Онлайн трансляции
Воскресенье 28 апреля

Косово - Беларусь 21 Ноября прямая трансляция

Стадион: Фадиль Вокри (Приштина, Косово), вместимость: 13500
21 Ноября 2023 года в 22:45 (+03:00). ЧЕ-2024 - квалификация, Группа I. 10-й тур
Косово
0 : 1
Беларусь

• 61'
    Мухамет Хюсени
  • 79'
    Меритон Кореница
  • 83'
    Алтин Зекири
  • 86'
    Мергим Войвода
  • 88'
    Лирим Кастрати
0'
45'
90'
  • 30'
    Владислав Малькевич
  • 43'
    0:1
    Дмитрий Антилевский
  • 45+1'
    Максим Скавыш
  • 88'
    Денис Лаптев
  • 2
    90+1'
    Павел Павлюченко
    90+5'
    Никита Корзун

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Косово - Беларусь, которое состоится 21 Ноября 2023 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Группа I. 10-й тур, оно проводится на стадионе: Фадиль Вокри (Приштина, Косово). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Косово
Беларусь
1КосововрВисар Бекай
13КосовозщЛюмбард Деллова
3КосовозщФидан Алити
2КосовозщФлорент Хадергёнай
83'
15КосовозщМергим Войвода
5КосовопзИлир Красники
17КосовопзЧендрим Зюба
57'
10КосовопзЗюмер Бютюки
46'
8КосовопзФлоран Муслия
11КосовопзЭльбасан Рашани
57'
23КосовонпБернард Бериша
67'
14КосовонпМухамет Хюсени
46'
22КосовопзАлтин Зекири
57'
20КосовонпМеритон Кореница
57'
4КосовозщЛирим Кастрати
67'
18КосовопзAlban Ajdini
83'
18БеларусьпзКирилл Капленко
56'
9БеларусьпзМакс Эбон
73'
4БеларусьпзРоман Юзепчук
90+1'
13БеларусьнпМаксим Скавыш
56'
23БеларусьнпДмитрий Антилевский
8БеларусьпзВалерий Бочеров
56'
22БеларусьнпДенис Лаптев
56'73'
7БеларусьнпАртем Концевой
73'
21БеларусьнпВладислав Климович
73'
14БеларусьзщСергей Карпович
90+1'
09.09.2023 ЧЕ-2024 - квалификация Группа I. 5-й тур 0 : 0Беларусь
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+5'

Корзун ценой жёлтой карточки остановил атаку хозяев! Всей командой обороняются белорусы!
90+2'
Право на угловой получили хозяева, Кореница прочитал отскок на радиус штрафной, но пробил крайне неудачно.
90+1'

Павлюченко всё-таки выпросил жёлтую карточку. Надоело главному арбитру смотреть на долгую подготовку удара от ворот.
90+1'

Сергей Карпович
Карпович заменил Юзепчука.
90+1'
Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
88'

Лаптев не стал терпеть провокации соперника, за что и был предупреждён.
88'

Кастрати и Лаптев решили потолкаться, но арбитр быстро погасил конфликт, показав каждому по жёлтой карточке.
87'

Войвода больше за эмоции получил жёлтую карточку. Практически каждый свисток арбитра оспаривают косовары.
85'
Корзун придержал соперника двумя руками, но избежал предупреждения! Много пошло свистков в последние минуты.
82'

Зекири пошёл в агрессивный отбор, но зашёл за рамки правил! И это ещё одна жёлтая карточка!
80'
Лаптев убегал один на один, но не смог обыграть голкипера, вышедшего к линии штрафной! А Концевой добивал уже после удачного отскока — блокирована попытка! В итоге лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд!
79'

Кореница за грубый фол получил заслуженный «горчичник»!
78'
Бочаров решился на удар с дальней дистанции, но не потревожил вратаря — мяч полетел намного выше ворот.
76'
Павлюченко своевременно сыграл на выходе из ворот, прочитав проникающий пас в штрафную гостей!
74'

Артем Концевой
Концевой заменил Эбона.
74'

Владислав Климович
Антилевский покинул поле. Климович вошёл в игру.
73'
Падение случилось на входе в штрафную гостей, но Зекири тут попал под чистый подкат защитника! Без претензий к арбитру!
71'
Эбон прокинул мяч мимо защитника, но не сумел сделать прострел от лицевой! Такова редкая вылазка гостей в атаку.
69'
Кореница неплохо приложился из-за штрафной сборной Беларуси! Удар с полулёта получился над перекладиной!
67'

Бериша заменён. Кастрати вышел на поле.
66'
Стандарты помогают белорусам доставлять мяч к чужим воротам, но их не так много.
65'
И во втором тайме белорусам приходится много играть без мяча. Но главное — гости справляются с позиционными атаками соперника.
63'
Бочаров грамотно нарушил правила в центре поля, помешав хозяевам ускорить атаку.
61'

