• 64'
    Александр Трошечкин
  • 90+1'
    Никита Каккоев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ахмат - Пари Нижний Новгород, которое состоится 28 Апреля 2024 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Ахмат-Арена (Грозный, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ахмат
Грозный
Нижний Новгород
88РоссияврГиорги Шелия
15РоссиязщАндрей Семёнов
75ТунисзщНадер Гандри
50'
5Босния и ГерцеговиназщМилош Шатара
55Босния и ГерцеговиназщДарко Тодорович
36БразилиязщЛукас Ловат
70'
18РоссияпзВладислав Камилов
94РоссияпзАртём Тимофеев
7КосовонпБернард Бериша
65'
21РоссиянпИван Олейников
46'
13Буркина-ФасонпМохамед Конате
65'
98БолгарияпзСветослав Ковачев
46'
8СербиязщМирослав Богосавац
50'
10РоссияпзЛечи Садулаев
65'
9РоссиянпГамид Агаларов
65'
40РоссиязщРизван Уциев
70'
25РоссияврАртур Нигматуллин
27РоссиязщДмитрий Живоглядов
43'
2РоссиязщВиктор Александров
24РоссиязщКирилл Гоцук
89РоссиязщДмитрий Стоцкий
46'
18РоссияпзКонстантин Кучаев
80'
10РоссияпзАлександр Трошечкин
77РоссияпзВладислав Карапузов
46'
78РоссияпзНиколай Калинский
22РоссияпзНикита Каккоев
23ГрузиянпНиколоз Кутателадзе
62'
87РоссиязщКирилл Боженов
43'
11БолгариязщМаттео Стаматов
46'
20УругвайпзХуан Босельи
46'
9Гвинея-БисаунпЗе Турбо
62'
19РоссияпзНикита Ермаков
80'
14.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 24-й тур 3 : 1Пари Нижний Новгород
90+5'
Матч окончен! «Ахмат» на своём поле разгромил «Пари Нижний Новгород» — 5:1. Грозненцы имели большое преимущество и одержали заслуженную победу. У хозяев дубль оформил Конате, по одному мячу забили Камилов, Шатара и Садулаев, а гости ответили точным ударом Кутателадзе. Грозненцы одержали третью победу подряд, набрали 29 очков и поднялись на десятое место, нижегородцы после шестого поражения кряду откатились на 11-ю позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Каккоев, прихрамывая, покинул пределы поля. А замен у гостей больше нет — нижегородцы проведут концовку вдевятером.
90+2'
Каккоев ещё и получил повреждение после контакта с Садулаевым — нужна помощь медиков.
90+1'

Каккоев в центре поля сбил Садулаева и получил карточку за срыв атаки.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Трошечкин открылся перед штрафной и пробил с правой! Мяч после рикошета прилетел в руки Нигматуллину.
87'
Уциев подключился по правому флангу и сделал пас к штрафной, Садулаев полез в обводку, но не смог уйти от Трошечкина.
82'
Тимофеев из центрального круга сделал заброс за спину защитникам! Агаларов не смог обработать мяч, а мог выскочить один на один с Нигматуллиным.
80'

Никита Ермаков
Ермаков появился на поле вместо Кучаева.
80'
Грозненцы заработали штрафной на правом фланге. Ковачев пробил поверх стенки, но мяч пролетел выше перекладины!
78'
Садулаев красиво обыграл Трошечкина и полез обыгрывать двоих соперников, но в итоге потерял мяч.
76'
🔥 Опасно! Камилов сделал пас вразрез по центру, Агаларов выскочил один на один и пробил низом — Нигматуллин ногой отразил мяч!
74'
Затяжную атаку провели грозненцы. Гости справились с двумя подачами Тодоровича.
72'
Грозненцы отбились после углового и убежали в контратаку! Садулаев сделал пас в штрафную, Агаларов подхватил мяч и пробил низом — Каккоев в подкате заблокировал!
70'

Ризван Уциев
Уциев вышел вместо Ловата.
68'
Пауза на водопой.
66'

Садулаев и Агаларов вышли вместо Бериши и Конате.
66'

Гамид Агаларов
Двойная замена у «Ахмата».
65'
Трошечкин ударил Ловата шипами по ноге и получил карточку.
63'

Зе Турбо
Зе Турбо вошёл в игру вместо Кутателадзе.
62'

