Давид Доудера
  • 65'
    3:2
    Иван Шранц

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Милан - Славия П, которое состоится 07 Марта 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Милан
Милан, Италия
Славия П
Прага, Чехия
16ФранцияврМик Меньян
42ИталиязщАлессандро Флоренци
46'
46ИталиязщМаттео Габбиа
46'
19ФранциязщТео Эрнандес
24ДаниязщСимон Кьер
14НидерландыпзТейани Рейндерс
80'
11СШАпзКристиан Пулишич
8АнглияпзРубен Лофтус-Чик
66'
10ПортугалияпзРафаэл Леау
7ФранцияпзЯсин Адли
9ФранциянпОливье Жиру
80'
23АнглиязщФикайо Томори
46'
2ИталиязщДавиде Калабрия
46'
15СербиянпЛука Йович
66'
4АлжирпзИсмаэль Беннасер
80'
17ШвейцариянпНоа Окафор
80'
36ЧехияврИндржих Станек
27ЧехиязщТомаш Вичек
3ЧехиязщТомаш Голеш
4ЧехиязщДавид Зима
8ЧехиязщЛукаш Масопуст
87'
12СенегалзщЭль-Хаджи Малик Диуф
17ЧехиязщЛукаш Провод
83'
21ЧехияпзДавид Доудера
87'
19ЛиберияпзОскар Дорли
33ЧехияпзОндржей Змрзлы
83'
13ЧехиянпМоймир Хитил
61'
26СловакияпзИван Шранц
61'
18ЧехиязщЯн Боржил
83'
15ЧехияпзВацлав Юречка
83'
29СловакияпзМихал Томич
87'
6НорвегияпзКонрад Валлем
87'
11.02.2024 Чехия - Высшая лига Высшая лига. 20-й тур Славия П4 : 3
90+5'
Матч окончен!
90+4'
Возобновилась встреча, быстро вернулся в игру защитник гостей.
90+3'
На газоне Ян Боржил, требуется ему помощь врачей.
90+1'
У Тео Эрнандеса вышла плохая подача со штрафного — мяч всех перелетел и покинул пределы поля.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
У Голеша вообще не получился удар — мяч улетел сильно мимо створа.
87'

Михал Томич
А Михал Томич заменил Доудеру.
87'

Конрад Валлем
Ещё две замены у гостей. Валлем вместо Масопуста.
85'
Ян Боржил
А Ян Боржил поменял Змрзлы.
83'

Вацлав Юречка
Двойной заменой отвечает Трпишовски. Вацлав Юречка вышел вместо Провода.
80'

Ноа Окафор
А Ноа Окафор заменил Жиру.
80'

Исмаэль Беннасер
Ещё две перестановки от Пиоли. Беннасер вместо Рейндерса.
80'
Доудера с подбора пробил намного выше ворот!
78'
Свистят болельщики на «Сан-Сиро» — совсем их не устраивает, что происходит на поле.
76'
Удивительно, насколько пассивно сегодня выглядит «Милан». Включились на 10 минут в конце первого тайма, забили трижды, но уже пропустили два гола в большинстве.
74'
Масопуст навесил с левого угла поля — Кьер головой вынес мяч из штрафной.
72'

Калабрия на фланге руками схватил Провода и получил «горчичник».
70'
Адли со стандарта из центра поля загрузил в штрафную, откуда Жиру головой пробил над перекладиной!
68'
Эрнандес подал угловой с правого фланга — отбилась оборона чешского клуба!
66'

Лука Йович
Лука Йович поменял Лофтуса-Чика.
65'
Рейндерс на чужой половине поля сфолил на Масопусте.
62'
Томори сзади прихватил Шранца — штрафной в пользу гостей.
61'

