Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
02 января 2022, воскресенье. 17:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 21-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия);
Лидс Юнайтед Бёрнли

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Лидс Юнайтед - Бёрнли, которое состоится 02 Января 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Элланд Роуд (Лидс, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22 Англия пз Джек Харрисон
62'
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
58'
10 Бразилия нп Рафинья
30 Англия нп Джо Джелхардт
58'
20 Уэльс нп Дэниел Джеймс
62'
13 Уэльс вр Уэйн Хеннесси
3 Англия зщ Чарли Тейлор
6 Англия зщ Бен Ми
5 Англия зщ Джеймс Тарковски
2 Англия зщ Мэттью Лоутон
7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
46'
4 Англия пз Джек Корк
18 Англия пз Эшли Вествуд
17 Англия пз Аарон Леннон
80'
11 Англия нп Дуайт Макнил
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
84'
20 Кот-д'Ивуар нп Максвелл Корне
46'
19 Англия нп Джей Родригес
80'
27 Чехия нп Матей Выдра
84'
21.09.2013 Англия - Чемпионшип Тур 8 Лидс Юнайтед1 : 2Бёрнли
90+6'
Матч окончен! «Лидс» на своём поле обыграл «Бёрнли» — 3:1. У хозяев отличились Харрисон, Даллас и Джеймс, а гости ответили голом Корне. Команда Марсело Бьелсы одержала четвёртую победу подряд и оторвалась от зоны вылета. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Корне получил пас перед штрафной и пробил! Мяч улетел мимо створа.
90+2'
3:1
Дэниел Джеймс
ГОЛ! Хозяева совершили перехват в центре поля и провели быструю атаку! Джелхардт с фланга вырезал подачу в штрафную, Джеймс сложился и пробил головой по воротам — мяч от рук Хеннесси влетел в сетку!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Хозяева разыграли угловой. Джеймс из глубины сделал заброс во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.
86'
Хозяева активно прессингуют в центре поля. Не удаётся «Бёрнли» перевести игру к чужой штрафной.
84'

Матей Выдра
Выдра вошёл в игру вместо Вуда.
84'
Вествуд сделал заброс в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
82'
Не держится мяч у «Бёрнли» — много потерь у гостей.
80'

Джей Родригес
Родригес появился на поле вместо Леннона.
79'
Леннон рвался в атаку по флангу, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
77'
2:1
Стюарт Даллас
ГОЛ! Хозяева быстро разыграли угловой, Клих сделал передачу к штрафной, а Даллас на исполнение пробил в дальний угол — Хеннесси взглядом проводил мяч!
77'
2:1. Даллас («Лидс») заканчивает розыгрыш углового!
74'
Хозяева перехватили инициативу и прижали соперника к штрафной. Футболисты «Бёрнли» вынуждены отойти в оборону.
72'
Шанс у «Лидса»! Джеймс забежал по флангу и прострелил вдоль ворот — Джелхардт не дотянулся до мяча, а Рафинья с острого угла не попал по пустым воротам!
71'
По владению мячом преимущество у «Лидса» — 52% на 48%. И по ударам впереди хозяева — 17:6 (в створ — 5:2).
69'
Форшоу из глубины сделал заброс к штрафной! Даллас мог выскочить один на один, но немного не успел к мячу.
67'
Рафинья с углового навесил во вратарскую, но там был фол в атаке у «Лидса».
65'
Клих забежал по флангу и навесил во вратарскую — мяч после рикошета улетел на угловой.
63'
Джеймс накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Хеннесси здорово сыграл на перехвате, опередив Рафинью.
62'

Джеймс заменил Харрисона.
60'
Даллас в контратаке убежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Гости выбили мяч в сторону.
58'

