05:02 ()
Воскресенье 06 октября

Сочи - Тальерес 08 Июля прямая трансляция

Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия). Матч прошёл без зрителей
08 Июля 2024 года в 13:00 (+03:00). Winline Летний Кубок РПЛ
Сочи
5 : 0
Тальерес

• 25'
    Артём Макарчук
  • 30'
    1:0
    Мартин Крамарич
  • 34'
    Кирилл Заика
  • 43'
  • 59'
    2:0
    Илья Сафронов
  • 80'
    3:0
    Даниил Мартовой
  • 88'
    4:0
    Владислав Лёвин
  • 90+2'
    5:0
    Руслан Барт
0'
45'
90'
  • 27'
    Франко Сааведра
  • 43'
    Матиас Каталан
  • 44'
    Маркос Портильо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Сочи - Тальерес, которое состоится 08 Июля 2024 года в 13:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Winline Летний Кубок РПЛ, оно проводится на стадионе: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Сочи
Сочи, Россия
Тальерес
Кордова, Аргентина
35РоссияврАлександр Дёгтев
46'
17РоссиязщАртём Макарчук
66'
4РоссиязщВячеслав Литвинов
66'
33БразилиязщМарсело Алвес
74'
27РоссиязщКирилл Заика
84'
14РоссияпзКирилл Кравцов
74'
21ЧилипзИгнасио Сааведра
84'
88БеларусьпзАнатолий Макаров
66'
10СловениянпМартин Крамарич
74'
18РоссиянпНикита Бурмистров
59'
11РоссиянпЗахар Фёдоров
59'
1РоссияврМаксим Рудаков
46'
77РоссиянпИлья Сафронов
59'
59РоссиянпРуслан Барт
59'
22РоссиязщОлег Кожемякин
66'
28РоссияпзРуслан Магаль
66'
6РоссияпзВладислав Лёвин
66'
15РоссиязщКирилл Суслов
74'
77РоссиязщРуслан Шагиахметов
74'
34РоссияпзДаниил Мартовой
74'
42РоссиязщАстемир Хежев
84'
23РоссияпзКирилл Ушатов
84'
17АргентинаврЛаутаро Моралес
29АргентиназщГастон Бенавидес
4ЧилизщМатиас Каталан
46'
5КолумбиязщКевин Мантилья
46'
39АргентиназщФранко Сааведра
8ПарагвайпзМатиас Галарса
46'
30АргентинапзДиего Ортегоса
46'
26АргентинапзМаркос Портильо
46'
18АргентинапзРамиро Руис
46'
14АргентинапзАлехандро Мартинес
46'
9АргентинанпФедерико Хиротти
46'
3АргентиназщЛукас Суарес
46'
31АргентиназщИманоль Сеговия
46'
27КолумбияпзХуан Портилья
46'
32ЧилипзБруно Бартиччотто
46'
48АргентинапзИгнасио Педано
46'
20АргентинапзРубен Ботта
46'
28АргентинапзХуан Портильо
46'
11АргентинапзВалентин Депьетри
46'
05.07.2024 Winline Летний Кубок РПЛ 1 : 0Тальерес
15.06.2024 Аргентина - Примера Лига Професиональ - 2-я фаза. 5-й тур Тальерес2 : 1
07.06.2024 Кубок Аргентины 2024 1/16 финала Тальерес1 : 0
03.06.2024 Аргентина - Примера Лига Професиональ - 2-я фаза. 4-й тур 2 : 4Тальерес
30.05.2024 Кубок Либертадорес - 2024 Группа B. 6-й тур 2 : 0Тальерес
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Сочи» в матче Летнего Кубка разгромил аргентинский «Тальерес» — 5:0! В первом тайме сочинцы реализовали две атаки, но на этом не успокоились и после перерыва ещё трижды огорчили соперника! Крамарич, Сафронов, Мартовой, Лёвин и Барт — авторы голов! Хорошая игра в исполнении подопечных Роберта Морено, которые в ближайшее воскресенье, 14 июля, откроют для себя сезон в Первом дивизионе. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Кирилл Ушатов
Ушатов откровенно прихватил соперника за футболку, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
90'
Две минуты Артём Любимов компенсировал ко времени второго тайма.
88'
Мартовой ворвался в штрафную «Тальереса», где Портильо совершил подножку! И это бесспорный пенальти!
86'
Активно действуют свежие игроки «Сочи», стараясь проявить себя в отведённое время. Совсем скоро команду Роберта Морено ждёт старт в ФНЛ!
84'

Игнасио Сааведра и Заика покинули поле. Ушатов и Хежев вышли на концовку матча.
82'
«Тальерес» увлёкся перепасом в чужой штрафной, попав в очевидное положение «вне игры».
80'
Рудаков пригодился после прострела в штрафную «Сочи». С голосом вышел сочинский голкипер и прижал мяч к груди.
78'
Перспективно смотрелась контратака аргентинцев, но Заика классно сработал на возврате, перехватив обостряющий пас к радиусу штрафной.
76'
Мартовой проскочил в лицевую, где сумел заработать угловой. А уже с подачей Барта в штрафную оборона «Тальереса» справилась.
74'

Кирилл Суслов
Суслов, Мартовой и Шагиахметов вошли в игру. Крамарич, Кравцов и Марсело на сегодня своё отбегали.
72'
Защитники «Тальереса» подарили Барту выход один на один, но удар из пределов штрафной получился прямо в ногу вышедшего из ворот голкипера!
70'
Барт подготовил удар от правого угла штрафной — Моралес вытащил мяч из-под перекладины! Редкая, но хорошая атака «Сочи»!
68'
Не получается у аргентинцев действия в атаке и после перерыва. Пока Рудаков серьёзно не вступал в игру.
66'

