Стадион: Олимпийский (Баку, Азербайджан), вместимость: 69870
3 Июля 2021, Суббота. 19:00 МСК. ЧЕ-2020, 1/4 Финала
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
ЧехияДания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Чехия - Дания, который запланирован на 03 июля 2021. Эта встреча пройдет в стране Азербайджан. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Чехия
Дания
1ЧехияврТомаш Вацлик
18ЧехиязщЯн Боржил
6ЧехиязщТомаш Калас
3ЧехиязщОндржей Челустка
65'
5ЧехиязщВладимир Цоуфал
9ЧехиязщТомаш Голеш
46'
13ЧехияпзПетр Шевчик
79'
7ЧехияпзАнтонин Барак
12ЧехияпзЛукаш Масопуст
46'
15ЧехияпзТомаш Соучек
10ЧехиянпПатрик Шик
79'
14ЧехияпзЯкуб Янкто
46'
11ЧехиянпМихаэл Крменчик
46'
4ЧехиязщЯкуб Брабец
65'
8ЧехияпзВладимир Дарида
79'
20ЧехиянпМатей Выдра
79'
1ДанияврКаспер Шмейхель
6ДаниязщАндреас Кристенсен
81'
5ДаниязщЙоаким Мехле
3ДаниязщЯнник Вестергор
4ДаниязщСимон Кьер
17ДаниязщЙенс Ларсен
71'
8ДанияпзТомас Дилейни
81'
23ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
14ДанияпзМиккель Дамсгор
60'
9ДаниянпМартин Брейтуэйт
12ДаниянпКаспер Дольберг
59'
20ДаниянпЮссуф Поульсен
59'
15ДанияпзКристиан Нёргор
60'
18ДанияпзДаниэль Васс
71'
2ДаниязщЙоаким Андерсен
81'
24ДанияпзМатиас Йенсен
81'
ДанияКаспер Юльманн
90+6'
Матч окончен! Сборная Дании обыграла Чехию в 1/4 финала Евро-2020 — 2:1. Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после точного удара Шика. В дальнейшем датчане перестроились, грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. Дания вышла в полуфинал Евро-2020, где встретится с победителем пары Англия — Украина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+5'Барак после подбора приложился с радиуса штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
90+4'
Йенсен из глубины сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Поульсен не сумел зацепиться за мяч.
90+2'
Датчане уверенно проводят концовку встречи, не позволяя сопернику перейти в атаку.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Хёйбьерг забежал по флангу и прострелил в штрафную, Брейтуэйт пошёл на мяч и упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что всё было чисто.
86'

Томаш Калас
Калас грубо влетел в Нёргора и получил карточку.
84'

Михаэл Крменчик
Выдра упал перед чужой штрафной в борьбе с соперником, Кременчик пошёл спорить с арбитром и получил карточку.
81'

Матиас Йенсен
Йенсен и Андерсен вышли вместо Кристенсена и Дилейни.
81'

Йоаким Андерсен
Двойная замена у Дании.
80'

Владимир Дарида
Дарида и Выдра вышли вместо Шевчика и Шика.
79'

Матей Выдра
Двойная замена у Чехии.
78'
Поульсен открылся перед штрафной и в касание пробил по воротам! Вацлик в падении перевёл на угловой.
76'
Датчане активно прессингуют в центре поля, не позволяя чехам подобраться к владениям Шмейхеля.
74'
Барак со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Шмейхель в прыжке снял мяч с головы Цоуфала.
73'
Янкто принял мяч в штрафной и плотно пробил в нижний угол! Кьер подставил ногу и выбил мяч на угловой.
71'

Даниэль Васс
Васс вошёл в игру вместо Ларсена.
69'
Контратака Дании! Поульсен прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Вацлик в падении накрыл мяч!
67'
Атака датчан левым флангом. Цоуфал высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону после подачи Ларсена.
65'

Якуб Брабец
Брабец заменил захромавшего Челустку.
62'
Соучеку нужна помощь медиков. Поульсен задел шипами сопернику по голове — медики бинтуют чешского защитника.
61'
Датчане после перехвата убежали в контратаку. Поульсен получил пас в штрафной, но Соучек накрыл удар соперника.
59'

Кристиан Нёргор
Нёргор и Поульсен вышли вместо Дольберга и Дамсгора.
59'

