Серж Гнабри
  • 90+3'
    1:5
    Матис Тель

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Дармштадт 98 - Бавария, которое состоится 16 Марта 2024 года в 17:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Германия - Бундеслига, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Штадион ам Бёлленфалльтор (Дармштадт, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Дармштадт
Бавария
Мюнхен
1ГерманияврМарсель Шуэн
14АвстриязщКристоф Кларер
50'
20ГерманиязщЯнник Мюллер
3ШвециязщТомас Ишервуд
32ГерманиязщФабиан Холланд
71'
17ГерманияпзЮлиан Юстван
11ГерманияпзТобиас Кемпе
28ХорватияпзБартол Франьич
79'
27ГерманиянпТим Скарке
79'
18АвстриянпМатиас Хонсак
71'
29ШвециянпОскар Вильхельмссон
4ГерманиязщКристоф Циммерман
50'
19АвстриязщЭмир Карич
71'
22ГерманиянпАарон Зейдель
71'
23АлбанияпзКлаус Гясула
79'
40ГерманиянпСебастьян Полтер
79'
1ГерманияврМануэль Нойер
15АнглиязщЭрик Дайер
4НидерландызщМаттейс де Лигт
22ПортугалиязщРафаэл Геррейру
71'
6ГерманияпзЙозуа Киммих
45ГерманияпзАлександар Павлович
58'
8ГерманияпзЛеон Горецка
42ГерманияпзДжамал Мусиала
10ГерманиянпЛерой Зане
70'
25ГерманиянпТомас Мюллер
71'
9АнглиянпГарри Кейн
82'
27АвстрияпзКонрад Лаймер
58'
39ФранциянпМатис Тель
70'
19КанадазщАльфонсо Дэвис
71'
7ГерманиянпСерж Гнабри
71'
13КамеруннпЭрик Шупо-Мотинг
82'
18.02.2024 Германия - Бундеслига 22-й тур 3 : 2Бавария
90+5'
Целых восемь минут добавлено ко второму тайму. Много пауз было, впрочем.
85'
Мусиала ворвался в штрафную и покатил мяч поперёк неё на Шупо-Мотинга, который не подстроился и пропустил мяч под ногой в итоге! А находившийся рядом Тель не ожидал такого поворота событий и тоже не смог нормально пробить.
84'
Два угловых подряд заработала «Бавария». После второго из них Мусиала с подбора запулил мяч выше ворот.
82'

Эрик Шупо-Мотинг
Последняя замена у гостей. Кейн снят с игры после столкновения со штангой, уступив место на поле Шупо-Мотингу.
80'
Хромая, уходит Кейн за пределы поля с помощью врачей.
79'

Клаус Гясула
А Гясула вышел вместо Франьича. Все пять замен состоялись у «Дармштадта».
79'

Себастьян Полтер
Полтер появляется вместо Скарке.
78'
Оказывают врачи помощь Гарри.
77'
Какой момент! Дэвис мягкой передачей нашёл Мусиалу в левой части штрафной, Шуэн побежал Джамалу навстречу, а тот технично перебросил голкипера — мяч сверху о перекладину ударился! Кейн попытался сыграть на добивании, опередил Карича, но в спешке не смог направить мяч в сетку, а сам ногой в штангу врезался.
75'
Киммих передачей с правого полуфланга нашёл Мусиалу, удар которого из штрафной был заблокирован.
74'
Аарон Зейдель
А Зейдель — Хонсака.
71'

Тобиас Кемпе
У хозяев Карич заменил Холланда.
71'

Альфонсо Дэвис
А Дэвис вышел вместо Геррейру.
71'

Серж Гнабри
Гнабри заменил Мюллера.
70'

Матис Тель
Пошли теперь замены, не связанные с травмами. Тель появился вместо Зане.
67'

Франьич в очень грубый подкат на фланге полетел и получил карточку.
64'
Конрад Лаймер
Теперь уже у гостей вынужденная замена — Лаймер вышел вместо Павловича.
54'
Павловичу досталось в борьбе за мяч от Юстмана в центральной части поля.
53'
Мусиала ворвался в штрафную по центру и покатил мяч на Кейна, но Циммерман первым добрался до мяча и выбил его в сторону.
51'
Дайера же привели в порядок, вернулся Эрик на поле.
50'

