Хосе Копете
  • 90+5'
    2:1
    Абдон Пратс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Севилья - Мальорка, которое состоится 22 Апреля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 32-й тур, оно проводится на стадионе: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16ИспаниязщХесус Навас
90+4'
6СербияпзНеманья Гудель
81'
24ФранцияпзБубакари Сумаре
21ИспанияпзОливер Торрес
20ИспанияпзИсаак Ромеро
81'
42ФранцияпзЛюсьен Агуме
46'
5АргентинанпЛукас Окампос
15МарокконпЮссеф Эн-Несири
90'
7Испаниянп Сусо
46'
19АргентиназщМаркос Акунья
81'
11БельгияпзДоди Лукебакио
81'
17АргентинанпЭрик Ламела
90'
26ИспаниязщХуанлу Санчес
90+4'
1СербияврПредраг Райкович
15ИспаниязщПабло Маффео
21ИспаниязщАнтонио Раильо
11ИспаниязщХауме Коста
6ИспаниязщХосе Копете
23СербиязщНеманья Радоньич
60'
24СловакиязщМартин Вальент
71'
12ПортугалияпзСаму Кошта
14ИспанияпзДани Родригес
71'
5ИспанияпзОмар Маскарель
71'
7КосовонпВедат Мурики
83'
17КанаданпКайл Ларин
60'
10ИспанияпзСерхи Дардер
71'
8ИспанияпзМану Морланес
71'
18ИспанияпзАнтонио Санчес
71'
9ИспаниянпАбдон Пратс
83'
08.03.2024 Испания - Примера 28-й тур 1 : 0Мальорка
90'

Эрик Ламела
Эн-Несири отправляется отдыхать. Ламела сыграет несколько минут.
83'

Абдон Пратс
Последняя перестановка в составе гостей — Пратс вместо Мурики.
81'

Доди Лукебакио
А Лукебакио заменил автора недавнего гола, Ромеро.
81'

Маркос Акунья
Да, вынужденная замена — Акунья появляется вместо Гуделя.
80'
Осматривают врачи Неманью. Похоже, замена ему потребуется.
79'
С Гуделем что-то случилось, лежит он на поле.
77'
Эн-Несири перестарался в борьбе за мяч в атаке, завалив Копете на газон.
75'
Хосе Копете
Копете грубо снёс Ромеро на фланге и получил «горчичник».
71'

Антонио Санчес
А Антонио Санчес — вместо Мартина Вальента.
71'

Ману Морланес
Морланес заменил Москареля.
71'

Серхи Дардер
Тройная замена у «Мальорки». Дардер появляется вместо Родригеса.
69'
Раильо подключился к атаке на правом фланге, но оказался в положении «вне игры».
67'
Прилетел мяч к Хесусу Навасу после углового, но удар ветерана в атаке вторым темпом точным не получился.
65'
35203 болельщика сегодня на трибунах. До аншлага 10 с небольшим тысяч людей не хватает, но посещаемость приличная.
63'
Контролирует мяч «Севилья», не давая «Мальорке» развивать атаки после пропущенного гола.
61'
Кайл Ларин
Ларин выходит на поле вместо Радоньича.
59'
🔥 Выпрыгнул Мурики после углового и нанёс удар головой под перекладину — Нюланд и тут выручил!
58'
Мурики прострелом с фланга нашёл в штрафной Радоньича, тот резко пробил в касание — Нюланд перевёл на угловой!
56'
С углового «Мальорка» ничего интересного не придумала.
55'
Вальент пробил с приличной дистанции — мяч зацепил кого-то из соперников и улетел на угловой.
53'
После навеса Торреса с углового Ромеро в прыжке выше ворот пробил.
52'
Плотный удар Рамоса от границы штрафной заблокирован — Кошта принимает удар на себя!
50'
Сусо отметился резким ударом с дистанции, обыграв перед этим двух соперников — слишком высоко получилось!
48'
Мурики забрался в небольшой офсайд.
46'

Сусо
Сусо появился вместо Агуме у «Севильи».
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Откровенно говоря, в целом скучно играют пока что команды, создав буквально по одному моменту каждая. Будем надеяться, что дальше как-то пободрее игра пойдёт, тем более что в Севилье должно стать прохладнее.
44'
🔥 Ромеро получает мяч на грани офсайда, врывается в штрафную и резко бьёт под штангу — Райкович спасает, отражая удар ногой!
43'
Пошёл низкий навес с фланга в штрафную хозяев поля — Окампос отработал в обороне и выбил мяч.
41'
Теперь уже Нюланд чётко действует на выходе, ловя мяч.
39'
«Севилья» заработала угловой на правом фланге, но с подачей Наваса легко справился Мурики, выбивший мяч головой.
37'
Райкович спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после высокого навеса с фланга.
35'
В центре поля проходит сейчас игра в основном.
33'
Ромеро заработал штрафной, подача с которого получилась слишком сильной — мяч за лицевую линию улетел.
31'
Рамос снова хорош, хотя тут более безобидный эпизод был — выиграл он верховую борьбу у того же Мурики, не дав ему нанести удар из центра штрафной!
29'
🔥 Ух, как Мурики приложился! Мощно пробил почти от линии штрафной в дальний от голкипера угол, но Рамос сумел заблокировать, выбив мяч практически с «ленточки»!
27'
Слишком сильный навес в штрафную выполнил Кошта — мяч за лицевую линию улетел.
25'
Окампос сфолил в атаке, уронив Маффео на газон.
23'
Не получилась атака правым флангом у «Севильи».
21'

Саму Кошта
Кошта потолкался с соперником на чужой половине поля и получил жёлтую карточку.
20'
Радоньич приложился от линии штрафной, но направил мяч по центру ворот — Нюланд уверенно поймал!
19'
Нюланд уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после высокого флангового навеса.
17'
У Окампоса не получился удар с дальней дистанции, мяч на трибуны улетел.
15'
А эта атака «Мальорки» завершается офсайдом Кошты.
13'
Мурики получил мяч от Родригеса у границы штрафной и пробил — слишком близко к центру получилось, к тому же ещё и несильно. Нюланд легко справился.
11'
Угловой заработали хозяева, но ничем интересным он не завершился.
9'
«Мальорка» отлично контролирует мяч на первых минутах, играя в короткий пас.
7'
Родригес врезал Окампосу по ноге, отбирая у него мяч в центре поля.
5'
Рамос сильный, но неточный удар со штрафного выполнил.
4'
«Мальорка» вслед за штрафным угловой заработала, а контратаку «Севильи» прервал Маскарель, которому мяч в руку попал метрах в 20 от ворот!
2'
Мурики на скорости ворвался в штрафную и пробил, но попал в соперника.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Болельщики встретили Серхио, пока ехали на автомобиле по шоссе. Защитник «Севильи» забавно отреагировал, когда понял, что фаны его заметили.Приятный сюрприз для болельщиковИстории Фанаты встретили Рамоса на автомагистрали. Серхио забавно отреагировал 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Севилья» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.