09:44 ()
Онлайн трансляции
Суббота 27 апреля
Свернуть список

«Ньюкасл» выставил безумный ценник на Гимараеша на фоне интереса со стороны трех грандов

Дата публикации: 28-03-2024

Полузащитник «Ньюкасла» Бруно Гимараес в летнее трансферное окно может сменить клуб, тогда как руководство «сорок» определилось с желанной суммой, за которую готово продать одного из самых важных своих игроков.

Как сообщает журналист Экрем Конур, боссы «Ньюкасла» планируют заработать на трансфере 26-летнего бразильца, контракт которого истекает летом 2028 года, около 100 миллионов евро.

Отмечается, что в услугах Гимараеса предметно заинтересованы по меньшей мере три европейских гранда, а именно «Манчестер Сити», «Пари Сен-Жермен» и мадридский «Реал».

В этом сезоне футболист провел за «чёрно-белых» 40 матчей во всех турнирах, в которых забил 3 гола и отдал 7 ассистов. Портал «Transfermarkt» оценивает его стоимость в 85 млн евро.

Ранее сообщалось, что «Ман Сити» готов подписать Гимараеса за 115 000 000 евро, но разбить выплату этой суммы на несколько платежей. Впрочем, возможные проблемы «Ньюкасла» с соблюдением финансовых правил АПЛ могут заставить клуб искать другие варианты продаж игрока именно по структуре выплат.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close