• 57'
    0:4
  • 85'
    Иван Комаров

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо М - Ростов, которое состоится 29 Марта 2024 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 22-й тур, оно проводится на стадионе: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо М
Ростов
Ростов-на-Дону
31РоссияврИгорь Лещук
4РоссиязщСергей Паршивлюк
46'
2ИзраильзщЭлазар Даса
82'
6ПарагвайзщРоберто Фернандес
3ПарагвайзщФабиан Бальбуэна
93УругвайзщДиего Лаксальт
24МексикапзЛуис Чавес
67'
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
77РоссияпзДенис Макаров
46'
89Бразилияпз Бителло
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
67'
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
46'
13КамеруннпМуми Нгамалё
46'
74РоссияпзДаниил Фомин
67'
10РоссиянпФёдор Смолов
67'
20РоссиянпВячеслав Грулёв
82'
19АрменияпзХорен Байрамян
90'
69РоссиянпЕгор Голенков
71'
7Бразилиянп Роналдо
9ИраннпМохаммад Мохеби
72'
27РоссиянпНиколай Комличенко
71'
62РоссияпзИван Комаров
72'
4РоссиязщВиктор Мелёхин
90'
01.03.2024 МИР Российская Премьер-лига 19-й тур Ростов2 : 0
90+4'
Мелёхин недалеко от собственной штрафной сбил Бителло. Перспективная позиция.
90+2'
Бальбуэна на чужой половине поля грубовато сыграл против Комарова.
90+1'
Щетинин едва не сделал дубль! Пробил Кирилл издали после отскока от Лаксальта, но попал в перекладину!
90'
Семь минут добавлено к основному времени матча.
90'

Виктор Мелёхин
Виктор Мелёхин вышел вместо Байрамяна.
89'
Грулёв после передачи Бителло забил, но сделал это из положения «вне игры».
87'
Даниил Фомин пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в защитника и улетел на угловой.
85'

И «горчичник» Ивану.
85'

Нгамалё и Комаров повздорили на бровке. Жёлтая для Муми.
83'
Возобновилась встреча, готов Песьяков продолжать матч.
82'

Вячеслав Грулёв
Вячеслав Грулёв заменил Дасу.
81'
В голевом эпизоде Сако шипами случайно наступил на голову Песьякову — у Сергея серьёзное рассечение. Пауза у нас.
79'
Карраскаль на половине поля соперника сфолил на Сако.
75'
У Комличенко не получилась скидка на Комарова — мяч пришёл к Бальбуэне.
73'
Бителло выполнил угловой с левого фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, откуда совершенно свободный Фомин пробил в сетку с внешней стороны!
71'

А Иван Комаров вышел вместо Мохеби.
71'

Николай Комличенко
Две перестановки от Валерия Георгиевича Карпина. Николай Комличенко вместо Голенкова.
69'
Мохеби получил повреждение. Врачи ростовчан выбежали на газон.
67'

Даниил Фомин
А Даниил Фомин поменял Чавеса.
67'

Фёдор Смолов
Ещё две замены у москвичей. Фёдор Смолов вместо Тюкавина.
66'
Скопинцев отмахнулся от Роналдо — фол в пользу гостей.
64'
Карраскаль с правого полуфланга навесил на дальний край вратарской, откуда Бителло пробил головой — Песьяков поймал мяч!
62'
Скопинцев у штрафной финтом Зидана обыграл Байрамяна и пробил, мяч угодил в Карраскаля и полетел в створ — блестяще реагирует Песьяков!
60'
В центральном круге Лаксальт врезал по ногам Роналдо.
59'
Бело-голубые улетели в контратаку, Лаксальт отдал налево в штрафную на Нгамалё, Муми под углом оказался с глазу на глаз с голкипером и пробил прямо в него!
58'
Осипенко перед чужой штрафной пошёл в дриблинг, прокинул между ног опекуну — успел Фернандес вынести на угловой.
56'
После подачи Бителло с правого угла поля Даса из центра штрафной пробил головой — мяч попал в партнёра, а затем динамовцы помешали друг другу добить из вратарской!
52'

Роналдо
Роналдо за наступ на ногу Чавесу получил карточку.
51'
Нгамалё с линии штрафной пробил низом в ближний — снова Песьяков в игре!
49'
Тюкавин спиной получил пас в штрафной и с разворота пробил в ближний угол — Песьяков отразил мяч!
48'
Мохеби простреливал с левого края — Фернандес совершил перехват.
46'

