Дэвид Перрон
  • 54:40
    3:3
    Патрик Кейн

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Вашингтон Кэпиталз - Детройт Ред Уингз, которое состоится 27 Марта 2024 года в 02:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - регулярный чемпионат, оно проводится на стадионе: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22.02.2023 НХЛ - регулярный чемпионат Вашингтон Кэпиталз1 : 3Детройт Ред Уингз
20.12.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Вашингтон Кэпиталз4 : 3 ОТДетройт Ред Уингз
04.11.2022 НХЛ - регулярный чемпионат Детройт Ред Уингз3 : 1Вашингтон Кэпиталз
06.10.2022 НХЛ - предсезонные матчи НХЛ - предсезонные матчи Вашингтон Кэпиталз4 : 2Детройт Ред Уингз
01.10.2022 НХЛ - предсезонные матчи НХЛ - предсезонные матчи Детройт Ред Уингз0 : 2Вашингтон Кэпиталз
16.03.2024 НХЛ - регулярный чемпионат Детройт Ред Уингз4 : 1
62'
Матч окончен! «Вашингтон» на своём льду вырвал победу в овертайме у «Детройта» — 4:3.
62'
Овечкин сместился на фланг и бросил низом из-под защитника! Лайон прижал шайбу ко льду.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 3:3! «Вашингтон» агрессивно провёл старт третьего периода и забросил две шайбы подряд. Но удержать преимущество «столичным» не удалось — гости отыгрались благодаря голу Кейна. Впереди овертайм!
60'
Кейн совершил рывок по флангу и бросил с острейшего угла! Линдгрен прижался к штанге и спас команду.
59'
Фехервари от борта набросил в центр! Овечкин полез на пятак, но так и не смог бросить в борьбе с защитником.
58'
Дауд развернулся у борта и нанёс бросок в дальний угол! Лайон щитком парировал шайбу в сторону.
57'
Пасиоретти поборолся в чужой зоне и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
55'
Петри подключился к атаке и набросил с кистей — шайба пролетела в метре от штанги!
52'
Овечкин силовым приёмом встретил Гостисбера и отобрал у него шайбу! Александр убежал в контратаку, но чуть затянул и забрался в офсайд.
51'
Ларкин получил пас на синей линии и с кистей резко бросил в ближний угол! Линдгер блином среагировал.
50'
Фехервари подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шайба пролетела мимо створа.
49'
Затяжная атака «столичных», Зайдер выставил клюшку и накрыл дальний бросок Строума.
47'
Кейн с левого фланга сместился к центру, развернулся и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
45'
Протас совершил рывок по центру и резко бросил из-под защитника! Линдгрен забрал шайбу в ловушку.
43'
Строум совершил перехват, разогнал атаку и сделал перевод на правый фланг! Пасиоретти в касание бросил по воротам — Лайон переместился и забрал шайбу!
42'
🔥 Ещё момент! Овечкин от борта сделал перевод в центр, Макмайкл продвинулся вперёд, но из убойной позиции не попал в створ!
41'
Стартовал третий период!
40'
📊 Статистика по итогам первого периода:Броски в створ: 19-27;Вбрасывания: 14-27;Блокированные броски: 11-12;Силовые приемы: 12-15;Штрафное время: 4-4.
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Детройта» после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше моментов. «Вашингтон» вышел вперёд благодаря голу Дауда, но затем «Ред Уингз» ответили шайбами Дебринкэта и Перрона.
40'
Комфер на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Линдгрен выставил щиток и парировал шайбу в сторону.
39'
Алексей Протас
Удаление у «Вашингтона». Протас высоко задрал клюшку и ударил Дебринкэта по лицу.
38'
«Детройт» в полном составе.
37'
Лапьер от борта набросил на пятак! Оши сражался перед воротами, но не смог переправить шайбу мимо голкипера.
36'
Эндрю Копп
Удаление у «Детройта». Копп нарушил правила в борьбе с Лапьером.
35'
🔥 «Ред Уингз» заперли соперника в зоне, Дебринкэт опасно бросил со средней дистанции — Линдгрен ловушкой среагировал! Кейн добивал с острого угла, но шайба после рикошета ушла в сторону.
