Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
23 Октября 2021, Суббота. 19:00 МСК. РПЛ, 12-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
ЦСКАКрылья Советов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ЦСКА - Крылья Советов, которое состоится 23 октября 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 12-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

ЦСКА
Москва
Крылья Советов
Самара
35РоссияврИгорь Акинфеев
42РоссиязщГеоргий Щенников
77'
14РоссиязщКирилл Набабкин
2РоссиязщМарио Фернандес
29СловенияпзЯка Бийол
98РоссияпзИван Обляков
6РоссияпзМаксим Мухин
68'
7РоссияпзИльзат Ахметов
77'
19КазахстанпзБактиёр Зайнутдинов
11НигериянпЧидера Эджуке
90'
91РоссиянпАнтон Заболотный
9РоссиянпФёдор Чалов
68'
10РоссияпзАлан Дзагоев
77'
20РоссияпзКонстантин Кучаев
77'
5РоссиязщВиктор Васин
90'
1РоссияврИван Ломаев
5РоссиязщЮрий Горшков
82'
3РоссиязщНикита Чернов
2ХорватиязщСилвие Бегич
23НидерландызщГленн Бийль
17РоссияпзАнтон Зиньковский
82'
25РоссияпзДанил Пруцев
21УкраинапзДмитрий Иванисеня
85'
11РоссияпзРоман Ежов
33РоссиянпИван Сергеев
86'
10РоссиянпВладислав Сарвели
82'
7РоссияпзДмитрий Кабутов
82'
9РоссияпзСергей Пиняев
82'
15РоссиянпМаксим Глушенков
82'
8РоссияпзМаксим Витюгов
85'
19РоссиянпДмитрий Цыпченко
86'
02.03.2015 Кубок России 1/4 финала ЦСКА1 : 0Крылья Советов
90+4'
Очень тяжёлую волевую победу одерживает ЦСКА сегодня. В первом тайме не всё ладилось у команды Алексея Березуцкого, в первом тайме «Крылья» были лучше, но отчасти случайный гол полностью перевернул игру. ЦСКА поднимается в лидирующую тройку — после провального старта чемпионата это выглядит неожиданно.На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!
90+3'
И всё, матч окончен!
90+2'
Удивительно, но ЦСКА идёт забивать четвёртый. «Крылья» сейчас выглядят совсем беспомощно.
90'

Виктор Васин
На самую концовку вместо Эджуке вышел Виктор Васин.
90'
Три минуты добавлено ко второму тайму.
89'
3:1
Антон Заболотный
Гол! Кучаев отдал мяч в штрафную на Чалова, тот сделал короткую передачу на Заболотного — и Антон прошил голкипера гостей! Укрепляют преимущество «армейцы»!
88'
Спокойно перекатывают мяч «армейцы», некуда им больше спешить.
86'

Дмитрий Цыпченко
Последняя замена «Крыльев», Цыпченко вышел вместо Сергеева. Иван сразу же приложил лёд к ключице.
85'
2:1
Фёдор Чалов
Гол! Выходит вперёд ЦСКА! Дзагоев выполнил идеальный прострел на Чалова, и Фёдор с линии штрафной идеально закрутил мяч в дальний нижний угол ворот! Не смог спасти свою команду Ломаев.
85'

Максим Витюгов
Ещё одна замена у самарцев. Иванисеня покинул поле, вместо него вышел Витюгов.
84'
Нагнетает ЦСКА. Изо всех сил пытается дожать соперника.
82'

Максим Глушенков
Сарвели покидает поле, вместо него вышел Глушенков.
82'

Сергей Пиняев
Пиняев заменил Зиньковского.
82'

Дмитрий Кабутов
Тройная замена у гостей. Кабутов вышел, вместо Горшкова.
81'
Эджуке здорово пробил издали — но рядом со штангой прошёл мяч.
78'
Потенциально очень классный прострел выполнил Фернандес, но и гола не было, и положение «вне игры» было.
77'

Константин Кучаев
Кучаев заменил Ахметова.
77'

Алан Дзагоев
Двойная замена у ЦСКА. Дзагоев выходит вместо Щенникова.
75'
Два подряд угловых исполнил Обляков. Отбились гости.
73'

Силвие Бегич
Бегич руками оттолкнул соперника возле своей штрафной. Это жёлтая.
72'
Снова момент у «Крыльев»! Мяч уже почти ушёл, но игрок самарцев прострелил во вратарскую с лицевой линии, Сарвели пробил головой — Акинфеев успел среагировать и взял этот мяч!
70'
Даже подачи слева перестали быть острыми у гостей. Легко снимает высокий мяч Акинфеев.
68'

