Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
17 октября 2020, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 5-й тур
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
ЧелсиСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Челси - Саутгемптон, который запланирован на 17 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 5-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19АнглияпзМэйсон Маунт
72'
10СШАпзКристиан Пулишич
87'
11ГерманиянпТимо Вернер
90'
22МароккопзХаким Зиеш
72'
24АнглиязщРис Джеймс
87'
9АнглиянпТэмми Абрахам
90'
1АнглияврАлекс Маккарти
35ПольшазщЯн Беднарек
2АнглиязщКайл Уолкер-Питерс
3АнглиязщРайан Бертранд
4ДаниязщЯнник Вестергор
11АнглияпзНейтан Редмонд
77'
6ИспанияпзОриоль Ромеу
87'
8АнглияпзДжеймс Уорд-Праус
9АнглиянпДэнни Ингс
32АнглиянпТео Уолкотт
10АнглиянпЧе Адамс
86'
23АнглияпзНейтан Телла
77'
7ИрландиянпШейн Лонг
86'
27ФранцияпзИбраима Диало
87'
27.02.2016 Англия - Премьер-лига Тур 27 Саутгемптон1 : 2Челси
90+4'
Финальный свисток!
90+2'
3:3
Янник Вестергор
ГОЛ! Вот это развязка! После подачи в штрафную «Челси» Зума выбил мяч, но не так далеко, удар Уолкотта с подбора мог и не стать голевым, но Вестергор по пути добавил головой — мяч залетел в угол ворот!
90+1'
Четыре минуты — всё, что осталось у «Саутгемптона» на спасение!
90'

Тэмми Абрахам
Абрахам вышел на концовку матча.
90'

Тимо Вернер
Автора дубля убрали с поля!
89'
Хозяева держат мяч на своей половине поля. Они бы такие тут и завершили встречу.
87'

Рис Джеймс
Джеймс вышел вместо Пулишича.
87'

Кристиан Пулишич
«Челси» ответил своей заменой.
86'

Ибраима Диало
Диало вошёл в игру.
86'

Ориоль Ромеу
Ромеу покинул поле.
85'
Зиеш прокинул мяч между ног одного защитника, но нарвался на подстраховку на границе штрафной «Саутгемптона».
84'

Ромеу не справился с Канте, завалив того на газон — жёлтую карточку рефери достал из кармашка.
83'
«Челси» больше думает об обороне. «Саутгемптон» в последние минуты практически не расстаётся с мячом.
81'
Ингс обработал мяч в чужой штрафной спиной к воротам, развернулся и пробил в ближний угол — Кепа надёжен!
79'
Адамс у правого края штрафной получил мяч, посмотрел на положение вратаря и пробил низом — мимо дальнего угла ворот «Челси»!
77'

Нейтан Телла
Телла вошёл в игру. Ральф Хазенхюттль такую придумал замену.
77'

Нейтан Редмонд
Редмонд заменён.
77'
Ещё один навес от Зиеша. На этот раз на голову Хаверца — выше ворот прошёл мяч!
76'
Заработали «аристократы» угловой. Зиеш взялся за подачу, но через ближнюю штангу пробиться к воротам не удалось.
74'
«Челси» владеет мячом в центре поля. «Саутгемптон» пока смотрит на эту пассивную игру соперника.
72'

Хаким Зиеш
Зиеш вышел вместо Маунта — таков ход Лэмпарда.
72'

Мэйсон Маунт
Время первой замены.
70'
Зума в штрафной «Челси» дважды выиграл верх, не позволив состояться удару по воротам головой.
69'
Чилвел неудачно головой сбросил мяч вратарю — первый свой угловой заполучили «святые».
67'
Второй тайм по темпу уступает первому. Больше позиционных неспешных атак.
65'
Хаверц справа совершил силовой прострел в штрафную гостей, Пулишич выскочил из-за спины защитника, но не сумел обработать мяч.
63'
«Саутгемптон» активно прессингует соперника — этот компонент у «святых» здорово отработан.
61'
Есть ощущение, что на этом команды не остановятся! АПЛ продолжает радовать своей результативностью!
59'
3:2
Кай Хаверц
ГОЛ! «Челси» быстро вернул себе лидерство! Пулишич в контратаке выполнил аккуратный пас в штрафную гостей, Вернер покатил мяч вдоль ворот, а Хаверц в касание замкнул!
59'
3:2. Хаверц («Челси») забивает с передачи Вернера
57'
2:2
Че Адамс
ГОЛ! Какой нелепый гол! Зума выполнил неудачный пас на своего вратаря, Кепа не сумел сыграть на перехвате, Адамс подхватил мяч и из вратарской пробил под перекладину!
57'
2:2. Че Адамс («Саутгемптон») забивает курьезнейший гол
55'
Всё более ощутимо территориальное преимущество «Саутгемптона». Кристенсен прервал прострел Бертранда в штрафную «Челси».
54'
Момент! Казалось гости замельчили с передачами у чужой штрафной, но в итоге Ингс нанёс плотный удар низом — рядом со штангой!
52'
Хозяева долго контролируют мяч, но много идёт передач назад. Кепу партнеры тоже подключают к игре.
50'
«Челси» развил атаку с ходу, но Чилвел, получив мяч на левом фланге, не смог один в один обыграть защитника.
48'

