90'
  • 42'
    4:1
    Велько Бирманчевич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Спарта П, которое состоится 14 Марта 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Энфилд (Ливерпуль, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

78АнглиязщДжарелл Куанса
66'
2АнглиязщДжозеф Гомес
46'
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
42АнглияпзБобби Кларк
74'
3ЯпонияпзВатару Эндо
46'
8ВенгрияпзДоминик Собослаи
18НидерландынпКоди Гакпо
11ЕгипетнпМохамед Салах
9УругвайнпДарвин Нуньес
46'
21ГрециязщКонстантинос Цимикас
46'
19АнглияпзХарви Эллиотт
46'
53АнглиянпДжеймс Макконнелл
46'
4НидерландызщВирджил ван Дейк
66'
92ПольшапзМатеуш Мусяловский
74'
1ДанияврПетер Виндаль-Йенсен
41ЧехиязщМартин Витик
37ЧехиязщЛадислав Крейчи
2ЭквадорпзАнхело Пресиадо
6ФинляндияпзКаан Кайринен
4НорвегияпзМаркус Сольбаккен
75'
30ЧехияпзЯрослав Зелены
32ЧехияпзМатей Ринеш
46'
20АлбанияпзКазим Лячи
58'
14СербиянпВелько Бирманчевич
66'
9ЧехиянпЯн Кухта
58'
27ЧехиязщФилип Панак
46'
18ЧехияпзЛукаш Садилек
58'
22СловакиянпЛукаш Гараслин
58'
11АлбаниянпИндрит Туци
66'
26ЧехиязщПатрик Выдра
75'
22.02.2024 Лига Европы 1/16 финала. 2-й матч Спарта П4 : 1
90+2'
ВСË! Матч окончен! Без шансов для «Спарты» прошла сегодняшняя игра. Как «Ливерпуль» начал доминировать, так и продолжил. В итоге после уверенных 5:1 в гостях «Ливерпуль» продолжил начатое, победив с итоговым счётом 11:2. Мощный результат от одного из лидеров английского чемпионата, а вот чехи так и не смогли найти противоядие против команды Клоппа. Дальше более чем заслуженно проходит «Ливерпуль»!
90+2'
❗ Гакпо был близок к хет-трику, а Салах — к дублю! Первый слева ворвался в штрафную, пробил сходу- Виндаль-Йенсен отбил! Салах сыграл на добивании, но помешал защитник!
90+1'
Символическая минута добавлена к основному времени второго тайма.
90'
Салах получил мяч справа на углу вратарской площадки, прострелил на Гакпо, который из пределов вратарской вогнал мяч в сетку! Очевидный офсайд!
89'
Хорошая атака «Спарты», даже в штрафную площадь соперника удалось мяч доставить, но отлично в обороне отработал Эллиотт!
87'
Цимикас от левого флажка исполнил угловой, но без проблем отбились игроки «Спарты».
85'
По сути команды встречу уже доигрывают, «Ливерпуль» мощен сегодня, шансов у «Спарты» не было никаких, особенно, если учитывать счёт первого матча.
83'
❗ Виндаль-Йенсен отличный сейв сделал! Быстрая атака «Ливерпуля», Эллиотт по центру в штрафную ворвался, бил наверняка, но в броске справился голкипер «Спарты»!
79'
Не так много времени осталось до конца второго тайма. Юрген Клопп всё больше времени проводит на скамейке, у него большие думы. Впереди крайне непредсказуемый «Манчестер Юнайтед», да ещё и в гостях. Да ещё и в Кубке Англии, где ошибок быть не может.
77'
❗ Опасно вновь атакует «Ливерпуль»! Эллиотт отыграл направо в штрафную на Гакпо, который в касание сходу в ближний угол пробил, Виндаль-Йенсен рукой отбил мяч!
75'

Патрик Выдра
У гостей тоже замена состоялась. Сольбаккен покинул пределы поля после своего повреждения, вместо него будет играть Патрик Выдра.
74'

