Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
22 Сентября 2021, Среда. 21:45 МСК. Кубок Англии, 3-й раунд
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
НорвичВест Хэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Вест Хэм, которое состоится 22 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Английской Лиги по футболу 2021/22, 3-й раунд, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер Юнайтед
Манчестер
Вест Хэм Юнайтед
Лондон
26АнглияврДин Хендерсон
27БразилиязщАлекс Теллес
73'
2ШвециязщВиктор Линделёф
3Кот-д'ИвуарзщЭрик Бейи
20ПортугалиязщДиогу Дало
8ИспанияпзХуан Мата
62'
31СербияпзНеманья Матич
34НидерландыпзДонни ван де Бек
14АнглияпзДжесси Лингард
72'
25АнглиянпДжейдон Санчо
9ФранциянпАнтони Марсьяль
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
62'
18ПортугалияпзБруну Фернандеш
72'
36ШвециянпЭнтони Эланга
73'
13ФранцияврАльфонс Ареола
31АнглиязщБенджамин Джонсон
23ФранциязщИсса Диоп
15АнглиязщКрэйг Доусон
24АнглиязщРайан Фредерикс
17'
26ДР КонгозщАртур Масуаку
69'
16АнглияпзМарк Ноубл
33ЧехияпзАлекс Крал
10АргентинапзМануэль Лансини
69'
7УкраинапзАндрей Ярмоленко
20АнглиянпДжаррод Боуэн
5ЧехиязщВладимир Цоуфал
17'
8ИспанияпзПабло Форнальс
69'
11ХорватияпзНикола Влашич
69'
13.08.2017 Англия - Премьер-лига Тур 1 Манчестер Юнайтед4 : 0Вест Хэм Юнайтед
90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Вест Хэм» выстоял под напором «Манчестера», а в концовке матча ещё и упустил прекрасные шансы забить второй раз. В итоге «молотобойцы» побеждают на «Олд Траффорд» с минимальным счётом и выходят в 4-й раунд Кубка лиги. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Фернандеш убегает один на один с Ареола и забивает, но делает это одновременно со свистком — офсайд был.
90+3'
С угловым «молотобойцы» легко справляются.
90+3'
Ван де Бек перемудрил, навесив через всю штрафную вместо прострела в центр, на Гринвуда, и мяч был выбит на угловой.
90+2'
Сейчас в офсайде оказался Форнальс.
90+1'
Форнальс от линии штрафной пробил выше ворот.
90'
Четыре минуты добавляет главный арбитр.
89'
Боуэн справа ворвался в штрафную и резко пробил низом в ближний угол — Хендерсон в прыжке накрыл мяч!
88'
Теперь уже самого Ноубла вывели на отличную позицию в левой части штрафной, но тут Хендерсон среагировал на удар и спас команду!
87'
Ноубл навесил в штрафную на Ярмоленко, тот обыграл голкипера и не попал в почти пустые ворота, отправив мяч в штангу!
85'
Фернандеш бьёт метров с 23 — выше ворот летит мяч.
84'
Ярмоленко навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
83'
Сейчас с дальней дистанции пришлось бить Гринвуду, и он направил мяч на несколько метров левее ворот.
81'
Гринвуд обработал мяч перед штрафной после навеса справа, прошёл чуть ближе к воротам и пробил низом в правый угол — Ареола среагировал и накрыл мяч!
79'
Фернандеш получил мяч от Санчо и пробил с дальней дистанции немного левее ворот.
77'
С углового хозяева ничего опасного не создали.
76'
Санчо нанёс удар из левой части штрафной, будучи окружённым четырьмя соперниками — мяч попал в прижатую к телу руку Доусона и срикошетил за лицевую.
75'
Опять Диоп прерывает прострел Дало справа в штрафную.
73'

Энтони Эланга
А Эланга заменил Теллеса.
72'

Бруну Фернандеш
Фернандеш вышел на поле вместо Лингарда.
72'
Навесил Гринвуд с углового, защита выбила мяч.
71'
Дало прострелил в штрафную на Гринвуда, но Диоп в подкате выбил на угловой.
70'
Санчо прорвался к штрафной по левому флангу и прострелил к центру, откуда Лингард пробил в касание и попал в соперника.
69'

Никола Влашич
И ещё одна перестановка тут же. Влашич выходит вместо Масуаку.
69'

