2:2
    Тейянни Нослин
  • 83'
    Даниэл Силва

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Аталанта - Верона, которое состоится 15 Апреля 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 32-й тур, оно проводится на стадионе: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Аталанта
Бергамо
Верона
Верона
29ИталияврМарко Карнесекки
2ИталиязщРафаэл Толой
63'
19АлбаниязщБерат Джимсити
4ШвециязщИсак Хин
3ШвециязщЭмиль Хольм
81'
22ИталиязщМаттео Руджери
8ХорватияпзМарио Пашалич
13Бразилияпз Эдерсон
7НидерландыпзТён Копмейнерс
17БельгияпзШарль Де Кетеларе
63'
90ИталиянпДжанлука Скамакка
63'
23Босния и ГерцеговиназщСеад Колашинац
63'
59РоссияпзАлексей Миранчук
63'
11НигериянпАдемола Лукман
63'
33НидерландызщХанс Хатебур
81'
1ИталияврЛоренцо Монтипо
23ИталиязщДжанджакомо Маньяни
27ПольшазщПавел Давидович
32КолумбиязщХуан Давид Кабаль Мурильо
18ФранциязщФабьен Сентонс
90'
21ПортугалияпзДаниэл Силва
8СербияпзДарко Лазович
77'
31СловакиянпТомаш Суслов
77'
90ИталиянпМайкл Фолоруншо
90'
17НидерландынпТейянни Нослин
99ИталиянпФедерико Бонаццоли
58'
11ПольшанпКароль Свидерски
58'
19ПортугалиязщРубен Винагре
77'
10СербияпзСтефан Митрович
77'
42ИталиязщДиего Коппола
90'
38БельгиязщДжексон Тчатчуа
90'
03.03.2024 Италия - Серия А 27-й тур Верона1 : 0
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Аталанта» уходила на перерыв с преимуществом в два гола, но упустила победу и свела к ничьей матч с «Вероной» — 2:2! Алексей Миранчук, выйдя на замену, был лучшим в составе хозяев, но с тремя опасными ударами россиянина голкипер гостей справился. Команда Гасперини внепланово теряет очки в игре против аутсайдера и остаётся на шестом месте в таблице Серии А. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла вторая минута из пяти добавленных!
90+1'
И вновь момент с участием Миранчука! На этот раз Алексей здорово сыграл на опережение, но не вложился в удар в касание с центра штрафной — Монтипо прижал мяч у линии ворот!
90'

Джексон Тчатчуа
Тчатчуа заменил Сентонса.
90'

Диего Коппола
Коппола заменил Фолоруншо.
89'
Хин пробивал головой из вратарской «Вероны» — но промахнулся! Правда, тут ещё и офсайд зафиксировал арбитр.
88'
Миранчук открылся под пас на радиус штрафной и пробил с любимой левой — Монтипо и тут вытащил!
86'
Колашинац не позволил Митровичу проскочить в штрафную хозяев, подстраховав левый край обороны и выбив мяч за боковую.
85'
Митрович был близок к перехвату на чужой половине. Во втором тайме у защитников «Аталанты» есть проблемы с концентрацией.
83'

Силва за грубый фол удостоился жёлтой карточки. И это всего лишь второе предупреждение в матче.
82'
Миранчук после длинного заброса рванул за безнадёжным мячом, который укатился за лицевую.
81'

Ханс Хатебур
Хатебур — вместо Хольма. Ещё одна замена от Гасперини.
79'
Миранчук вновь разогнал атаку хозяев, нашёл Хольма в штрафной, но тот пробил выше ворот! Есть из-за чего схватиться за голову! Момент был голевой!
77'

Рубен Винагре
Винагре появился на поле, заменив Суслова.
77'

Стефан Митрович
Митрович заменил Лазовича.
76'
Миранчук в быстрой атаке через центр сделал пас в штрафную, но Пашалич на скорости не смог обработать мяч.
74'
Миранчук принял мяч в штрафной и неожиданно пробил в ближний угол ворот — Монтипо с трудом среагировал, сумев сгруппироваться у штанги! Едва не сработала левая Алексея!
72'
Копмейнерс от лицевой сильно прострелил во вратарскую «Вероны», но до удара в упор дело не дошло!
70'
Лазович от угла поля исполнил подачу в штрафную «Аталанты», где Фолоруншо выиграл позицию и опасно пробил — рядом с девяткой!
68'
Миранчук в борьбе с защитником упал в штрафной гостей, но судья решительно развёл руки в стороны! Нет пенальти! Пожалуй, тут Алексей сам врезался в соперника.
67'
Колашинац ворвался в штрафную «Вероны», но пас с полуёта получился за спину пробежавшему Миранчуку!
65'
Нослин навязал верховую борьбу защитнику, но находясь в офсайде. Лайнсмен не забыл поднять флажок.
63'