Матеуш Мусяловский
Ого, дебют состоялся! Матеуш Мусяловский вышел на поле! Поляк в составе «Ливерпуля» на поле! Бобби Кларк будет отдыхать.
73'
Сольбаккен получил повреждение в стыке с соперником. Врачи «Спарты» вышли на поле.
71'
Попытались в быструю атаку перейти игроки «Спарты», но передача получилась неточной, и мяч принял на себя Келлехер.
69'
Уселся Клопп на своё место. И сразу нам напомнили титром, что карточку тренер схватил. Не думаю, что долго будет спокойным наставник «Ливерпуля».
68'
Середина второго тайма. Все всё уже давно понимают, игроки «Ливерпуля» всё контролируют. Прошёл пас на Гакпо, который сходу пробил, но точности ему не хватило!
66'

Вирджил ван Дейк
Анонсированный ранее Вирджил ван Дейк вышел на поле вместо Куансы, который только что карточку получил. Такое чувство, что Клопп расстроился именно за этого факта.
66'

Индрит Туци
Замена в составе «Спарты». Бирманчевич перед уходом с поля обстоятельно пообщался с Педерсеном, а вместо него вышел играть Индрит Туци.
65'
Клоппу не понравилось, что его подопечному показали жёлтую, в итоге наставник «Ливерпуля» сам схватил предупреждение. Скажите спасибо, герр Юрген, что без красной обошлось. Научите молодёжь фолить!
65'

Куанса в пылу борьбы жёстко влетел в ноги сопернику, и многие арбитры показали бы за такой прыжок красную. Повезло игроку «Ливерпуля», что ноги прямыми не были.
64'
А вот сейчас Робертсон ошибся, чуть не упустив соперника, который мог один на один выйти! Обошлось!
63'
Высоко игроки «Ливерпуля» встречают соперника, не могут гости толком перебраться в наступление.
62'
Ван Дейк переодевается у «Ливерпуля». Хочет Клопп, чтобы и капитан что-нибудь забил. Все шансы для этого есть, хозяева сегодня в отличной форме!
61'
Очень хороший заброс направо в штрафную площадь «Спарты», туда врывался Собослаи, но на выходе успел вовремя сыграть голкипер гостей.
60'
Продолжает «Ливерпуль» матч контролировать, а вместе с ним и мяч. Совсем прибита «Спарта», без шансов для гостей.
58'

Лукаш Садилек
Лукаш Садилек вышел играть вместо Казима Лячи.
58'

Лукаш Гараслин
Двойная замена в составе «Спарты». Исправлять тут особо нечего, надо просто достойно встречу закончить. Вместо Кухты на поле вышел Лукас Гараслин.
55'
❗ И вновь момент! Сначала Собослаи пробил справа с линии штрафной площади, но его накрыли! Эллиотт добавил, вновь подставлена нога защитника! Угловой!
53'
Брэдли с правого фланга очень неплохой навес исполнил в штрафную площадь «Спарты», но там Кларк не смог за мяч зацепиться. Отбились гости.
52'
Очень хорошо держится мяч у «Ливерпуля», не намерены хозяева отдавать преимущество Уже 10:2 по итогам двух матчей. Казалось бы, можно и отдохнуть.
50'
И вновь пошли вперёд игроки «Ливерпуля», по сценарию первого тайма пошла у нас игра, когда хозяева сразу уничтожили соперника.
48'
Начался второй тайм!
46'

Филип Панак
У «Спарты» тоже замена произошла. Вместо Матея Ринеша вышел Филип Панак.
46'

Джеймс Макконнелл
Наконец, Джеймс Макконнелл появился в игре вместо Ватару Эндо.
46'

Константинос Цимикас
Цимикас вышел вместо Джо Гомеса.
46'