Пабло Форнальс
Вынужденная замена — Форнальс вместо Лансини.
68'
Лансини столкнулся с соперником и получил травму. Оказывают ему помощь на поле.
66'
Лингард резко пробил под перекладину от линии штрафной — слишком близко к центру ворот получилось, Ареола отразил удар рукой!
64'
Ван де Бек отличным навесом вывел Гринвуда один на один, но Ареола спас команду, ногой отразив удар Мэйсона в правый угол ворот!
62'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд заменил Мату.
62'
Ярмоленко на подступах к штрафной принял мяч после передачи Боуэна и пробил немного правее ворот.
61'
Бейи выбивает мяч из центра штрафной после навеса Ноубла.
60'
Боуэн прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
58'
Отскочил мяч к Дало на линии штрафной, и тот пробил в касание рядом со штангой!
57'

Марк Ноубл
Схватил Ноубл Санчо руками за футболку и получил «горчичник».
55'
Сейчас в правильном положении принял мяч Масуаку, но с его прострелом в штрафную с левого фланга справился Теллес.
53'
И снова Масуаку в офсайде оказался.
51'
Мата справа навесил на Санчо, которым резким ударом в касание отправил мяч чуть выше перекладины!
49'
Масуаку на левом фланге забрался в офсайд.
48'
Теллес с левого фланга навесил к воротам — Доусон выбил мяч головой.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. «Вест Хэм» быстро повёл в счёте, после чего намного больше атаковал «Манчестер» и пару раз был близок к тому, чтобы отыграться, но пока держатся «молотобойцы». Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Санчо обыгрался с Марсьялем в левой части штрафной и на бегу резко пробил с острого угла — Ареола отбил мяч в сторону!
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Отбивается «Манчестер» после двух угловых соперника.
44'
Боуэну не удалось прорваться с мячом в штрафную, но угловой он заработал.
42'
Ван де Бек получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил низом от её угла — рядом со штангой!
40'
Опасная атака была у «Вест Хэма», но Боуэн пробил из штрафной над перекладиной — и сделал это из офсайда в любом случае.
38'
Мата навесил с фланга в штрафную — Ареола поймал мяч.
36'
Марсьяль получил мяч от Лингарда на левом фланге, обыграл двух соперников и пробил низом чуть левее ворот!
34'
Дало прострелил справа к воротам — Масуаку заблокировал эту передачу.
32'
Теллес пробил с дальней дистанции намного правее ворот.
30'
Мата пытался перебросить «стенку», но попал прямо в неё.
29'
Ноубл грубо сыграл в подкате на подступах к своей штрафной, сбив Лингарда.
28'
Теллес навесил от угла поля, защита легко выбила мяч.
27'
Лингард нанёс резкий удар в левый нижний угол метров с 16 — Ареола среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
25'
Ван де Бек с дальней дистанции пробил по воротам — слишком высоко получилось.
23'
Масуаку получил мяч на фланге, но оказался в офсайде.
21'
Марсьяль ворвался в штрафную и сделал скидку головой на Мату, но Доусон успел перехватить и выбить мяч.
19'
Не получается атака левым флангом у «Манчестера», теряют хозяева мяч.
17'

Владимир Цоуфал
Цоуфал вышел вместо него.
16'
Фредерикс снова на газоне, и на этот раз просит он замену.
15'
С этого стандарта «Манчестер» ничего опасного не создал.
14'
Санчо опасно пробил из центра штрафной — Доусон заблокировал удар! На угловой улетел мяч.
13'
Мата опаснейший кручёный удар из правой части штрафной выполнил — мяч почти закрутился под перекладину, но всё же попал в неё и срикошетил в сторону! Ареола прыгал, но, возможно, из-под самой перекладины не вытащил бы.
11'
Ноубл проигрывает позицию Лингарду и прихватывает его за футболку чуть выше бёдер уже в штрафной. Джесси падает, но Мосс не ставит пенальти, показывая, что нужно продолжать игру!
10'
Что-то с ногой случилось у Фредерикса после этой голевой атаки, но быстро привели его в порядок.
9'
0:1
Мануэль Лансини
ГОЛ! Фредерикс обработал мяч на правом фланге после передачи от Крала, выдержал паузу и рванул в штрафную, пройдя к лицевой линии мимо нескольких соперников. Защита «МЮ» держала Боуэна, а Фредерикс прострелил на свободного Лансини, который ударом низом в касание отправил мяч под левую штангу!
8'
Лансини не очень удачно навесил от угла поля, и мяч был потерян.
7'
Боуэн догнал мяч у лицевой линии на левом фланге, обработал его и навесил к краю штрафной. Крал обыгрался с партнёром и пробил — мяч попал в Бейи и улетел на угловой.
5'
Дало обработал мяч на правом фланге, получив его от Маты, после чего навесил на голову сопернику.
3'
Боуэн получил мяч в правой части штрафной после прострела Ярмоленко и пробил в касание, но в ворота не попал.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го раунда Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.