• 88'
    2:2
  • 90+4'
    Ларджи Рамазани

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Сосьедад - Альмерия, которое состоится 14 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 31-й тур, оно проводится на стадионе: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12РоссияпзАрсен Захарян
89'
11НидерландынпШеральдо Бекер
70'
7ИспаниянпАндер Барренечеа
70'
10ИспаниянпМикель Оярсабаль
78'
22ИспанияпзБеньят Туррьентес
70'
14ЯпониянпТакефуса Кубо
70'
21ПортугалиянпАндре Силва
78'
20ИспаниязщХон Пачеко
89'
6СенегалпзДион Лопи
74'
10ИспаниянпАдриан Эмбарба
38АргентинанпЛука Ромеро
46'
12БразилиянпЛео Баптистау
70'
7БельгиянпЛарджи Рамазани
46'
15ГондураснпЭнтони Лосано
70'
4ГанапзИддрису Баба
74'
24.02.2024 Испания - Примера 26-й тур Альмерия2 : 2
90+6'
Матч окончен!
90+4'

Рамазани также награждён карточкой за излишние эмоции.
90+4'

Субименди в середине поля схватил за футболку Рамазани и получил «горчичник».
90+2'
Кубо забрасывал в штрафную на Силву, а Андре не понял задумку японца.
90'
Шесть минут добавлено к основному времени матча.
90'
Рамазани в штрафной получил передачу от Лосано и нанёс удар в ближний угол — не попал!
89'

Хон Пачеко
Хон Пачеко быстро поменял Захаряна, чтобы позиция центрального защитника у «Сосьедада» не пустовала.
88'
ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! И красная карточка Субельдии за фол на Лосано! Игор в штрафной откровенно придержал за футболку Энтони и лишил его явной возможности забить гол!
85'
По правому краю защитник гостей бросал в прорыв Рамазани — Ремиро выскочил из штрафной и разрядил обстановку.
83'
От левой бровки пошёл заброс в направлении Силвы — Максимиану вышел к границе штрафной и поймал мяч.
81'
Иддрису Баба на половине поля соперника нарушил правила на Захаряне.
79'
Туррьентес справа в центре поля толкнул в спину Робертоне.
78'

Андре Силва
Андре Силва заменил Микеля Оярсабаля.
77'
Захарян с левого края сместился в центр и пробил метров с 23 — выше ворот!
75'

Ле Норман за фол в середине поля получил карточку.
74'

Иддрису Баба
Иддрису Баба заменил Лопи.
72'
После столкновения с Ле Норманом Ремиро получил повреждение. Понадобилась вратарю помощь врачей.
70'

Беньят Туррьентес
А Беньят Туррьентес появился вместо Бекера.
70'

Такефуса Кубо
И двойная замена у хозяев. Такефуса Кубо вместо Барренечеа.
70'

Энтони Лосано
Энтони Лосано у гостей заменил Баптистау.
69'
Эмбарба со стандарта навесил в штрафную — справилась оборона «Сосьедада».
67'
Борьба на фланге Рамазани и Галана была больше похожа на поединок дзюдоистов. Хватали, цепляли друг друга, в итоге от Ларджи мяч покинул пределы поля.
65'
Бекер на чужой половине поля у лицевой линии сфолил на Ланге.
63'
Ах, слишком сильной вышла передача «шведой» у Захаряна на ход Бекеру, не успел Шеральдо.
61'
Проверяла бригада VAR голевой эпизод на предмет офсайда у Оярсабаля! Всё чисто!
59'
Эмбарба у левой бровки хитрым финтом пытался уйти от Субельдии — Игор не купился.
55'
Эмбарба выполнил угловой с правого фланга — Галан вынес мяч из штрафной.
54'
Ещё один выстрел от Арсена последовал с линии штрафной, но на этот раз удар принял на себя Робертоне!
52'
Захарян дотащил мяч до радиуса штрафной, на замахе убрал Гонсалеса и пробил в дальний угол — рядом со штангой!
51'
У Барренечеа вообще не получился удар издали — мяч полетел сильно выше.
49'
Оярсабаль из вратарской замкнул прострел Галана, но порадоваться хозяева не успели — офсайд был зафиксирован у Хавьера!
48'
Дион Лопи нанёс дальний удар — Ремиро поймал мяч!
47'
Захарян справа в штрафной получил пас от Траоре и подал на дальнюю штангу, где Барренечеа не допрыгнул до мяча!
46'
Поехали, второй тайм!
46'