Харви Эллиотт
Три замены после перерыва состоялись в составе «Ливерпуля». Вместо Дарвина Нуньеса на поле вышел Харви Эллиотт.
45'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Мощно, ничего не сказать! «Ливерпуль» разорвал соперника в самом начале встречи и спокойно перешёл в формат экономии сил. «Спарта» старается огрызаться и не выглядит совсем уж безнадёжной, в концовке гости даже смогли забить. 4:1. Исход предрешён, но интересно посмотреть, что ещё придумают хозяева. Отдыхаем!
44'
Явно оскорбились игроки «Ливерпуля» и сразу активно пошли вперёд. Длинный заброс к штрафной площади, но никто из хозяев зацепиться за мяч не смог.
42'
Угловой на правом фланге разыграли игроки «Ливерпуля», пошла подача на дальнюю штангу, но слишком сильно. За лицевую мяч улетел.
40'
Салах получил мяч справа в штрафной площади, попытался прострелить в центр, но на перехвате успел сыграть защитник! Не успел мяч до Собослаи дойти!
35'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма. «Спарта» ничего не может сделать. Ещё один проникающий пас в штрафную площадь, на этот раз вовремя на выходе сыграл Виндаль-Йенсен.
34'
❗ «Ливерпуль» мог забивать пятый! Прострел справа к линии вратарской площадки, Нуньев умудрился выше перекладины пробить!
33'
Ещё одна атака «Спарты», и дело дошло до дальнего удара. Это Кухта приложился с подступов к штрафной площади, но совсем неточно получилось.
32'
Штрафной заработали на правом фланге игроки «Спарты». Пошёл навес в штрафную площадь «Ливерпуля», там Келлехер без проблем на выходе мяч в руки забрал.
31'
«Спарта» борется, «Спарта» старается! Движение хорошее у чешской команды, но очень уж здорово выглядят сегодня хозяева.
30'
Пресиадо навесил с правого фланга в штрафную площадь «Ливерпуля», но точно на игрока хозяев получилось. Редчайшая атака «Спарты»!
28'
Салах ещё и пяткой сыграл красиво! Отлично пробросил мяч между ног Ринеша. Ну это уже совсем издевается «Ливерпуль».
26'
Разыграли игроки «Ливерпуля» угловой, дело переросло в позиционную атаку. Ничего не получается у «Спарты».
25'
Салах справа отыграл в лицевую на Собослаи, попытался прострелить в центр, но защитник сыграл на перехвате.
23'
Середина первого тайма у нас идёт. Вся игра проходит на половине поля «Спарты». Но не думаю, что хозяева будут прямо уничтожать соперника, если конечно считать, что они это ещё не сделали.
21'
Продолжает «Ливерпуль» контролировать ход встречи, не позавидуешь сегодня «Спарте».
19'
5-0 по ударам в створ, 4:0 по голам. Вот это начало встречи!
17'
Ого, «Спарта» провела атаку, которая завершилась прострелом с правого фланга, но хозяева без проблем отбились.
15'
Ещё одна атака, и вновь хозяева были близки к голу! Салах справа с края штрафной площади пробил в ближний угол, и Виндаль-Йенсен смог мяч поймать!
13'
Ладислав Крейчи после третьего гола собрал вокруг себя всех партнёров, попытался произнести вдохновляющую речь! Так играть нельзя, конечно! В хоккее бы уже тайм-аут взяли.
10'
Робертсон подключился, мягкий заброс в штрафную площадь исполнил, но удалось гостям отбиться. Хорошо хозяева действуют!
5'
Салах с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Спарты», мяч в руки спокойно поймал Виндаль-Йенсен.
4'
Уже игроки «Ливерпуля» заработали угловой на правом фланге. Собослаи обыгрался с партнёром, подача сразу не получилась, дело переросло в позиционное наступление.
3'
Попытались в быструю атаку перебраться игроки «Ливерпуля», пошёл длинный заброс на Дарвина, но первым на мяче оказался Виндаль-Йенсен и забрал его в руки.
2'
Угловой на правом фланге заработали игроки «Спарты». Кайринен низом отдал в штрафную площадь, но отбились игроки «Ливерпуля». Мяч выбит.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Ливерпуля». В красной форме хозяева, «Спарта» будет играть в чёрном.
0'
После убедительной победы над «Спартой» в Лиге Европы (5:1) один из чешских журналистов спросил тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, кого бы из игроков соперника он хотел бы подписать. «Я ухожу летом. Вы хотите, чтобы я взял их с собой в отпуск?» – с фирменной улыбкой на лице пошутил немец.Кулаки Юргена ценят везде, где немец играл и тренировал. Что-то похожее делал Билл Шенкли Видео с жестом Клоппа трибунам собирают миллионы лайков 0'В конце января главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп объявил об уходе из клуба по причине эмоционального выгорания. The Times пишет, что мерсисайдцы уже ищут преемника на основе анализа данных – такой же подход в «Ливерпуле» применили и в 2015 году, когда выбрали Клоппа новым тренером.Мерсисайдцы вынуждены искать оригинальные ходы с учётом финансового превосходства «Сити» «Ливерпуль» — самый «научный» клуб мира. Клоппу помогают нейробиологи и тренер космонавтов 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Ливерпуль» — «Спарта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Ливерпуль» — 5:1.