Иван Шранц
Иван Шранц появился вместо Хитила.
59'
Томори слева пытался пустить в прорыв Леау — Вичек перехватил.
57'
Змрзлы, играющий теперь на позиции Диуфа, подтолкнул в спину Лофтуса-Чика.
56'
Томори из центра штрафной головой пробил выше ворот после подачи Тео.
55'
Адли катил на линию штрафной Лофтусу-Чику — вовремя выдвинулся вперёд и перехватил мяч Дорли.
53'
Пулишич с правого края навесил на дальний угол вратарской, а Леау побежал открываться немного не в ту зону.
51'
Гости пытались атаковать правым флангом, но так ничего опасного придумать и не смогли.
49'
Леау на левой половине штрафной получил передачу от Тео и пробил низом мимо дальнего угла!
48'
Масопуст в последний момент в своей штрафной помешал Рейндерсу нанести удар!
46'

Фикайо Томори
А Фикайо Томори заменил Габбию.
46'

Двойную замену в перерыве делает Стефано Пиоли. Давиде Калабрия вместо Флоренци.
46'
Поехали, второй тайм!
45+3'
Завершён первый тайм! Насыщенная вторая половина стартового отрезка у нас вышла! Сначала прямая красная Диуфу, затем команды обменялись голами, а уже в концовке за 3 минуты «Милан» забил ещё дважды! 3:1 — такой результат на табло! Перерыв!
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму.
44'
Флоренци исполнил угловой с левого фланга, мяч полетел в центр штрафной, откуда Габбиа головой пробил в правый нижний угол — Станек в блестящем прыжке спас команду!
41'
Лофтус-Чик из штрафной с разворота опасно бил — мяч попал в защитника и ушёл на угловой!
40'
Леау пробил головой из-под Вичека под перекладину — выручил Станек!
38'
Адли «шведой» вырезал передачу в штрафную, откуда Жиру нанёс удар головой — Станек на месте!
36'
Пока не делает никаких перестановок Йиндржих Трпишовски, даже несмотря на удаление крайнего защитника.
30'
Меньян смело играл на выходе и столкнулся с Габбией. Смогли игроки хозяев самостоятельно подняться.
28'
После навеса Флоренци со штрафного Лофтус-Чик нарушил правила на Дорли.
26'

Диуф прямой ногой влетает в голеностоп Пулишичу и получает сразу красную карточку!
25'
Итальянцы очень академично перекатывают мяч на чужой половине — нет пока вообще остроты у ворот Станека.
23'
Дорли справа от лицевой навесил в штрафную, а там Доудера не сумел толком попасть по мячу.
21'
Масопуст с правого фланга загрузил в штрафную на Змрзлы, но получилось слишком сильно — мяч всех перелетел и ушёл за лицевую.
19'
Диуф с левого края неплохо прострелил во вратарскую, а туда никто из партнёров почему-то не пошёл.
17'
Диуф на фланге надёжно сыграл в обороне, перехватив пас в направлении Пулишича.
15'
Доудера ударом с линии штрафной не попал в ближний угол!
14'
Высоко прессингуют миланцы, но «Славия» пока это давление легко преодолевает.
12'
Дорли сделал перспективный кросс в штрафную, а там Диуф не сумел с лёту попасть по мячу!
10'
Флоренци здорово перебросил стенку, но вместе с ней совсем чуть-чуть и ворота! Мяч упал на них сверху!
9'
Голеш у линии штрафной завалил Жиру! Ещё более острая точка для стандартного положения!
7'
Флоренци выполнил подачу со штрафного — Станек сыграл на выходе и забрал мяч!
6'
Доудера сфолил на Тео у левого угла штрафной. Опасный стандарт получают хозяева в своё распоряжение.
4'
Гости упустили мяч за боковую линию на левом фланге — аут в пользу «Милана».
2'

Флоренци в центральном круге сбил убегавшего в атаку Змрзлы и тут же увидел перед собой карточку.
1'
0'
Думаете, проект Суперлиги после массового отказа топ-клубов от турнира заглох? Нет! Боссы соревнования продолжают работу по привлечению команд и созданию наиболее комфортного формата как для футболистов, так и для болельщиков. Что же происходит с проектом? Отвечает руководство Суперлиги.Её боссы продолжают борьбу с УЕФА и «топят» за бесплатный футбол Договариваются с грандами и не исключают участие клубов РПЛ. Суперлига ещё жива 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Милан» — «Славия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.