• 56'
    Маттео Габбиа
  • 89'
    Рафаэл Леау

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Славия П - Милан, которое состоится 14 Марта 2024 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Фортуна Арена (Прага, Чехия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Славия П
Прага, Чехия
Милан
Милан, Италия
36 Чехия вр Индржих Станек
27 Чехия зщ Томаш Вичек
46'
3 Чехия зщ Томаш Голеш
4 Чехия зщ Давид Зима
17 Чехия зщ Лукаш Провод
82'
5 Нигерия зщ Иго Огбу
19 Либерия пз Оскар Дорли
21 Чехия пз Давид Доудера
82'
33 Чехия пз Ондржей Змрзлы
6 Норвегия пз Конрад Валлем
70'
13 Чехия нп Моймир Хитил
59'
29 Словакия пз Михал Томич
46'
15 Чехия пз Вацлав Юречка
59'
10 Норвегия пз Христос Зафейрис
70'
26 Словакия пз Иван Шранц
82'
35 Чехия нп Матей Юрасек
82'
16 Франция вр Мик Меньян
21'
2 Италия зщ Давиде Калабрия
46'
46 Италия зщ Маттео Габбиа
19 Франция зщ Тео Эрнандес
23 Англия зщ Фикайо Томори
46'
11 США пз Кристиан Пулишич
63'
8 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
76'
10 Португалия пз Рафаэл Леау
7 Франция пз Ясин Адли
80 США пз Юнус Муса
9 Франция нп Оливье Жиру
57 Италия вр Марко Спортьелло
21'
28 Германия зщ Малик Тшау
46'
20 Франция зщ Пьер Калюлю
46'
21 Нигерия нп Саму Чуквезе
63'
14 Нидерланды пз Тейани Рейндерс
76'
22.02.2024 Лига Европы 1/16 финала. 2-й матч 3 : 2Милан
90+4'
Матч окончен! «Милан» во втором тайме ничего не забил да и особо, как казалось, не стремился к этому, а вот «Славия» свой гол престижа нашла — на 84-й минуте Юрасек сделал счёт чуть поприличнее! 1:3 сегодня, 3:7 по сумме двух встреч — «россонери» выходят в 1/4 финала Лиги Европы! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!
90+2'
Юрасек рвался вперёд по правому краю — Тшау отоборонялся и выбил мяч в аут.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Жиру после навеса со штрафного пробил головой — Станек выручил!
89'

Рафаэл Леау
И «горчичник» Рафаэлу.
89'

Оскар Дорли
Дорли и Леау повздорили. Жёлтая для Оскара.
88'
Снова «Милан» пропустил в большинстве — все три гола в этом противостоянии «Славия» забила, имея на одного игрока меньше.
86'

Михал Томич
Томич за слишком бурное несогласие с решением арбитра получил «горчичник».
84'
Юречка нанёс очень дальний удар — мяч прошёл левее створа ворот.
82'

А Матей Юрасек заменил Провода.
82'

Иван Шранц
Ещё две замены у чехов. Иван Шранц вместо Доудеры.
81'
Тшау у чужой штрафной пытался пяткой отправить в прорыв Леау — Огбу перехватил.
79'
Рейндерс у левой бровки не по правилам сыграл против Зафейриса.
77'
Томич в атаке в борьбе за позицию слишком активно помогал себе руками — нарушение на Тшау было зафиксировано.
76'

Тейани Рейндерс
Тейани Рейндерс заменил Лофтуса-Чика.
74'
Никуда не спешат «россонери», уже несколько минут просто катая мяч.
72'
Леау делал перевод направо на Калюлю — Пьер немного не успел к мячу.
70'

Христос Зафейрис
Христос Зафейрис поменял Валлема. Количество норвежцев на поле осталось прежним.
70'
Томич с правого угла штрафной решился на удар — мяч ушёл мимо створа.
68'
Наконец-то продолжилась встреча, вроде, немного утихомирились чешские болельщики.
67'
Не возобновляет Нюберг игру. Попросил сейчас капитана, Провода пойти и поговорить с фанатской трибуной.
65'
Пауза в игре. В момент, когда Адли собирался разыграть угловой, полетели посторонние предметы на поле.
63'
Тшау покатил в штрафную на Жиру, Оливье пробил в касание рядом с правой штангой!
62'