Джо Джелхардт
Джелхардт вышел вместо захромавшего Робертса.
56'
Во время празднования гола прилетела бутылка с трибуны в голову Лоутону. Наверняка будут какие-то санкции к «Лидсу».
54'
1:1
Максвелл Корне
ГОЛ! Корне со штрафного пробил на исполнение в угол — Меслье не дотянулся до мяча! Максвелл шикарно исполнил этот стандарт!
54'
1:1. Корне («Бернли») забивает прямым ударом со штрафного!
53'

Диего Льоренте
Льоренте проиграл борьбу и сбил Корне в 25 метрах от ворот. Перспективный стандарт для гостей.
52'
Контратака «Лидса»! Робертс получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел выше перекладины.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Леннон с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Эйлинг опередил Вуда и выбил мяч в сторону.
46'
46'

Корне в перерыве заменил Гудмундссона.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Лидса» после 45 минут. Команда Марсело Бьелсы активно провела первый тайм, владела территорией и вышла вперёд после гола Харрисона. У гостей было несколько моментов в контратаках, но не удалось их реализовать.
45+1'
Момент! Тейлор забежал по флангу и прострелил в центр штрафной, Вуд в касание пробил выше перекладины!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Рафинья с фланга выкатил мяч к линии штрафной, Даллас набежал и пробил в защитника.
41'
«Лидс» не сбавляет обороты! Продолжает атаковать команда Бьелсы.
39'
1:0
Джек Харрисон
ГОЛ! Тарковски грубо ошибся и не сумел выбить мяч! Харрисон ворвался в штрафную с левого края и пробил с острого угла — Хеннесси среагировал, но Джек подобрал отскок и добил мяч в ближний угол!
39'
1:0. Харрисон («Лидс») со второй попытки открывает счет
37'
Клих на скорости забежал по флангу и сделал пас в штрафную, но Рафинье помешали принять мяч.
36'
Шанс у «Лидса»! Робертс откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
34'
Момент! Тэйлор забежал по флангу и прострелил в штрафную, Вуд в касание пробил в упор — Меслье спас хозяев!
32'
Лоутон получил болезненный удар по ногам в центре поля. Но обошлось без карточки.
30'
Футболисты «Лидса» совершили перехват в центре поля, Рафинья получил пас перед штрафной и плотно пробил — мяч улетел на трибуну!
29'
Хозяева организовали быструю атаку! Робертс получил пас в штрафной, но завозился и упустил момент для удара.
28'

Джеймс Тарковски
Тарковски получил отложенную жёлтую карточку за фол на Фирпо.
27'
Вуд пошёл в борьбу и рухнул в штрафной «Лидса» в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто.
25'
23'
Даллас освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону.
21'
Опасно! Рафинья с фланга прострелил в штрафную, Фирпо подстроился и пяткой пробил в нижний угол — Хеннесси среагировал!
20'
Футболисты «Лидса» заперли соперника возле штрафной. Гости справились с серией навесов в штрафную.
18'
Момент! Хозяева совершили перехват в центре поля, Рафинья получил пас и решился на удар с 40 метров — мяч пролетел рядом с девяткой!
16'
Даллас ворвался в штрафную с левого края и пробил по воротам! Хеннесси без проблем забрал мяч.
14'
Перешла борьба в центр поля. Многовато потерь у обеих команд — пока без моментов идёт игра.
12'
Харрисон получил пас на ход, убежал по флангу и прострелил низом в штрафную — гости перехватили мяч.
10'

Тайлер Робертс
Робертс не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Лоутона. Жёлтая карточка.
9'
Гости разыграли угловой, Макнил прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.
7'
Вествуд сделал длинный заброс в штрафную, Харрисон выпрыгнул и сделал скидку назад, а Меслье достал мяч уже за лицевой. Угловой для «Бёрнли».
5'
Леннон прорвался по левому флангу, качнул защитника и прострелил в центр — хозяева вынесли мяч в сторону.
3'
Контратака «Лидса»! Рафинья убежал по правому флангу, сместился к центру и сделал пас в штрафную, но не дошёл мяч до Клиха.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.