А Муми Нгамалё появился вместо Макарова.
46'

Дмитрий Скопинцев
Двойная замена у хозяев. Скопинцев вместо Паршивлюка.
46'
Сразу могли гости забивать четвёртый! Даса неудачно скинул головой на Лещука, Мохеби перехватил и отдал в центр на Щетинина, а Кирилл не попал в пустые ворота!
46'
Поехали, второй тайм!
45+3'
Завершён первый тайм! «Ростов» за стартовые 45 минут буквально смял «Динамо» — 3:0! Хозяева отвратительно действуют в обороне, команда Карпина могла забивать куда больше. Скоро узнаем, что будет после перерыва, пока немного переведём дух.
45+3'
Карраскаль ударом со штрафного угодил в игрока в стенке, от которого мяч ушёл на угловой!
45+2'
Глебов на радиусе штрафной сбил Карраскаля. Вот он шанс для москвичей!
45+2'
Лаксальт нанёс опасный дальний удар — Песьяков в прыжке потащил!
45+1'
Ростовчане оказались перед штрафной вчетвером против двоих игроков «Динамо», Голенков решил покатить направо Роналдо, 7-й номер пробил в дальний угол — мяч разминулся со штангой!
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
42'
Роналдо покатил в штрафную на Голенкова, Егор легко развернул Фернандеса и пробил рядом с левым нижним углом!
40'
Даса на фланге наступил на мяч, а затем зажал его. Свободный удар в пользу гостей.
38'
Карраскаль с левого угла поля пытался исполнить «сухой лист» — мяч приземлился на сетку сверху!
36'
Чернов у левой бровки накрыл Лаксальта, выбив мяч за боковую линию.
34'
А теперь едва Роналдо не выбежал на рандеву с Лещуком — успел голкипер выскочить из ворот и руками в падении опередил нападающего ростовчан!
33'
Глебов покатил в штрафную на Голенкова, Егор почти от лицевой линии делал прострел — мяч от ноги Фернандеса угодил в перекладину и вылетел обратно в поле!
32'
Роналдо после скидки Голенкова перед штрафной продавил Паршивлюка и пробил низом в дальний угол — выручил Лещук!
30'
В атаке на фланге сфолил Карраскаль, поймав на бедро Чернова.
28'
У правой бровки Паршивлюк сзади заехал по ногам Вахании.
26'
Чавес в середине поля толкнул в спину Роналдо.
24'
Не стал праздновать Кирилл, символично подняв руки в небо. Весь 22-й тур будет начинаться с минуты молчания из-за трагедии в «Крокус Сити Холл».
22'
Макаров ушёл на левый фланг, на бровке обыграл Ваханию и простреливал в центр в направлении Тюкавина — Сако перехватил.
19'
Лаксальт в центральном круге с нарушением подсел под Щетинина.
17'
Щетинин со стандарта навесил на дальнюю штангу, там Сако не позволили нанести удар.
16'
Слева недалеко от штрафной Бальбуэна опасно сыграл высоко поднятой ногой против Голенкова.
15'
После кросса Дасы с фланга мяч полетел в створ ворот — Песьяков внимателен!
14'
Возобновилась встреча, вернулся 89-й номер хозяев на газон.
13'
Бителло упал после контакта с ногой Щетинина, нужна помощь бразильцу.
11'
Чавес после паса Тюкавина пробил низом с подступов к штрафной — Песьяков на месте!
9'
Макаров в атаке нарушил правила на Щетинине.
7'
Карраскаль и Тюкавин вдвоём вываливались против одного Осипенко, Хорхе пытался сыграть за счёт партнёра, но неудачно наступил на мяч.
6'
Вахания делал передачу вперёд от правой бровки — Фернандес заблокировал.
4'
Роналдо справа у границы штрафной ушёл от Бителло и выстрелил с достаточно острого угла выше ворот!
3'
«Динамо» сегодня в случае победы как минимум до завтра возглавит таблицу РПЛ. В первом круге в Ростове-на-Дону москвичи выиграли 2:1.
1'
0'
Уже совсем скоро нас ждёт возобновление РПЛ. Более 30 легионеров приняли участие в матчах своих сборных. Рассказываем, как они провели время во время международной паузы.Угальде забил чемпионам мира, а у Давилы и Кордобы — первые голы за сборные 38 легионеров РПЛ сыграли за свои сборные. У кого получилось лучше других? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.