Адам Гложек
  • 53'
    1:3
    Патрик Шик

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Фрайбург - Байер, которое состоится 17 Марта 2024 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Германия - Бундеслига, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Европа-парк-Штадион (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

28ГерманиязщМаттиас Гинтер
62'
5ГерманиязщМануэль Гульде
30ГерманиязщКристиан Гюнтер
34ГерманияпзМерлин Рёль
76'
27ГерманияпзНиколас Хефлер
22ВенгриянпРоланд Шаллаи
62'
9ГерманиянпЛукас Хёлер
76'
32ИталиянпВинченцо Грифо
61'
42ЯпониянпРицу Доан
23КосовопзФлоран Муслия
61'
3АвстриязщФилипп Линхарт
62'
38АвстриянпМихаэль Грегорич
62'
14ГерманияпзЯнник Кайтель
76'
26ГерманиянпМаксимилиан Филипп
76'
1ФинляндияврЛукаш Градецки
4ГерманиязщЖонатан Та
3ЭквадорзщПьеро Инкапье
30НидерландызщЖереми Фримпонг
83'
20ИспаниязщАлехандро Гримальдо
2ХорватиязщЙосип Станишич
25АргентинапзЭксекиэль Паласиос
89'
34ШвейцарияпзГранит Джака
10ГерманияпзФлориан Вирц
14ЧехиянпПатрик Шик
76'
23ЧехиянпАдам Гложек
83'
21МарокконпАмин Адли
76'
19НигерияпзНейтан Телла
83'
8ГерманияпзРоберт Андрих
83'
12Буркина-ФасозщЭдмон Тапсоба
89'
23.02.2024 Германия - Бундеслига 23-й тур Байер2 : 1
90+5'
Матч окончен!
90+4'
Муслия выполнил угловой с левого фланга, мяч полетел на линию вратарской, откуда Гульде головой опасно пробил над перекладиной!
90+3'
Гюнтер низом простреливал с левого края — Андрих в падении вынес мяч!
90+1'
Муслия на левом фланге упал после контакта со Станишичем — главный арбитр никак не отреагировал.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
89'

Эдмон Тапсоба
Эдмон Тапсоба заменил Паласиоса.
88'
Вирц выполнил подачу от левого углового флага — справилась оборона хозяев!
86'
Гранит Джака после скидки Вирца с линии штрафной пробил низом в ближний угол — Атуболу в падении отразил мяч!
83'

Роберт Андрих
А Роберт Андрих поменял Гложека.
83'

Нейтан Телла
Две замены от Хаби Алонсо. Нейтан Телла вместо Фримпонга.
83'
Гримальдо с линии штрафной подал во вратарскую, Вирц мяча не коснулся — он угодил в штангу и ушёл за пределы поля!
81'
Поздравляем Янника Кайтеля — это его первый гол за карьеру в Бундеслиге!
79'
После подачи с левого угла поля Кайтель нанёс удар головой — Градецки зафиксировал мяч!
76'

Амин Адли
И у гостей Амин Адли появился вместо Шика.
76'

Максимилиан Филипп
А Максимилиан Филипп поменял Хёлера.
76'

Ещё две замены у «Фрайбурга». Янник Кайтель вместо Рёля.
74'
Вирц с левого края навесил в центр штрафной — Рёль всех опередил.
73'
Гримальдо с опасного стандарта пробил в стенку!
72'

Хефлер у радиуса штрафной сбил Шика и получил карточку.
70'
Муслия с левой границы штрафной простреливал — Станишич встал на пути мяча.
68'
Градецки выбил в направлении Шика, но получилось слишком сильно — мяч прилетел к Атуболу.
66'
Хефлер в атаке сфолил на Паласиосе.
64'
Паласиос получил пас в штрафной и катил чуть назад под удар — Хефлер перехватил.
62'

Михаэль Грегорич
А Михаэль Грегорич вышел вместо Шаллаи.
62'

Филипп Линхарт
Филипп Линхарт заменил Гинтера.
61'