33'
Затяжную атаку провели хозяева, Лайон справился с двумя подряд бросками Макмайкла из круга вбрасывания!
32'
🔥 Опасно! Шьяро сделал пас на пятак, Ларкин оказался один перед воротами и бросил в упор — Линдгрен не удержал шайбу, но Фехервари выбил её с линии!
31'
Шьяро получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Линдгрен переместился и забрал шайбу.
30'
Дебринкэт совершил рывок по флангу и полез на пятак, но так и не смог бросить.
29'
«Кэпиталз» заперли соперника в зоне, Обе-Кюбель от синей линии щёлкнул по воротам — Лайон на месте!
28'
Ван Римсдайк подключился к атаке, сместился на правый фланг и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
26'
Фаббри получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Линдгрен остановил шайбу.
25'
Рэймонд получил пас на ход, ворвался в зону и с кистей бросил по воротам! Линдгрен намертво забрал шайбу.
23'
Кейн на паузе сместился на фланг и прострели на пятак, но «столичные» выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
21'
Овечкин из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Лайон грамотно занял позицию и отбил шайбу в сторону.
21'
Стартовал второй период!
20'
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период, много борьбы было в средней зоне. «Вашингтон» активно провёл концовку и даже создал один хороший момент, но Лайон справился с броском Лапьера с пятака.
20'
Интересный момент — судьи зафиксировали нарушение численного состава у «Вашингтона», но затем посовещались и отменили это решение.
19'
🔥 Опасно! Протас на рывке ушёл от защитника и прострелил на пятак, Лапьер бросил в упор, но Лайон выставил щиток и спас команду!
19'
Овечкин набросил на пятак — Лайон выставил клюшку и отбросил шайбу в сторону, помешав Оши замкнуть!
18'
Затяжная атака «Вашингтона», Мирошниченко на пятаке подставил клюшку под наброс Пасиоретти — шайба прошла мимо створа!
17'
Протас сместился на фланг и бросил из-под защитника! Лайон сложился и прижал шайбу ко льду.
16'
Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Перрон вернулся на площадку.
15'
Зайдер заблокировал выстрел Овечкина из круга вбрасывания! И затем гостям удалось вывести шайбу из зоны
14'
Удаление у «Детройта». Перрон в борьбе за чужими воротами прихватил клюшкой Карлсона.
13'
Комфер на рывке ушёл от защитника и набросил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
12'
Маленстин прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол — Лайон спас команду.
11'
Овечкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Лайон переместился и остановил шайбу.
10'
Макмайкл разогнал атаку, Алексеев от синей линии набросил на пятак — шайба после рикошета прикатилась к Лайону.
9'
Не самая активная игра. На данный момент 5:0 по броскам в створ в пользу «Детройта».
8'
Мирошниченко совершил классный проход по центру и попытался сделать перевод на свободного Пасиоретти, но шайба пошла слишком сильно!
6'
Пасиоретти в контратаке ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
5'
Рэймонд ускорился по правому флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше перекладины.
4'
Момент! «Детройт» организовал атаку по центру, Ларкин подхватил шайбу и бросил в упор — Линдгрен остановил шайбу!
3'
«Вашингтон» в полном составе.
3'
Фаббри открылся на пятаке, качнул голкипера и бросил низом — Линдгрен щитком спас команду!
2'
Кейн на паузе сместился на левый фланг и набросил на пятак, но «столичные» выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.
1'
Расмус Сандин
Удаление у «Вашингтона». Сандин выставил клюшку и ударил Дебринкэта.
1'
Матч начался! «Детройт» выиграл стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Чарли Линдгрен — Алекс Лайон.
0'
Александр Овечкин во второй половине сезона мощно прибавил, а в последние дни, когда его команда всеми правдами и неправдами сражается за место в плей-офф, его просто-таки не остановить.Овечкин стал первым игроком в истории НХЛ, в 38 лет забившим восемь голов за пять матчей «Нельзя сомневаться в машине, которая не ломается». Что говорят в Америке об Овечкине 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: «Вашингтон Кэпиталз» — «Детройт Ред Уингз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени.
9 Сент-Луис Блюз7280
10 Миннесота Уайлд7177