Гамид Агаларов
  • 90'
    1:2
    Дилан Ортис

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рубин - Уфа, которое состоится 21 Мая 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

98РоссияпзКонстантин Кучаев
88'
7РоссияпзСолтмурад Бакаев
70'
28ДанияпзОливер Абильгор
18РоссияпзМарат Апшацев
63'
44БеларусьнпВиталий Лисакович
85РоссиянпДаниил Кузнецов
63'
10РоссиянпГерман Онугха
70'
38РоссияпзЛеон Мусаев
88'
32БеларусьврАнтон Чичкан
33РоссиязщАлександр Сухов
46'
4РоссиязщАлексей Никитин
3РоссиязщКонстантин Плиев
5СловениязщБоян Йокич
51'
19РоссияпзОлег Иванов
7РоссияпзДмитрий Кабутов
73'
6РоссияпзРуслан Фищенко
46'
17УзбекистанпзОстон Урунов
9РоссиянпГамид Агаларов
90+7'
23АнголанпЭгаш Касинтура
29РоссияпзВладислав Камилов
46'
57РоссиянпВячеслав Кротов
46'
44РоссиязщЮрий Журавлёв
51'
99КолумбиянпДилан Ортис
73'
24ХорватияпзФилип Мрзляк
90+7'
07.05.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 27 Рубин2 : 1Уфа
90+13'
Всё, это футбольный триллер завершён! «Рубин» в решающем матче 30-го тура проиграл «Уфе» — 1:2! Казанцы, провалив сезон, вылетают из РПЛ! Уфимцы, в свою очередь, попали в зону стыковых матчей! На этом нашу трансляцию будем завершать. Ещё увидимся!
90+12'
Лисакович не забил пенальти, угодив в штангу! Промах, который ознаменовал вылет «Рубина» из РПЛ!
90+11'
Пенальти назначен в ворота «Уфы! Вот это развязка в матче в борьбе за выживание!
90+10'
Сергей Иванов сам отправился к монитору! Скорее всего, пенальти!
90+9'
Урунов в штрафной «Уфы» завалил Тальби! Очень похоже на пенальти! Ждём решения от бригады ВАР!
90+8'
Четыре минуты было добавлено ко второму тайму, но уже пошла восьмая!
90+7'

Филип Мрзляк
Мрзляк заменил захромавшего Агаларова.
90+6'
Агаларов лежит на газоне, показывая, что не может продолжить встречу.
90+4'
Момент! Мусаев ударом из пределов уфимской штрафной попал в дальнюю штангу!
90+2'
Теперь «Рубину» надо спасаться! Перешла игра на половину «Уфы».
90'
1:2
Дилан Ортис
ГОЛ! Ортис получил свободный коридор по центру, оторвался от защитника и технично перебросил вратаря!
89'

Леон Мусаев
Мусаев вышел на поле, заменив Кучаева.
87'
Грузят уфимцы мяч в чужую штрафную, но казанцы держат концентрацию в обороне!
85'
Давит «Уфа»! Медведев уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
83'
Кротов исполнил штрафной удар, но мяч после небольшого рикошета разминулся с ближним углом ворот «Рубина».
81'

Кучаев за грубое нарушение правил получил заслуженный «горчичник»!
78'
Агаларов плохо обработал мяч в перспективной контратаке «Уфы»!
76'
Кротов придумал удар в направлении ближнего угла ворот, но попал в сетку с внешней стороны!
74'

Дилан Ортис
Ортис заменил Кабутова.
72'
Кротов совершил очередной кросс в штрафную «Рубина», но казанцы отбились.
70'

Герман Онугха
Онугха заменил Бакаева.
69'

Олег Иванов
Иванов за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.
67'
Кабутов совершил навес в штрафную «Рубина», Журавлёв выиграл верх и пробил головой под перекладину — Медведев среагировал!
65'
Уфимцы в последние минуты практически не расстаются с мячом. Свист пошёл по трибунам!
62'
«Уфа» старательно атакует левым флангом, но не всегда удаётся доставить мяч в чужую штрафную.
60'
Касинтура опасно пробил в ближний угол ворот — Медведев дотянулся до мяча! Правда, чуть раньше судья заметил нарушение правил в уфимской атаке.
58'
Кабутов совершил навес от угла поля в штрафную «Рубина», где рефери заметил фол со стороны Никитина.
56'
Угловой заработали казанцы, но подача Лисаковича в штрафную «Уфы» не сработала.
54'
1:1
ГОЛ! Камилов рванул на прострел к линии вратарской через рикошет отправив мяч в сетку казанских ворот!
51'

Юрий Журавлёв
Журавлёв вместо Йокича — ещё одна замена «Уфы».
48'
Лисакович почти выиграл забег у Никитина, но защитник «Уфы» в последний момент выбил мяч!
46'

Камилов вышел на поле, заменив Фищенко.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'

Вячеслав Кротов
Кротов заменил Сухова.
45+3'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Рубин» владел инициативой, за что был вознаграждён назначением пенальти в ворота «Уфы», который уверенно реализовал Лисакович, 1:0. Продолжение следует!
45+1'
Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
44'
Урунов справа выполнил навес на дальнюю штангу, но Касинтуре не дали нанести удар!
42'
Кабутов на правом краю атаки придержал соперника, а судья этот момент не упустил.
40'
Зуев и Фищенко немного повздорили, но судья успел вмешаться, погасив этот конфликт.
37'
1:0
ГОЛ! Лисакович с 11-метровой отметки сильно пробил низом в угол ворот! Чичкан угадал направление, но в прыжке не дотянулся до мяча!
35'

Боян Йокич
Да, пенальти назначен в ворота «Уфы»! Йокичу ещё и жёлтую карточку выписали.
33'
Судьи ВАР изучают момент, случившийся в штрафной «Уфы»! Возможно, пенальти будет назначен за игру рукой!
30'
Заблокировали удар Лисаковича из пределов штрафной «Уфы»! Был намёк на игру рукой!
27'
С острого угла Кабутов наносил удар — промах, который Медведев, похоже, контролировал.
24'
«Рубин» больше владеет мячом, но пользы из этого практически не извлекает.
22'
Зуев завершил казанскую атаку ударом с дальней дистанции — большой промах.
20'
Медведев подстраховал свою оборону, совершившую небольшую ошибку! У линии штрафной голкипер «Рубина» успел первым к мячу.
17'
Касинтура слева прострелил в центр штрафной, Агаларов пробил в касание, но попал в ногу защитника!
15'
Тесленко за счёт корпуса проводил мяч за лицевую, оттеснив настырного Агаларова.
12'
Бакаев довёл атаку «Рубина» до удара по воротам, но это не выглядело опасно.
10'
Кабутов выполнил навес в штрафную «Рубина», откуда Агаларов пробил затылком — Медведев на месте.
8'
Казанцы активно дёргали фланги, но последующая подача в уфимскую штрафную легко прервалась защитниками.
6'
Казанцы на первых минутах больше владеют мячом, но пока без опасных подходов к воротам Чичкана.
4'
Право на угловой получили канадцы, но уфимцы быстро выбили мяч за пределы штрафной.
2'
Кучаеву дали принять мяч в штрафной «Уфы», но уже развернуться для удара не позволили.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.