Юссуф Поульсен
58'
Янкто сместился на левый край и вырезал подачу в центр штрафной! Шмейхель вышел из ворот и забрал мяч.
56'
Шик забил пятый гол на Евро-2020 и сравнялся с Роналду в гонке бомбардиров. Здорово чешский форвард проводит этот турнир.
55'
Янкто сместился на левый край и прострелил в штрафную! Крменчик замешкался и не сумел в касание пробить по воротам.
53'
Крменчик развернулся в штрафной и попытался пяткой сделать скидку на ход партнёру, но датчане перехватили мяч.
51'
Датчане провели быструю атаку правым флангом. Боржил накрыл прострел Брейтуэйта — угловой будет.
49'
1:2
Патрик Шик
ГОЛ! Цоуфал прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, Шик подставил ногу и переправил мяч в нижний угол!
47'
Барак после подбора приложился с линии штрафной! Шмейхель в падении перевёл мяч на угловой.
46'
Чехи сразу пошли в атаку! Крменчик дошёл до штрафной и плотно пробил по воротам — Шмейхель отразил мяч в сторону.
46'
46'

Крменчик и Янкто вышли вместо Голеша и Масопуста.
46'

Якуб Янкто
Двойная замена в перерыве произошла у Чехии.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! За время первого тайма — датчане, забив два мяча в чешские ворота, сделали серьёзную заявку на победу. Дилейни и Дольберг отличились. С нетерпением ждём продолжения встречи!
45+1'
Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
44'
Лайнсмен остановил чешскую атаку — Шик забрался в положение вне игры.
42'
0:2
Каспер Дольберг
ГОЛ! Мехле с левого фланга внешней выполнил шикарный кросс к линии вратарской, откуда Дольберг ударом в касание переправил мяч под перекладину!40'Избежали команды вынужденных замен. Вернулись парни в игру, получив помощь.
39'
Ларсен и Боржил неприятно столкнулись! Нужна помощь медиков.
38'
Дамсгор в контратаке получил свободное пространство, забрался в штрафную и пробил с ходу — Вацлик среагировал!
36'
Соучек пытался пробить через себя, но по мячу не попал! Отскок пришёлся в ноги Голешу, но у того удар в касание опасным не вышел.
34'
Кьер на мгновение опередил Шика, на которого пошла очередная передача в датскую штрафную.
32'
Чехи продолжают использовать стандартные положения, загружая мяч к чужим воротам. Пока датчане справляются.
30'
Челустка пришёл в датскую штрафную на стандарт, высоко выпрыгнул, но до мяча головой не дотянулся.
28'
Брейтуэйт через правый фланг прорвался в чешскую штрафную и пробил с острого угла — промах!
27'
Ещё один навес в направлении Соучека! Удар головой из борьбы в створ не получился!
25'
Чешская сборная последние минуты проводит с игровым преимуществом.
24'
Шик по центру лез в атаку, но на границе чужой штрафной нарвался на безупречный подкат!
22'
Сработал чешский высокий прессинг! Масопуст после перехвата покатил мяч в штрафную на Голеша, но тот не смог пробить над Шмейхелем, успевший сократить дистанцию!
20'
Барак от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но Соучеку не дали пробить головой!
19'
Прошла проникающая передача в датскую штрафную, где Шик не смог один в один обыграть Кристенсена.
17'
Дилейни откликнулся на прострел к 11-метровой отметке, но в удар вложиться не сумел!
15'
Шевчику позволили пробить с лёта из центра датской штрафной — выше ворот!
13'
Дамсгор в ответ забрался в чешскую штрафную, но ушёл под острый угол, где пропала угроза воротам.
12'
Шик правым краем прорвался в датскую штрафную и пробил из-под защитника — блокирована попытка!
11'
Лучше у датчан держится мяч на первых минутах встречи. Чехи пока больше обороняются.
9'
Разыграли датчане второй корнер, а следом и третий, но чехи справились с подачами от Ларсена.
7'
Ещё одна подача прошла в чешскую штрафную, но на этот раз без удара по воротам.
5'
0:1
Томас Дилейни
ГОЛ! Ларсен от угла поля выполнил подачу в центр чешской штрафной, откуда Дилейни нанёс удар головой — мяч после отскока от газона залетел в угол ворот!3'Всё в порядке с чешским защитником. Возобновилась встреча.
2'
С неприятного момента начинается игра — Цоуфал в борьбе получил повреждение.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Евро-2020: Чехия — Дания. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.