Олег Кожемякин
Литвинов, Макарчук и Макаров отправились отдыхать. Кожемякин, Магаль и Лёвин появились на поле в составе «Сочи».
64'
Крамарич взял игру на себя, с левого фланга сместился в центр, где уткнулся в защитника и мяч потерял.
62'
Не меняется рисунок на поле. «Тальерес» долго владеет мячом, но никак не может продвинуться к воротам Рудакова.
60'
Фёдоров, Бурмистров покинули поле, а Сафронов и Барт вошли в игру.
58'
Портильо получил повреждение после неприятного столкновения с Фёдоровым. И здесь без медицинской помощи не обойтись.
57'
Кравцов нанёс неплохой удар с зоны подбора, но попытка с лёта пришлась мимо створа!
56'
Аргентинская команда продолжает настаивать на длительном контроле, но сочинцы стараются не прижиматься к своим воротам.
54'
Марсело из глубины исполнил передачу в свободную зону, Фёдоров подхватил мяч, но увидел поднятый флажок лайнсмена.
52'
Заика довёл сочинскую контратаку до удара в створ, но Моралес, которого не заменили в перерыве матча, отбил мяч в сторону!
50'
«Тальерес» на старте второго тайма больше владеет мячом, стараясь обозначать своё игровое преимущество.
48'
Бартиччотто от угла поля доставил мяч в штрафную «Сочи», но до удара по воротам дело так и не дошло.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Максим Рудаков
Рудаков — вместо Дёгтева. Вратарская замена «Сочи».
46'
«Тальерес» полностью заменил стартовых полевых игроков! Будем разбираться по ходу второго тайма.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Сочи» выглядел интереснее «Тальереса», а гол Крамарича лишь подчеркнул игровое преимущество команды Роберта Морено. И пока 1:0 в нашем матче.
44'

И ещё одна жёлтая в руках Артёма Любимова, но тут уже за грубый фол! Портильо неаккуратно сыграл в борьбе за мяч.
43'

Каталан за излишнюю эмоциональность получил заслуженную жёлтую карточку!
42'
Небольшая заварушка на поле! Небольшая провокация от аргентинцев, которую сочинцы не смогли проигнорировать.
41'
И вот первая серьёзная проверка для голкипера «Сочи»! Право на угловой получил «Тальерес», Мантилья откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой — Дёгтев отразил мяч у штанги!
40'
Каталан дальним ударом завершил позиционную атаку «Тальереса» — мяч после рикошета прилетел в руки Дёгтеву.
39'
Активизировалась аргентинская команда после пропущенного гола. Пошли фланговые подачи в штрафную, с которыми сочинцы пока справляются.
37'
Франко Сааведра слева совершил кросс в штрафную «Сочи», где вместо удара головой получилась скидка на дальнюю штангу, после которой Заика проводил мяч за лицевую.
36'
«Тальерес» в первом тайме в атаке мало заметен. Первые полчаса игры остаются точно за «Сочи».
34'

Заика получил сзади по ногам, но не справился с эмоциями, отмахнувшись от соперника. И судья тут же показал Кириллу жёлтую!
32'
«Тальерес» неплохо комбинировал на подступах к чужой штрафной, но последний пас остался без адресата.
30'
Угловой заработали сочинцы, Крамарич доставил мяч в штрафную, где Фёдоров нанёс не самый опасный удар головой. Мяч оказался в руках голкипера «Тальереса».
28'
Крамарич со стандарта совершил сильную подачу к линии вратарской, Марсело здорово набежал и из борьбы пробил головой — над перекладиной!
27'

Франко Сааведра грубо встретил Фёдорова! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
26'
Кравцов перестарался в отборе на чужой половине, двинув соперника сзади по ногам. Извинился Кирилл перед пострадавшим.
24'
Макарчук разогнался по левому краю, но далеко не продвинулся, попав под безупречный подкат соперника.
22'
Дёгтева попытались перебросить ударом с центра поля! Вернулся голкипер «Сочи» на линию ворот, а мяч полетел выше перекладины!
21'
Ошиблись сочинцы на выходе из обороны, но Портильо поспешил с подачей в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
19'

Макарчук не дал «Тальересу» организовать быструю контратаку, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку.
18'
Хиротти после перехвата протащил мяч к радиусу сочинской штрафной и пробил с правой — мимо створа, но не так далеко от девятки!
17'
Продолжает «Сочи» использовать длинные забросы к чужой штрафной. Заика попался в офсайд после очередного кросса.
15'
Крамарич со стандартного положения совершил навес в район вратарской, Марсело ушёл из-под опеки, но головой не дотянулся до мяча.
14'
Теперь Марсело искал партнёров в передней линии, но и эта длинная передача не прошла за спины защитников «Тальереса».
12'
Моралес прочитал заброс из глубины в штрафную «Тальереса», выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.
10'
Пытаются сочинцы высоко прессинговать соперника. Пришлось аргентинцам под давлением отыгрываться через вратаря, который без лишнего сумбура выбил мяч подальше от ворот.
8'
Сочинцы заработали свой первый угловой, но подача Бурмистрова на ближнюю штангу не удивила оборону «Тальереса».
7'
Крамарич на дриблинге прорвался в чужую штрафную, но ещё до прострела к 11-метровой отметке раздался свисток арбитра, зафиксировавшего положение «вне игры» в атаке «Сочи».
5'
Право на первый угловой получил «Тальерес», Мартинес после розыгрыша попытался пробить из-за штрафной, но мяч свалился с ноги.
3'
Правым флангом сочинцы пробовали выбраться в атаку, но Бурмистрова довольно быстро оттеснили от мяча.