Кристоф Циммерман
Дайеру помощь оказывают, а вот Клареру понадобилась замена — Циммерман вышел вместо него.
50'
Кларер ещё лежит на газоне — он мгновениями раньше удар по голове получил.
49'
Хонсак в центре поля врезал Дайеру ногой по корпусу в борьбе за мяч.
48'
Киммих аккуратную передачу в штрафную на Мюллера вырезал, но Томас оказался в офсайде.
46'
46'
Команды вернулись на поле.
45+3'
И тут же свисток на перерыв прозвучал. Мюнхенцы намного больше атаковали и в целом владели инициативой, что не помешало «Дармштадту» первым реализовать свой момент. Тем не менее, успела «Бавария» не только отыграться, но и выйти вперёд в счёте в самой концовке тайма — а после этого перекладина спасла гостей от второго пропущенного мяча. Думается, дальше тоже будет жарко — но пока отдохнём немного!
45+2'
Перекладина! Неожиданно прошла быстрая атака по центру у «Дармштадта», Вильхельмссон получил мяч от Хонсака, вошёл в штрафную и классно пробил с правой ноги. Нойер не успел среагировать, но каркас ворот спас «Баварию»!
45+1'
Кстати, есть вопросы насчёт того, не ушёл ли мяч за лицевую перед навесом Киммиха. Но VAR не вмешивается, гол засчитан.
45+1'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Геррейру получил мяч на левом полуфланге у штрафной и сделал передачу на Мусиалу. Джамал у угла вратарской обыгрался с Зане и нанёс хлёсткий удар, который был заблокирован защитой!
41'
После розыгрыша углового и не лучшего навеса Мусиала оказался на подборе, но удар с дистанции у него совсем не получился.
40'
Киммих разогнался на правом фланге и навесил на ход Зане — Фабиан Холланд опередил Лероя и выбил мяч за лицевую линию.
38'
Де Лигт прострелил справа на Мюллера, которому не удалось пробить в борьбе с соперником.
36'
Зане в борьбе с защитниками не удалось добраться до разрезающей передачи Павловича в штрафную.
33'
Пытался Мусиала что-то придумать с мячом чуть левее ворот сейчас, однако в итоге просто прострелил в руки Шуэну.
32'
Мюллер навесил слева в центр штрафной, где Мусиала неожиданно оказался в полном одиночестве, но очень неудачно пробил головой — после рикошета от газона мимо ворот поскакал мяч!
30'
Киммих навесил со штрафного, который был назначен почти у углового флажка — защита выбила мяч.
28'
Клареру медицинская помощь потребовалась, но сейчас уже привели его врачи в порядок. Продолжает Кристоф игру.
26'
Кейн боролся с Кларером за мяч в штрафной после передачи Дайера справа и нарушил правила в этой борьбе.
24'
После розыгрыша углового Франьич сделал передачу на ход Хонсаку, который оказался в офсайде.
23'
Мусиала сделал скидку в штрафной на Зане, удар которого в касание был совсем неточным.
21'
Мюллер открылся под мягкий заброс Горецки по центру в штрафную, но удар Томаса в касание пришёлся в корпус защитника.
19'
Ишервуд опять хорош в защите — выбивает он мяч головой в прыжке после навеса Геррейру от угла поля.
18'
На этот раз удар Кейна из штрафной был заблокирован. Угловой заработал Гарри.
16'
Кейн красиво пробил с разворота из центра штрафной после передачи Геррейру — рядом со штангой пролетел мяч!
14'
Зане прострелил справа в штрафную, Мюллер нанёс удар в касание — очень неточно получилось.
12'
Мусиала навесом в штрафную пытался найти Кейна, однако Ишервуд первым добрался до мяча и выбил его в аут.
10'
Тот же Киммих выполнил навес с углового к дальней штанге, где Горецка головой в прыжке выше ворот пробил.
9'
Киммих подал с правого фланга во вратарскую — Ишервуд у дальней штанги выбил на угловой.
7'
Франьич на этот раз сам прорвался по флангу, убежав от Павловича, и прострелил к дальней штанге, но мяч пересёк лицевую линию.
5'
Мюллер сместился с левого фланга к центру и нанёс резкий удар метров с 26 — левее ворот полетел мяч.
3'
Франьич выполнил навес по флангу на ход Хонсаку, которому не удалось убежать от Киммиха.
1'
0'
0'
Клопп уходит из «Ливерпуля» по окончании сезона. Хави уходит из «Барсы» по окончании сезона. А теперь ещё и Тухель уходит из «Баварии» по окончании сезона.«Баварии» в этом сезоне нелегко Увольнение Тухеля из «Баварии» — ошибка. Проблема не в нём 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Дармштадт 98» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.