Стадион: Огюст Делоне II (Реймс, Франция), вместимость: 21684
29 Августа 2021, Воскресенье. 21:45 МСК. Лига 1, 4-й тур
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
РеймсПСЖ

Где смотреть прямую трансляцию Реймс - ПСЖ?

Стрим Реймс - ПСЖ в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Франции в HD. Наслаждайтесь матчем между Реймс - ПСЖ, который состоится в Франции, 29 августа 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции французской Лиги 1, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Реймс - ПСЖ в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Реймс - ПСЖ в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Реймс - ПСЖ доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Реймс - ПСЖ сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Франции!

26 Сенегал пз Дион Лопи
71'
15 Зимбабве пз Маршал Манетси
23 Гвинея-Бисау пз Морету Кассаман
46'
20 Алжир пз Илан Кеббаль
75'
27 Мали нп Эль Билал Туре
81'
11 Франция нп Натанаэль Мбюкю
46'
28 Франция зщ Bradley Locko
46'
14 Косово пз Валон Бериша
46'
19 Нидерланды нп Митчелл ван Берген
71'
12 Франция пз Алексис Флипс
75'
22 Франция нп Уго Экитике
81'
1 Коста-Рика вр Кейлор Навас
5 Бразилия зщ Маркиньос
2 Марокко зщ Ашраф Хакими
22 Сенегал зщ Абду Диалло
75'
24 Германия зщ Тило Керер
11 Аргентина пз Анхель Ди Мария
81'
6 Италия пз Марко Верратти
75'
27 Сенегал пз Идрисса Гейе
18 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
66'
7 Франция нп Килиан Мбаппе
10 Бразилия нп Неймар
66'
21 Испания пз Андер Эррера
66'
30 Аргентина нп Лионель Месси
66'
3 Франция зщ Преснел Кимпембе
75'
8 Аргентина пз Леандро Паредес
75'
23 Германия пз Юлиан Дракслер
81'
08.08.2014 Франция - Лига 1 Тур 1 Реймс2 : 2ПСЖ
90'
Шесть минут добавил Летексье ко второму тайму.
89'
Дракслер с фланга прострелил в штрафную, Мбаппе остановил мяч, ушёл в сторону от одного защитника, но его удар всё равно был заблокирован.
87'
Райкович вовремя вышел за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Мбаппе.
86'
Абдельхамид подбросил мяч ногой на линии штрафной и нанёс удар с разворота. Эффектно, но не эффективно — выше ворот получилось.
84'

Уго Экитике
Почти сразу сфолил на жёлтую Экитике, сбив Мбаппе.
82'
Мбаппе сыграл в «стенку» с Месси в движении, но затем потерял мяч.
81'

Уго Экитике
И тут же Оскар Гарсия использует последнюю замену «Реймса» — Экитике вместо Эль Туре.
81'

Юлиан Дракслер
Последняя замена «ПсЖ» — Дракслер вместо Ди Марии.
79'
Месси чисто сыграл в отборе в центре поля, набрал скорость, почти от линии штрафной покатил мяч на Мбаппе; Килиан решил вернуть мяч Лионелю, но передача назад была перехвачена.
77'
Флипс навесил в штрафную — Навас спокойно поймал мяч.
76'
Бериша с левого фланга прострелил в штрафную на Туре, который упал в борьбе с Кимпембе. Пенальти тут не будет, только угловой.
75'

Алексис Флипс
У «Реймса» Кеббаль снят с игры. Флипс появился на поле.
75'

Преснел Кимпембе
А Кимпембе заменил Диалло.
75'

Леандро Паредес
Двойная замена у парижан. Паредес выходит вместо Верратти.
74'
Бериша пробил от линии штрафной после навеса Кеббаля, попав в соперника. Ещё один угловой заработал «Реймс» благодаря этому, после чего гости окончательно отбились.
73'
Кеббаль обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс плотный удар по центру — после рикошета на угловой улетел мяч.
71'

Дион Лопи
Возможно, в качестве меры предосторожности Лопи снят с игры. Уступает он место на поле ван Бергену.
69'
Вроде бы привели в порядок Диона. Матч продолжается.
68'
Лопи пострадал, оказывают ему помощь вышедшие на поле врачи.
66'

Андер Эррера
И ещё одна замена сразу же — Эррера вместо Вейналдума.
66'

Лионель Месси
А вот и момент, которого наверняка все ждали больше всего в этом матче — Месси выходит на поле! Лионель заменил Неймара.
65'
Нет, всё-таки засчитан гол, так что в активе Мбаппе дубль.
63'
0:2
Килиан Мбаппе
ГОЛ! Хакими рванул в контратаку по правому флангу, прошёл до линии штрафной и выполнил великолепную кручёную передачу низом к дальней штанге, которую Мбаппе замкнул ударом в касание с нескольких метров! Но, возможно, и тут офсайд был.
61'
Не самый удобный прострел на Лопи пошёл вдоль линии штрафной, но Дион пробил в касание — мяч зацепил Маркиньоса и срикошетил в сторону штанги, а Навас успел на это среагировать и справился с неприятным ударом!
59'
Ди Мария навесил со стандарта в центр штрафной — Туре спокойно выбил мяч головой.
57'
Месси пошёл разминаться тем временем. Пока ни одной замены у «ПСЖ» не произошло, напомню.
55'