Фёдор Чалов
Усиливает атаку Березуцкий — вместо опорника Мухина выходит нападающий Чалов.
67'
Эджуке прошёл к углу вратарской, сместился к лицевой и навесил оттуда — слишком сильно, все игроки ЦСКА были ближе.
65'
Обляков! Неожиданно он пробил с левой с линии штрафной — мяч шёл точно в дальнюю девятку, но Ломаев в шикарном прыжке достаёт мяч!
64'
Затяжную позиционную атаку провели самарцы. И она завершилась фолом на Заболотном, который отошёл в оборону.
62'
Начинают нервничать игроки «Крыльев». Всё шло очень хорошо, и так внезапно всё перевернулось.
60'

Данил Пруцев
Схватил соперника за футболку Пруцев — за что получил предупреждение.
57'
1:1
Чидера Эджуке
Гол! Ломаев грубо ошибся! Голкипер гостей неудачно отработал заброс в штрафную — отбил мяч ногами, и очень неудачно. С первой попытки «армейцы» добить мяч не смогли, а вторым на добивании был Эджуке — и он отправил мяч в уже пустые ворота.
54'
Сарвели шикарно выкатил мяч на Сергеева, который мог бы выйти один на один, но защитники ЦСКА успели его накрыть, и атака захлебнулась.
53'
Очень аккуратно Ахметов сорвал опасную контратаку. Обошлось без жёлтой.
52'
Обляков подал со штрафного — точно в руки Ломаеву.
49'
Теперь уже дальний удар в створ получился от одного из игроков «Крыльев»! Акинфеев в прыжке спасает свою команду.
48'
Моментище у гостей! Зиньковский замыкал прострел — и чудом не получился второй гол! С двух попыток не смог забить Антон.
46'
Начался второй тайм.
45+4'
«Крылья Советов» проводят сегодня отличный матч. Да, преимущество по владению отошло к «армейцам», но самарцы впереди и по ударам, и по ударам в створ, и по голевым моментам. Особенно отмечу опасность, идущую с левого фланга. Команде Березуцкого предстоит очень постараться, чтобы перевернуть ход игры.
45+3'
И тут же звучит свисток на перерыв.
45+3'
Момент! Очень похожая на голевую ситуация, но в этот раз Акинфеев успел выпрыгнуть в ноги Сергееву и спас ЦСКА!
45+2'
Эджуке упал, пытаясь пройти между двух соперников. Мешков сразу дал понять, что нарушения не было.
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
43'
Совсем не получается у ЦСКА навал в концовке тайма.
41'
После углового Фернандес оказался первым на мяче и здорово пробил головой. Прямо рядом со штангой — не факт, что Ломаев бы справился, если бы мяч шёл в створ.
40'
Эджуке вошёл по левому флангу и прострелил к вратарской — защита самарцев справилась с моментом.
39'
Зайнутдинов прошёл двух защитников, вышел на линию штрафной и плотно пробил. Ломаев сумел парировать удар.
37'
По результатам борьбы в штрафной ЦСКА судьи VAR стали пересматривать момент на предмет возможного пенальти. Но нет, игра спокойно продолжается.
35'
Бийол жёстко врезался сзади в Сергеева. Пришлось оказывать помощь форварду самарской команды.
32'
Пришли данные по владению мячом. Любопытно, что перевес на стороне «Крыльев» — 48 на 52.
30'
Успокаивается игра. Мячом больше всё ещё владеет ЦСКА, но в целом опасных моментов очень мало создано — и лишь один реально очень опасный.
27'
Эджуке пробил издали — очень неточно.
25'
Первая за последнее время атака «Крыльев» снова стала опасной. И снова угроза шла с левого фланга. Щенников в простой ситуации выбил на угловой, хотя рядом не было вообще никого.
22'
Зайнутдинов получил мяч на правом фланге, вошёл в чужую штрафную и там сфолил — иначе мяч бы просто потерял.
19'
В чужой штрафной шипами в ногу ударили Ахметова. Удивительно, но VAR вообще не отреагировал.
17'
Прибавил в активности ЦСКА после пропущенного гола, но нельзя сказать, что прям в навал перешли хозяева.
15'
Эджуке вошёл в чужую штрафную, прострелил, и сразу три игрока ЦСКА на линии вратарской не попали по мячу! Лучший момент упускают «армейцы».
13'
Ещё одна атака гостей, и снова с левого фланга. Но в этот раз Горшков выполнил высокий навес — Акинфеев в прыжке снял мяч с головы соперника.
11'
0:1
Иван Сергеев
Гол! Открывают гости счёт в этом матче! Горшков выполнил идеальную передачу на Сергеева в центр штрафной, который первым касанием подсёк мяч над Акинфеевым, и вторым добил его в пустые ворота!
8'

Максим Мухин
Первая жёлтая карточка. Мухин был с мячом и допустил потерю, а потом слишком жёстко пытался вернуть мяч назад.
6'
Акинфеев неудачно отбил мяч кулаками, и лишь чудом «армейцы» смогли вынести мяч.
3'
ЦСКА в первой же атаке заработал штрафной на правом фланге. Ахметов закрутил мяч — защита «Крыльев» отыграла уверенно.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.