Бенджамин Чилвел
Чилвел двинул по ногам Уорд-Праусу — первая жёлтая карточка для нашего матча.
47'
Хаверц активно вёл борьбу в штрафной «святых», но выжали его в лицевую, где и обезмячили.
46'
На «Стэмфорд Бридж» начался второй тайм встречи! Не пошли команды на замены в перерыве.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Челси» в атаке смотрелся острее, моменты у ворот «Саутгемптона» не заставили себя ждать, итогом давления на оборону гостей стал дубль Тимо Вернера! «Святые» под занавес 45-минутки смогли один мяч отыграть — отличился главный голеадор команды Дэнни Ингс. 2:1!
45+2'
Успевает «Челси» разыграть угловой — четвёртый в матче. Маунт не стал с подбора наносить удар.
45+2'
Кепа уверенно сыграл на выходе из ворот. забрав мяч в руки после подачи с фланга.
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму!
45'
«Саутгемптон» атакует в концовке тайма. Ещё один пас в штрафную «Челси», но Уолкотт не принял мяч.
43'
2:1
Дэнни Ингс
ГОЛ! Хаверц увлёкся дриблингом на своей половине поля, Адамс совершил перехват, далее отдал передачу в центр штрафной, где Ингс обыграл вратаря и закатил мяч в ворота!
43'
2:1. Ингс («Саутгемптон») мастерски реализовал момент
40'
Вернер вместо паса в центр штрафной, где открывался Хаверц, решил пробить под острейшим углом — мимо цели!
39'
Маунт мог выкатывать мяч Хаверцу, который был совершенно один у ворот «Саутгемптона», но Мэйсон завозился и потерял момент!
37'
Успокоился «Челси» после двух забитых мячей. Упал темп в игре.
34'
Ингс правым краем прорвался в штрафную «Челси», но тут же услышал свисток рефери — положение вне игры зафиксировано.
32'
Чилвел от угла поля доставил мяч в штрафную «Саутгемптона», откуда свободный Зума пробил головой — Маккарти выручил свою команду!
30'
Хаверц открылся в штрафной, получил мяч, но прострел во вратарскую «святые» прочитали.
28'
2:0
Тимо Вернер
ГОЛ! Жоржиньо в касание выполнил заброс к штрафной, Вернер оттеснил защитника, перекинул мяч через вратаря, а уже из вратарской головой добавил за линию ворот! Дубль Тимо!
28'
2:0. Вернер («Челси») в блестящем стиле оформляет дубль!
25'
Аспиликуэта по правому флангу подключился в атаку «Челси», но на краю штрафной въехал в ногу сопернику — фол не прошёл мимо глаз рефери.
23'
Редмонд подобрал мяч у штрафной «Челси». положил корпус и пробил с лёта — прямо в Пулишича!
21'
Ингс на левом краю атаки за счёт ложных движений покрутил позвонки защитнику, но вот подачу в штрафную выполнил неудачную.
19'
Первый угловой в матче разыграли хозяева. Чилвел выполнил подачу от флажка, но Кристенсену не дали пробить головой из пределов штрафной.
17'
Гости задержались на чужой половине поля, но продвинуться к воротам не сумели.
15'
1:0
Тимо Вернер
ГОЛ! А этот гол у Тимо никто не отберёт! Вернер пропустил мяч себе на ход, ворвался в штрафную, сместился в центр и пробил в угол ворот в противоход вратарю!
15'
1:0. Вернер («Челси») разобрался со всей обороной «Саутгемптона
14'
Вернер головой отправил мяч в ворота «Саутгемптона», но — из положения вне игры! всё очевидно!
12'
Вестергор грубо ошибся у своей штрафной, подарив мяч Канте, но тот не сумел исполнить точную передачу партнеру.
10'
Канте в центре поля совершил уже второй фол. Рефери вынужден поговорить с французом.
9'
А вот и работа для Кепы! Среагировал вратарь «Челси» на опасный удар Адамса! Без разведки начали команды!
8'
Вернер хорошо открылся в штрафной «святых», получил передачу от Маунта, но прострел Тимо вдоль ворот никто не замкнул!
7'
Пулишич откликнулся на кросс Чилвела в штрафную гостей, но удар головой не получился.
5'
«Саутгемптон» пошёл в привычный для себя прессинг, Ингс получил мяч у чужой штрафной, но пробить по воротам ему помешали!
3'
Первая опасная атака в матче! Чилвел получил мяч у линии штрафной, подработал под левую и пробил — Маккарти парировал мяч! Хаверц успел на добивание, но рефери зафиксировал офсайд!
1'
Стартовала наша встреча! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Челси» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.