Алексей Миранчук
А вот и Миранчука подняли с лавки! Алексей заменил Де Кетеларе.
63'

Сеад Колашинац
Колашинац заменил Толоя.
63'

Адемола Лукман
Скамакка заменён. Лукман вышел на поле.
62'
«Аталанте» необходимо вновь включаться, но теперь уже нужно учитывать кураж соперника.
60'
Кароль Свидерски
Свидерски — вместо Бонаццоли. Замена гостей по позиции.
58'
VAR бригада изучила голевую атаку «Вероны» на предмет офсайда, но в итоге не нашла к чему придраться.
56'
«Аталанта» наверняка второй тайм проведёт более прагматично. Нужно учитывать недавний матч в Лиге Европы, где бергамаски на «Энфилде» переиграли «Ливерпуль».
52'
Руджери обострил позиционную атаку, но прострел в штрафную пришёлся на ногу защитника «Вероны».
50'
Прошло несколько навесов в штрафную «Аталанты», но в итоге Бонаццоли в попытке пробить головой попался в положение «вне игры».
48'
Мурильо слева совершил подачу вдоль ворот хозяев, но замкнуть дальнюю штангу никому не удалось.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах. Алексей Миранчук остался на скамейке запасных.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Аталанта» агрессивно начала встречу и уже к 18-й минуте организовала две голевые атаки. Скамакка и Эдерсон отличились. «Верона» на это ничем не ответила, но вполне могла пропустить ещё. И пока 2:0 в Бергамо!
44'
Через короткий пас хозяева разыграли стандарт, Копмейнерс пробил низом, но мяч полетел по центру ворот — Монтипо справился.
42'

Суслов в подкате сбил набравшего скорость Хольма. И это фол на первую в матче жёлтую карточку!
41'
Карнесекки проверили ударом с дальней дистанции! Суслов заставил голкипера «Аталанты» вступить в игру, хотя мяч летел мимо створа.
39'
Хин отмахнулся от Суслова, хотя акцентированного удара рукой не было. И тут свисток от арбитра, но без карточки.
37'
«Аталанта» нанесла уже пять ударов в створ, два из которых стали голевыми. А вот «Верона» пока не тревожила Карнесекки.
35'
Продолжает «Аталанта» давить! Де Кетеларе дали подготовить удар с линии штрафной — Монтипо в прыжке отразил мяч в сторону!
33'
Копмейнерс мог увеличивать счёт, но удар с угла гостевой вратарской получился рядом с дальней штангой!
31'
Пашалич пробил головой после заброса из глубины в штрафную «Вероны» — Монтипо дотянулся до мяча у самой штанги!
29'
Копмейнерс помог обороне «Аталанты», прикрыв мяч корпусом и заставив соперника нарушить правила.
27'
Сентонс двумя руками прихватил Руджери, но судья и тут поступил весьма лояльно, оставив провинившегося без карточки.
25'
Де Кетеларе вырезал передачу за спины защитникам, но Пашалич не дотянулся до мяча на дальней штанге!
23'
Пашалич моментально пробил после прострела в штрафную гостей, но запустил мяч на трибуны!
22'
Хольм из-за боковой доставил мяч в штрафную «Вероны», Де Кетеларе головой сделал скидку к вратарской, а Копмейнерс в касание пробил выше ворот!
20'
Лазович со стандарта доставил мяч в штрафную «Аталанты», где хозяева легко выиграли борьбу в воздухе.
18'
Давидович мог получить жёлтую карточку за наступ, но судья ограничился свистком. Де Кетеларе досталось в этом эпизоде.
15'
Неудачной получилась позиционная атака «Вероны». Фланговая подача пришлась за лицевую.
13'
Право на угловой получили бергамаски, но с подачей на ближнюю штангу оборона «Вероны» справилась.
9'
Руджери здорово ускорился по левому краю, но остался без мяча после жёсткого столкновения.
7'
Хольм нанёс первый удар в створ, но попытка головой из пределов штрафной «Вероны» опасной не получилась.
5'
Суслов попытался откликнуться на заброс из глубины, но мяч достался вышедшему из ворот Карнесекки.
3'
Толой завершил первую позиционную атаку «Аталанты» ударом в касание из-за штрафной, но мяч прокатился мимо ворот.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
На момент прихода Джан Пьеро Гасперини «Аталанта» была постоянным обитателем второй десятки Серии А. Ни о каких еврокубках никто не мечтал. Какая Европа, если команда ещё недавно, в 2010-м, вылетела в Серию В? Но тренер совершил революцию.Два месяца назад всё было грустно. И тут — чудо! Миранчук, Де Кетеларе и Гасперини дали «Аталанте» новую жизнь. Она снова стала кайфовой 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Серии A: «Аталанта» — «Верона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.