Ларджи Рамазани меняет Луку Ромеро.
45+2'
Завершён первый тайм! Доминирует «Реал Сосьедад», регулярно создаёт моменты у ворот Максимиану, а счёт при этом равный — 1:1! Свой единственный шанс использовали на 100% гости — Эмбарба убежал один на один с Ремиро и уверенно его переиграл! Хозяева ответили в следующей же атаке, разыграв с центра поля, — Бекер замкнул прострел Галана! Но «Альмерия» за текущий результат должна сказать огромное спасибо своему голкиперу, который пока творит чудеса! Ждём возобновления встречи, а пока немного отдохнём!
45+2'
Проспали аут гости, Оярсабаль у лицевой получил пас и в касание отдал на ближний край вратарской Барренечеа, который пробил в дальний угол — мяч совсем чуть-чуть разминулся со штангой!
45+1'
Захарян справа от лицевой делал прострел во вратарскую — ногой отбил мяч Максимиану!
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
44'
Захарян разрезающей передачей нашёл в штрафной Бекера, Шеральдо покатил под удар Субименди, Мартин в касание выстрелил — мяч зацепил перекладину и ушёл за пределы поля!
42'
Микель Мерино, пытаясь сыграть на добивании, во вратарской сфолил на Максимиану.
40'
Что сейчас сотворил Максимиану?! Сначала отразил удар Галана из штрафной, а затем ногой с линии чудесным образом потащил добивание от Бекера! Просто браво!
38'
Алекс Ремиро от своих ворот сделал неточную передачу на правый край — аут в пользу «Альмерии».
36'

Лука Ромеро
Лука Ромеро у центрального круга жёстко сыграл против Мерино и получил карточку.
35'
Оярсабаль в момент открывания на линии штрафной оказался в офсайде.
34'
Эдгар Гонсалес из вратарской головой вынес мяч после навеса с угла поля от Захаряна.
32'
Субельдия в середине поля не по правилам сыграл против Эмбарбы.
26'
Барренечеа, навешивая с левого края, угодил в пах Пубилю. Больно Марку, все, кто играл в футбол, знают эти ощущения.
24'
Микель Мерино на половине поля соперника подтолкнул в спину Лопи.
23'
Захарян с этого стандарта навесил на дальнюю штангу, а туда никто из партнёров не пошёл.
22'
Справа недалеко от штрафной гости нарушили правила, хорошая позиция для подачи.
20'
Бекер с правого фланга подал на дальний угол вратарской, а Микель Оярсабаль пошёл открываться в другую зону.
18'
Эмбарба с левого фланга исполнил кросс на дальнюю штангу, а там Лука Ромеро не поверил, что эта передача дойдёт.
17'
Пошёл длинный заброс в направлении Оярсабаля — Максимиану далеко выбежал за пределы штрафной и вынес мяч!
15'
Шеральдо Бекер с правого края от лицевой линии навесил во вратарскую — Максимиану уверенно забрал мяч.
13'
Микель Мерино с подбора с линии штрафной пробил мимо дальнего угла!
12'
Ле Норман на правом фланге не дал спокойно принять мяч Ромеро, сразу накрыв молодого аргентинца и выбив за боковую.
10'
После очередной подачи Захаряна с угла поля Ле Норман неакцентированно пробил головой — Максимиану поймал мяч!
9'
Бекер справа от лицевой линии подал в штрафную — Оярсабаль до мяча не дотянулся, а Пубиль не стал ничего выдумывать и вынес на угловой!
8'
Игор Субельдия приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл выше ворот!
6'
Барренечеа на чужой половине поля в подкате сфолил на Пубиле.
4'
После подачи Захаряна с правого угла поля Мерино с ближней штанги пяткой переправлял мяч в ворота — выручил Луиш Мануэл Максимиану, а Оярсабалю из вратарской не дали добить!
3'
«Реал Сосьедад» одержал три победы подряд в Примере и сегодня идёт за четвёртой против последней команды чемпионата. А активно помогать сан-себастьянцам в этом будет вышедший в основе Арсен Захарян.
1'
Матч стартовал!
0'
Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг: выбирайте, какие игры ждёте, а какие вам менее интересны.Вместе с вами создаём рейтинг интереса!Рейтинг Чемпионский матч «Байера», гонки в Англии и Испании. Главные игры выходных в Европе 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Альмерия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.