Хюсени неаккуратно сыграл при верховой борьбе за мяч, врезавшись в спину соперника! И это фол на бесспорную жёлтую!
60'
Шестой угловой косовар привёл к удару Красники с линии штрафной — в полуметре от штанги пролетел мяч!
58'

Зекири появился на поле, заменив Рашани.
57'

Зюба покинул поле в составе хозяев поля. Кореница вошёл в игру.
57'

Валерий Бочаров
Бочаров заменил Капленко.
56'

Скавыш уступил место на поле Лаптеву.
55'
Рашани выполнил неудачную подачу с левого фланга, загубив позиционную атаку сборной Косово.
53'
Через центр хозяева пытались проскочить в штрафную, но мимо Политевича мяч не прошёл.
51'
Павлюченко не торопится вводить мяч в игру. Рановато голкипер сборной Беларуси начал проверить нервы главного арбитра.
49'
Косовары возвращаются к своей привычной игре — к затяжному перепасу на чужой половине.
47'
Скавыш освободился от защитника и пробил головой — мяч после отскока от газона пролетел в метре от штанги!
46'

Хюсени — вместо Бютюки. Замена сборной Косово.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме косовары много владели мячом, совершили несколько хороших подходов, но угрожали больше дальними ударами, которые не принесли успеха. А вот белорусы, отыграв большую часть в обороне, смогли под занавес тайма открыть счёт: Дмитрий Антилевский прекрасным ударом с зоны подбора распечатал ворота хозяев. Пока 0:1 в нашем матче.
45'

Скавыш за наступ удостоился жёлтой карточки! Хадергёнай пострадал в этом эпизоде.
43'
Павлюченко разобрался с навесом во вратарскую, не допустив отскока! Неплохо косовары размяли уже белорусского голкипера.
40'
Муслия классно сыграл на опережение после прострела в штрафную, но удар в касание получился неопасным — мяч прикатился в руки голкипера!
38'
Косовары продолжают контролировать мяч на чужой половине, а белорусы держат компактную оборону.
36'
Антилевский попытался организовать редкую атаку гостей, получил мяч в центре поля, но не продавил защитника.
34'
У белорусов практически не держится мяч. Приходится гостям много обороняться.
32'
Бериша прорвался в белорусскую штрафную, но не смог выкатить мяч на пустые ворота! Правда, в развитии этой атаки Рашани, накрывая вынос защитника, подыграл рукой! Судья через паузу зафиксировал фол в атаке.
30'

Малькевич за отмашку получил жёлтую карточку! И это первое предупреждение в матче!
29'
Бериша у угла чужой штрафной пытался обокрасть соперника, но зашёл за рамки правил, прихватив того за руку.
27'
Муслия здорово ускорился в центр гостевой штрафной, но не смог нанести хороший удар с ходу — мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону от ворот.
25'
Хадергёнай пытался замкнуть дальнюю штангу, но догнал мяч уже за лицевой!
23'
Деллова первым оказался на мяче после навеса в штрафную хозяева. Право на угловой получили гости, но этот стандарт от флажка не добавил проблем обороне.
21'
У белорусов в атаке пока ничего не получается. Есть несколько фланговых подач в штрафную — и это всё.
19'
Неплохую комбинацию разыграли хозяева на подступах к штрафной, в итоге Бютюки пробил с правой — рядом со штангой!
17'
Политевич остановил атаку Косово по центру, подстраховав партнёра и выбив мяч за пределы поля.
15'
И ещё одну атаку косовары довели до удара с дальней дистанции, но тут Павлюченко не дотянулся мяча! Впрочем, тут мяч и не полетел в створ.
13'
Стандарт помог хозяевам доставить мяч в чужую штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
11'
Здорово Павлюченко подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.
9'
Красники ударом из-за штрафной проверил голкипера сборной Беларуси! Справился Павлюченко, прижав мяч к груди!
7'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но подачи во вратарскую не сработали. Павлюченко кулаками добрался до мяча.
5'
Белорусы довели атаку до фланговой подачи в штрафную, но косовары быстро разрядили обстановку у ворот.
3'
Пока много борьбы за мяч в центре поля. Кстати, качество газона вызывает вопросы. Сегодня у команд будут проблемы в созидании.
1'
Стартовый свисток прозвучал!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Зреет главная сенсация квалификации?Live Хорватия очень близка к выходу на Евро! А у валлийцев проблемы в матче с Турцией. LIVE 0'В отборочном цикле к Евро-2024 остался всего один тур. В ближайшие три дня станут известны все 20 команд, которые выйдут на чемпионат Европы с первых двух мест.Оказывается, Азербайджан зависит от Казахстана Главные интриги отбора Евро-2024. Расклады перед последним туром 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Косово — Беларусь. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.