Абду Диалло
Диалло жёстко врезался в Манетси, попав ему по ноге, и получил карточку.
54'
Маршал Манетси
Да, в офсайде был пошедший на добивание Манетси, поэтому гол отменён.
53'
Так, смотрят VAR арбитры. Возможно, офсайд был перед взятием ворот.
52'
ГОЛ! Эль Туре добрался до навеса со штрафного к линии вратарской и пробил головой — Кейлор Навас в падении остановил мяч, но зафиксировать не успел, и Манетси в борьбе с Маркиньосом переправил его в сетку!
48'
Гейе получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол, но попал в защитника!
46'

Валон Бериша
А Бериша заменил Мбюкю.
46'

Bradley Locko
Локо вышел вместо Кассамана.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. Доминировал «ПСЖ» на протяжении большей части тайма, хотя пара опасных атак у «Реймса» была в концовке. Ждём возобновления игры и выхода на поле Лионеля Месси, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
После розыгрыша углового и прострела на Диалло он нанёс удар со средней дистанции, подрезав мяч под перекладину — Райкович в прыжке отбил мяч в сторону!
45+1'
Быстро потерял мяч «Реймс» после штрафного, Ди Мария убежал по флангу и прострелом заработал угловой.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'

Марко Верратти
Теперь Верратти жёстко врезался в Кеббаля. Поговорил с ним арбитр какое-то время, после чего показал «горчичник».
43'
Диалло нарушил правила в борьбе с Кеббалем на чужой половине поля.
41'
Кассаман очень опасно пробил из-за пределов штрафной — в левую крестовину ворот попал мяч!
39'
Кеббаль с левого фланга навесил к дальней штанге, мяч перелетел через голову Эль Туре, после чего Навас на выходе перехватил мяч в падении, опередив Мбюкю!
37'
Фоке чуть-чуть не хватило длины поля, чтобы навесить к дальней штанге — упустил он мяч за лицевую линию рядом со штрафной.
35'
Хакими подключился к атаке на правом фланге и прострелил в штрафную, но мяч был перехвачен.
33'
Привели в порядок француза, продолжает он игру.
32'
Ди Мария мощно пробил со штрафного, попав в голову стоявшему в «стенке» Гравильону. В небольшом нокдауне Эндрю.
31'
Фоке поставил Неймару подножку. Штрафной назначен.
29'
«ПСЖ» в основном контролирует мяч, продолжая искать лазейки в штрафную «Реймса».
27'
Эль Туре врезался в корпус Неймара, получив устное предупреждение.
25'
Хакими закрутил мяч с фланга в штрафную, Маркиньос выпрыгнул выше всех и пробил головой — слишком высоко получилось.
23'
Продолжается игра.
22'
Небольшая пауза в матче, Лопи оказывают помощь после столкновения с Неймаром. Получил он удар по голеностопу.
20'
Плотный удар Вейналдума со средней дистанции был заблокирован.
18'
Потеряли парижане мяч в атаке, после чего Керер негрубым фолом остановил попытку ответного выпада. На срыв опасной контратаки это не тянуло, поэтому жёлтую защитник не получил.
16'
0:1
ГОЛ! Ди Мария технично навесил с правого фланга в штрафную на голову Мбаппе, который опередил Гравильона и с нескольких метров отправил мяч в ближний угол ворот!
14'
Эль Туре дали обработать мяч в правой части штрафной и пробить, но удар у малийца не получился — правее ворот полетел мяч.
13'
Удар Гейе от линии штрафной был заблокирован соперником.
11'
Мбаппе получил мяч от Хакими в штрафной, стоя почти спиной к воротам, развернулся, прошёл чуть вперёд и хлёстко пробил рядом со штангой!
9'
Неймар совершил рывок по левому флангу к штрафной, но потерял мяч.
7'
Теперь Эль Туре чуть-чуть не выдержал линию, попав в положение «вне игры».
5'
Смотрят ВАР судьи — возможно, офсайд был перед тем, как состоялся гол.
5'
Ди Мария вырезал передачу в штрафную по центру, которая была перехвачена защитой.
3'
Кеббаль догнал мяч после навеса по флангу, но оказался в офсайде.
2'
В стартовом составе Лионеля Месси нет, сидит аргентинец в запасе «ПСЖ» пока что.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чётвртого тура Лиги 1: «Реймс» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.