Бериша в подкате снёс Кучаева и получил карточку.
61'
Бериша подобрал отскок в штрафной, убрал Кучаева на замахе, но затем далековато отпустил от себя мяч.
59'
Босельи получил пас на ход, рванул в свободную зону и пробил с левой! Мяч улетел в небеса.
57'
Штрафной заработали гости на левом фланге. Калинский выполнил подачу во вратарскую — Конате головой вынес мяч в сторону.
55'

Удаление у «Пари НН»! Боженов высоко задрал ногу и попал шипами в колено Камилову — это вторая жёлтая карточка для Кирилла.
53'
Мирослав Богосавац
Вынужденная замена у «Ахмата». Богосавац вступил в игру вместо Гандри.
48'
Гандри лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра — нужна помощь медиков.
46'
46'

Светослав Ковачев
Ковачев вышел вместо Олейникова.
46'

Маттео Стаматов
Стаматов и Босельи появились на поле вместо Стоцкого и Карапузова.
46'

Хуан Босельи
Двойную замену в перерыве провёл Сергей Юран.
45+5'
Перерыв! 2:1 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы владели инициативой, действовали и больше атаковали. У хозяев отличились Конате и Камилов, а гости ответили голом Кутателадзе.
45+4'
Боженов проиграл борьбу и откровенно прихватил руками Беришу — жёлтая карточка.
45+2'
Тодорович забрал подбор возле штрафной и мощно пробил с левой — мяч улетел на трибуну!
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Конате поборолся перед чужой штрафной, Олейников набежал и хлёстко пробил под перекладину — Нигматуллин перевёл мяч на угловой!
44'

Боженов появился на поле вместо захромавшего Живоглядова.
42'
Конате откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с отскоком от газона! Нигматуллин забрал мяч в руки.
38'
Калинский открылся под передачу, убрал под левую и пробил с 25 метров по воротам! Шелия намертво забрал мяч.
37'

Живоглядов в центре поля грубо влетел в Ловата и получил карточку.
36'
❌ Не засчитали гол «Ахмата»! Камилов рванул в свободную зону и сделал пас вразрез в штрафную, Конате выскочил один на один и аккуратно пробил мимо Нигматуллина! Но форвард «Ахмата» забрался в офсайд.
34'
Тимофеев получил болезненный удар по ноге в борьбе с Кучаевым. Обошлось без карточки.
32'
Калинский с углового навесил на ближнюю штангу! Шатара выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.
30'
Тимофеев из глубины сделал длинный заброс вперёд — Нигматуллин уверенно вышел и забрал мяч в руки.
29'
Стоцкий продвинулся по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Гандри опередил соперника и головой вынес мяч в сторону.
27'
Пока что довольно пассивно действуют нижегородцы. Не удаётся гостям подобраться к владениям Шелии.
25'
По владению мячом преимущество у «Ахмата» — 59% на 41%. И по ударам грозненцы впереди — 2:0.
23'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой. Жарко сегодня в Грозном.
21'

Лукас Ловат
Ловат на эмоциях ударил по мячу в рекламный щит после свистка и получил карточку.
20'
Грозненцы в контратаке выскочили три в два! Бериша ускорился по центру и сделал пас в штрафную, но Трошечкин вытянул ногу и помешал Олейникову принять мяч.
18'
Трошечкин сделал пас вразрез по центру! Калинский получил мяч в штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
16'
🔥 Тодорович со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!
15'
Живоглядов проиграл позицию и откровенно прихватил руками Ловата. Безбородов устно предупредил игрока «Пари НН».
14'
Олейников разогнал атаку и сделал пас к штрафной, но Бериша завозился и стянул на себя троих соперников и упустил момент для удара.
12'
Камилов не успел к мячу и шипами наступил на ногу Каккоеву — обошлось без карточки.
10'
Тодорович с углового навесил в центр штрафной! Гоцук выиграл борьбу и головой вынес мяч в сторону.
8'
Александров подключился к атаке и сделал сильный пас в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Шелии.
6'
Попытались нижегородцы ответить контратакой, но Ловат здорово отработал и остановил рывок Карапузова по флангу.
4'
Ещё один заброс к штрафной гостей! Нигматуллин выбежал далеко вперёд и головой выбил мяч в сторону, а Гоцук накрыл добивание Конате.
2'
Ловат сделал длинный заброс по левому флангу! Гоцук опередил Беришу и выбил мяч в аут.
1'
Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Традиционно следим вместе за чемпионатом России!Live «Спартак» против «Локомотива» — битва топ-клубов РПЛ! Кому достанется победа? LIVE 0'Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».Удивительно, но никто не хочет в Первую лигу Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.