Флоран Муслия
Сразу тройная замена у хозяев. Флоран Муслия вместо Грифо.
60'
После навеса Грифо со стандарта Гинтер в штрафной соперника подыграл себе рукой.
58'
Доан из своей штрафной не сумел головой выбить мяч, его подобрал Гримальдо и пробил низом в дальний угол — совсем немного мимо!
57'
Гюнтер подал в штрафную с левого края — Рёль ударом головой не попал в ворота!
55'
Совсем стала для гостей комфортной ситуация на поле! Всё ближе команда Хаби Алонсо к заветному чемпионству!
53'
Та в штрафной поставил корпус Хёлеру и позволил мячу выкатиться за пределы поля.
50'
Вирц исполнил угловой с левого фланга — отбились хозяева.
48'
Разыгрывал комбинацию «Байер» на левом фланге — в итоге от оказавшегося там по эпизоду Фримпонга мяч ушёл за лицевую.
46'
Поехали, второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм! Уже к 10-й минуте обменялись команды забитыми голами — отличились Вирц и Доан! Казалось, что эта половина игры так и закончится, но на 40-й минуте Гложек после помарки Атуболу снова вывел гостей вперёд! 1:2, давайте немного передохнём!
45+2'
После подачи Гримальдо с правого угла поля Та пробил головой — Атуболу на месте!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Паласиос на чужой половине поля совершил перехват, вошёл в штрафную и пробил низом — Атуболу ногами потащил!
44'
Винченцо Грифо на левом фланге оказался во «вне игры».
42'
Важный для себя гол забили леверкузенцы перед перерывом — теперь ход игры снова под их контролем.
40'
Та выиграл скоростной забег у Шаллаи и отдал назад голкиперу.
37'
Гюнтер после быстрой атаки «Фрайбурга» наносил удар с радиуса штрафной — Станишич успел заблокировать!
35'
Шаллаи с правого края делал прострел — Паласиос выбил из штрафной, а Гримальдо успел спасти гостей от ненужного углового.
33'
Гримальдо выполнил угловой с правого фланга — во вратарской Та нарушил правила.
31'
Вирц и Шик в чужой штрафной не поняли друг друга — защитник хозяев перехватил.
30'
Инкапье с левого полуфланга решил выстрелить издали — мяч пролетел над перекладиной!
28'
Флориан Вирц на своей половине поля сфолил на Рёле.
26'
Шаллаи получил передачу в штрафной и пробил из-под Та — мяч свалился с ноги и ушёл мимо створа!
24'
Мерлин Рёль с полулёта пробил из-за пределов штрафной в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
22'
30 на 70 — процент владения мячом к этой минуте. Но пока у «Байера», кроме забитого гола, больше не было опасных подходов к воротам Атуболу.
20'
Кристиан Гюнтер нанёс дальний удар — мимо!
18'
Гримальдо со своего фланга снова загрузил в штрафную — вернувшийся в оборону Грифо выбил головой.
17'
Фримпонг с правой границы штрафной катил в центр на Шика — Гинтер был первым на мяче.
15'
Доан с правого фланга подал на дальнюю штангу, где Фримпонг в воздухе переиграл Грифо.
14'
Доан в центре поля классно отборолся с Вирцем и откинул мяч назад Гинтеру.
12'
В середине поля Сильдийя заехал по ногам Паласиосу.
10'
Гримальдо от левой бровки сделал слишком сильный перевод в направлении Фримпонга — мяч улетел в аут на другой стороне поля.
8'
Жонатан Та решил пробить издали — вышло совсем неточно.
6'
Шик головой делал скиду на Гложека — Гульде первым успел к мячу и вынес его.
4'
Сразу забирает «Байер» мяч под свой контроль, а «Фрайбургу» после пропущенного гола теперь нужно как-то перестраивать игру.
2'
0'
«Байер» в этом сезоне, как вы помните, не проигрывал ни в Бундеслиге, ни в Лиге Европы, ни в Кубке. Однако в первом матче 1/8 финала ЛЕ с «Карабахом» был близок к фиаско.К 90 3-й минуте команда Алонсо проигрывала и вылетала из Лиги Европы, но успела забить дважды Эх, Лунёв! «Байер» жестоко оборвал сказку «Карабаха», выдав самый эпичный камбэк сезона 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Фрайбург» — «Байер». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.