Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
21 Августа 2021, Суббота. 19:30 МСК. АПЛ, 2-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
БрайтонУотфорд

Где смотреть прямую трансляцию Брайтон - Уотфорд?

Стрим Брайтон - Уотфорд в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Брайтон - Уотфорд, который состоится в Англии, 21 августа 2021 года в 19:30 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Брайтон - Уотфорд в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Брайтон - Уотфорд в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Брайтон - Уотфорд доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Брайтон - Уотфорд сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

14 Англия пз Адам Лаллана
80'
13 Германия пз Паскаль Гросс
10 Аргентина пз Алексис Мак Аллистер
8 Мали пз Ив Биссума
11 Бельгия нп Леандро Троссард
72'
9 Франция нп Ниль Мопе
46'
7 Ирландия нп Аарон Коннолли
46'
12 Замбия пз Энок Мвепу
72'
15 Польша пз Якуб Модер
80'
26 Австрия вр Даниэль Бахман
5 Нигерия зщ Виллиам Трост-Эконг
15 Северная Ирландия зщ Крэйг Кэткарт
65'
11 Италия зщ Адам Масина
27 Бельгия зщ Кристиан Кабазель
4 Нигерия пз Одженекаро Этебо
6 Франция пз Имран Луза
46'
8 Англия пз Том Клеверли
12 Швеция пз Кен Сема
78'
25 Нигерия нп Эммануэль Деннис
23 Сенегал нп Исмаила Сарр
29 Колумбия нп Кучо Эрнандес
46'
7 Норвегия нп Джошуа Кинг
65'
9 Англия нп Трой Дини
78'
26.08.2017 Англия - Премьер-лига Тур 3 Уотфорд0 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
25.04.2015 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 45 Брайтон энд Хоув Альбион0 : 2Уотфорд
04.10.2014 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 11 Уотфорд1 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
02.02.2014 Англия - Чемпионшип Тур 29 Уотфорд2 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
29.10.2013 Англия - Чемпионшип Тур 13 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 1Уотфорд
90+3'
Матч окончен! «Брайтон» на своём поле уверенно обыграл «Уотфорд» — 2:0. Хозяева уже в первом тайме дважды поразили ворота соперника. После перерыва гости заиграли поактивнее и создали несколько моментов, но спасти игру не смогли. «Чайки» одержали вторую победу на старте чемпионата и сравнялись с «Ливерпулем» в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. сего хорошего!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Гости совершили перехват, Мвепу дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой.
86'

Энок Мвепу
Мвепу в подкате прыгнул в ноги Коннолли и получил карточку.
84'
Борьба в штрафной «Брайтона»! Клеверли подхватил мяч, но Уэбстер бросился и заблокировал удар соперника.
82'
Сарр сместился на правый край и навесил! Санчес неуверенно сыграл на выходе, но подбор остался за «Брайтоном».
80'

Якуб Модер
Модер вышел вместо Лалланы.
79'
Момент! Гросс получил пас в штрафной, убрал защитника и пробил — Бахманн среагировал! Макаллистер подкараулил отскок и попытался аккуратно перебросить голкипера, но мяч не дошёл до ворот.
78'

Трой Дини
Сема покинул поле — Дини вышел на замену.
76'
Сарр забежал правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Санчес уверенно забрал мяч.
74'
Гости в концовке пытаются перевести игру к чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
72'

Энок Мвепу
Мвепу заменил Троссарда.
69'
Сарр дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Санчес уверенно забрал мяч.
67'
Гости выиграли борьбу и убежали три в три! Деннис ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника и пробил в ближний угол. Но гол не засчитан из-за офсайда.
65'

Шейн Даффи
Даффи ударил Денниса по ногам и получил «горчичник».
63'
Красивая атака «Уотфорда»! Деннис сделал скидку на Клеверли, который с линии штрафной пробил в нижний угол — Санчес в падении отразил мяч в сторону.
63'

Адам Уэбстер
Уэбстер прихватил в центре поля Денниса, сорвав контратаку «Уотфорда»,
62'
Гросс вырезал подачу с углового! Мяч заметался по штрафной, но гости отбились.
60'
«Брайтон» продолжает активно идти на чужие ворота. Хорошее движение у хозяев.
58'
Лалана из глубины сделал заброс к штрафной! Кабаселе опередил Коннолли и аккуратно скинул мяч на голкипера.
56'
Троссард получил пас перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
54'
Сарр развернулся на фланге и сделал перевод в центр! Данк сыграл на перехвате, опередив Эрнандеса.
52'
Опасно! Гросс прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Коннолли, который их убойной позиции пробил выше перекладины!
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Сарр с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Санчес вышел из ворот и накрыл мяч.
46'
46'

Аарон Коннолли
Коннолли заменил Мопе.
46'

Кучо Эрнандес
Эрнандес в перерыве вышел вместо Луза.
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Брайтона» после 45 минут. Хозяева в первом тайме владели территорией и забили два мяча усилиями Даффи и Мопе. «Уотфорд» выглядел блекло и ничего опасного в атаке не создал.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Этебо жёстко пошёл в борьбу и снёс Мопе. Нужна помощь медиков форварду «Брайтона».
41'
2:0
Ниль Мопе
ГОЛ! Трост-Эконг ошибся, сделав слишком слабую передачу на Клеверли! Биссума совершил перехват и отдал пас в штрафную на Мопе, который пробил в верхний угол ворот!
41'
2:0. Биссума ("Брайтон") запрессинговал оборону "Уотфорда"
38'
Заброс к штрафной «Брайтона», Сарр пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
36'
Гросс сделал передачу вперёд по флангу, Уэбстер дошёл до лицевой и навесил — Мопе не успел к мячу.
34'
Очередная фланговая атака хозяев. Бахманн вышел из ворот и забрал мяч после подачи в штрафную.
32'
Не хватает динамики. В невысоком темпе идёт игра и моментов совсем немного.
30'
Хозяева в три передачи дошли до чужой штрафной, Гросс прострелил низом и заработал угловой.
28'
Контратака «Уотфорда»! Сарр сместился к центру и дошёл до штрафной, но хозяева накрыли удар соперника.
26'
По владению мячом большое преимущество у «Брайтона» — 66% на 34%. И по ударам впереди хозяев — 3:2 (в створ — 1:0).
24'
Биссума плотно пробил со штрафного и попал в Этебо. Нужна помощь медиков игроку «Уотфорда».
22'
Клеверли снёс Троссарда в 27 метрах от ворот. Хорошая позиция для удара.
19'
Гросс совершил очередной рывок по флангу и вырезал подачу в штрафную — не дошёл мяч до Мопе.
17'
Много потерь у «Уотфорда». Не получаются у гостей выходы из обороны в атаку.
15'
«Брайтон» много атакует правым флангом, где довольно активно действует Гросс.
13'
Атака «Уотфорда» по центру, Сарр дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
10'
1:0
Шейн Даффи
ГОЛ! Гросс выполнил подачу с углового, Даффи высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч от перекладины влетел в ворота «Уотфорда»!
10'
1:0. Даффи («Брайтон») вколачивает мяч в девятку после углового
9'
Затяжная атака хозяев, Марч дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — гости выбили мяч на угловой.
7'
Биссума в центре поля накрутил сразу трёх соперников, но затем ошибся в передаче.
5'
Гости после перехвата убежали три в четыре! Сема с левого края вошёл в штрафную и пробил — мяч после рикошета взмыл вверх и улетел на угловой.
3'
Гросс забежал по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
1'
Матч начался! Футболисты «Уотфорда» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.