Саму Чуквезе
Саму Чуквезе появился вместо Пулишича.
61'
Адли переводил налево на Тео — вышло слишком сильно, мяч ушёл за боковую.
59'

Вацлав Юречка
Вацлав Юречка заменил Хитила.
58'
Огбу сделал неточный пас направо на Доудеру — мяч улетел за лицевую.
56'

Габбиа на фланге в подкате срубил Провода и получил предупреждение.
54'
И ещё одна длинная атака от гостей, неспешно ходит мяч с фланга на фланг.
52'
Адли в середине поля фолил на Дорли, но мяч остался у «Славии», поэтому не стал останавливать встречу арбитр.
50'
Томич совершил фол в атаке, врезав по ногам Мусе.
48'
«Милан» в центре поля перекатывает мяч, долгая позиционная атака итальянцев без продвижения вперёд.
46'

Михал Томич
И перестановка у хозяев. Михал Томич вышел вместо Вичека.
46'

Малик Тшау
А Малик Тшау заменил Томори.
46'

Пьер Калюлю
Двойная замена у гостей. Пьер Калюлю вместо Калабрии.
46'
Поехали, второй тайм!
45+9'
Завершён первый тайм! «Милан», играя с 20-й минуты в большинстве, забил три безответных мяча «Славии» — отличились Пулишич, Лофтус-Чик и Леау! 0:3, перерыв!
45+8'
Вичек с правого края сделал прострел во вратарскую — Спортьелло в игре!
45+6'
Пулишич из центральной зоны катил на ход Леау, а Рафаэл решил, что не хочет напрягаться в конце тайма.
45+2'
Леау из штрафной из-под Вичека пробил выше ворот!
45'
Восемь минут добавлено к первому тайму.
44'

Томори грубовато подкатился под Хитила и получил карточку.
43'
Кристиан Пулишич сильно прострелил с правого края — Станек поймал мяч!
41'
Леау с угла вратарской не стал сам бить, а катил на пустые ворота Жиру — Давид Зима прочитал эту передачу!
38'
Муса чуть правее центра с линии штрафной пробил низом в дальний угол — Станек среагировал!
36'
Пулишич выполнил угловой с правого фланга — Иго Огбу головой вынес.
30'
А теперь уже Леау после паса Мусы выскочил на свидание со Станеком и пробил низом — снова спас голкипер хозяев свою команду!
28'
Пулишич между двух защитников проскочил, вышел один на один со Станеком, но пробил прямо в него!
26'
Габбиа у левой бровки не по правилам сыграл против Провода.
24'
Йиндржих Трпишовски за излишние эмоции в адрес главного арбитра получил «горчичник».
22'

Доудера в центре поля отмахнулся от Мусы и получил карточку.
20'

Марко Спортьелло
Всё, закончилась сага с Меньяном — заменил его Марко Спортьелло.
20'

Томаш Голеш
Томаш Голеш удалён за фол на Калабрии!
19'
Томаш Голеш
Оказывают помощь Давиде, а Гленна Нюберга позвали к монитору — VAR бригада считает, что это красная карточка!
17'
Голеш в середине поля наступил на голеностоп Калабрии! Это было очень грубо!
16'
Лофтус-Чик отдавал направо на Пулишича — Дорли перехватил.
14'
Хитил из штрафной из-под Томори пробил в ближний угол — Меньян ногой потащил!
13'
В центральном круге Томори подтолкнул Хитила.
11'
Смотрите-ка, Меньяна пока не меняют. Видимо, что-то там наколдовали врачи итальянцев.
9'
Меньян на выходе забрал мяч, поднял руку и сел на газон. Не может дальше играть Мик.
7'
Пока продолжает встречу Меньян, но нам уже показали Спортьелло, который во всю разминается.
5'
Похоже, серьёзные проблемы у голкипера гостей. Снова он присел на газон — врачи «Милана» появились на поле.
3'
Вичек перестарался в прессинге Меньяна, нарушив правила.
2'
Провод выполнил подачу со стандарта — после борьбы игроков в воздухе Меньян надёжно сыграл на выходе!
1'
0'
«Милан» успешно провёл первый матч 1/8 финала Лиги Европы, но к игре команды есть вопросы. Итальянская команда пропустила два мяча в большинстве.«Славия» отыграла больше часа вдесятером Яркий матч в еврокубках с шестью голами! «Милан» пропустил дважды в большинстве 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Славия» — «Милан». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. В первом матче победил «Милан» — 4:2.