытался сделать подачу с левого фланга, но нарвался на рикошет от своей ноги — удар от ворот.
62'

Джо Арибо
Арибо к своему голу дописал в протокол ещё и жёлтую карточку, грубо сыграв против Туре на чужой половине поля.
59'
Линдстрём пробивал в касание из пределов штрафной «Рейнджерс» — мяч попал в прижатую руку Бейсси! Это не пенальти!
58'

Макото Хасебе
Хасебе вместо Тута — первая замена «Айнтрахта» в матче.
57'
0:1
Джо Арибо
ГОЛ! Соу сделал скидку головой к своей штрафной, но Тута подскользнулся на ровном месте, подарив Арибо чистый выход один на один — и тот низом покатил мяч в сетку немецких ворот!
55'
Арибо на радиусе немецкой штрафной красиво пропустил мяч на Кента, но у того не получился толком удар с ходу!
53'
Борре проскочил в штрафную «Рейнджерс», где в борьбе с Голдсоном упал на газон! Судейский свисток промолчал! Если надо, вмешается ВАР!
51'
Райт на скорости попробовал по центру прорваться в штрафную «Айнтрахта», но сделал это крайне прямолинейно, оставшись без мяча.
49'
Линдстрём опасно пробил с разворота в метре от шотландской штрафной — мяч после рикошета пролетел рядом с ближней штангой!
49'
Тута подключился в атаку и исполнил удар низом из-за штрафной «Рейнджерс» — мимо дальнего угла ворот!
48'
Право на угловой получила немецкая команда, но подача в штрафную не получила обострения у ворот Макгрегора.
46'
Возобновилась финальная встреча на «Рамон Санчес Писхуан»! Второй тайм вашему вниманию!
45+6'
Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Айнтрахт» больше настаивал на позиционном нападении, «Рейнджерс» придумывал свои вылазки в атаку, но до забитых мячей дело так и не дошло, 0:0. Ждём начало второй половины матча!
45+4'
В прессинг пошла немецкая команда у чужой штрафной, но судья заметил фол в атаке.
45+3'
Джек получил шанс на удар с линии немецкой штрафной — над перекладиной!
45+1'
Шесть минут Славко Винчич компенсировал ко времени первого тайма.
45'
Костич от углового флажка совершил навес в штрафную «Рейнджерс», но Бейсси никого не подпустил к мячу.
43'
Тута на краю штрафной «Айнтрахта» оттеснил Арибо от мяча, оставив шотландскую атаку ни с чем.
41'
«Рейнджерс» долго готовил выход в атаку, но в итоге диагональная передача получилась за пределы поля.
39'
Ландстрём навязал борьбу на чужой половине поля, но немного перестарался, нарушив правила.
37'
Ландстрем в борьбе подстроился под удар головой — Трапп перевёл мяч через перекладину!
36'
Тавернье от угла поля выполнил крайне неудачную подачу — мяч покинул немецкую штрафную.
34'
«Рейнджерс» провёл очередную позиционную атаку, но как-то бесхитростно.
32'
Костич на широком шагу разогнал контратаку «Айнтрахта», ворвался в штрафную и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
31'
Костич нанёс удар с лёта, мяч полетел мимо ближней девятки, но всё же под контролем вратаря.
29'
Костич со стандарта закрутил мяч в штрафную «Рейнджерс», но Бейсси разрядил обстановку у ворот.
27'
Арибо получил мяч на радиусе штрафной и попытался подкрутить мяч в дальний угол ворот «Айнтрахта» — рядом со штангой!
26'
Арибо и Райт рванули на заброс из глубины, но не уследили за линией офсайда.
24'
Шотландцы немного гасят темп в игре, неспешно перекатывая мяч в центре поля.
22'
Соу завершил контратаку «Айнтрахта» обводящим ударом из-за штрафной — выше ворот!
20'
Кнауфф взял инициативу на себя, ворвался в штрафную «Рейнджерс» и пробил с левой — Макгрегор кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
18'
Арибо не решился бежать за мячом, понимая, что находится в офсайде в контратаке «Рейнджерс».
16'
Не удалось шотландцам развить атаку за счёт длинного заброса в чужую штрафную — мяч достался Траппу.
14'
Тавернье сделал подачу в центр немецкой штрафной, но там Туре легко выиграл борьбу в воздухе.
12'
Прошёл заброс в штрафную «Рейнджерс», но Камада затянул с решением, упёршись во вратаря при попытке удара!
10'
Вернулся капитан «Айнтрахта» в игру с перевязанной головой! Но окровавленную майку пришлось сменить.
8'
Всё не так просто. По-прежнему Роде лежит на газоне. Возможно, «Айнтрахту» придётся прибегнуть к вынужденной замене.
6'
Роде получил серьёзное повреждение! Рассечение есть на голове капитана «Айнтрахта»! Пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
4'
Арибо прорвался в штрафную «Айнтрахта», но Н'Дика помешал состояться удару по воротам.
3'
Костич с левого фланга совершил две подачи в штрафную «Рейнджерс», но шотландцы отбились.
1'
Матч начался! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги Европы: «Айнтрахт» — «Рейнджерс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.