Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 84745
1 Сентября 2021, Среда. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 4-й тур
РоссияХорватия

Где смотреть прямую трансляцию Россия - Хорватия

Стрим Россия - Хорватия в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Россия - Хорватия, который состоится в Россия, 01 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Россия - Хорватия в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Россия - Хорватия в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Россия - Хорватия доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Россия - Хорватия сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

2РоссиязщМарио Фернандес
78'
17РоссияпзАлександр Головин
8РоссияпзДмитрий Баринов
19РоссияпзАрсен Захарян
70'
20РоссияпзАлексей Ионов
70'
23РоссияпзДалер Кузяев
84'
15РоссиянпАлексей Миранчук
46'
7РоссиянпАнтон Заболотный
46'
6РоссияпзДенис Черышев
70'
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
70'
13РоссиязщИлья Самошников
78'
21РоссияпзАлександр Ерохин
84'
1ХорватияврДоминик Ливакович
6ХорватиязщДеян Ловрен
22ХорватиязщЙосип Юранович
21ХорватиязщБорна Соса
5ХорватиязщДуе Чалета-Цар
84'
11ХорватияпзМарсело Брозович
15ХорватияпзМарио Пашалич
70'
10ХорватияпзНикола Влашич
4ХорватияпзИван Перишич
74'
8ХорватияпзМатео Ковачич
9ХорватиянпАндрей Крамарич
74'
7ХорватияпзЛука Иванушец
70'
18ХорватиянпМислав Оршич
74'
14ХорватиянпМарко Ливайя
74'
16ХорватиязщМиле Шкорич
84'
07.07.2018 ЧМ-2018 - финальный раунд 1/4 финала Россия2 : 2 3 : 4Хорватия
17.11.2015 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Россия1 : 3Хорватия
06.06.2007 ЧЕ-2008 - квалификация Группа E. Тур 8 Хорватия0 : 0Россия
06.09.2006 ЧЕ-2008 - квалификация Группа E. Тур 2 Россия0 : 0Хорватия
90+4'
Прозвучал финальный свисток! Сборные России и Хорватии в «Лужниках» разошлись миром — 0:0. Отрезками игра нашей команды смотрелась интересно, так что ничья со статусным соперником — это неплохой результат. А удачным получился дебют Валерия Карпина или нет — решать вам! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3' Денис Черышев Черышев отбросил мяч после свистка, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
90+2'
Ковачич нашёл силы на рывок в российскую штрафную, где вместо удара получился прострел — неопасно.
90+1'
Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма!
90'
Черышев долго готовил удар, но его попытку от радиуса штрафной всё-таки заблокировали!
88'
Заболотный получил возможность пробить по воротам, но с острейшего угла — обошлось без подарков от Ливаковича.
87'
Хорваты в касание изящно комбинировали, но в результате потеряли мяч.
85'

Миле Шкорич
Чалета-Цар заменён из-за травмы. Шкорича подняли с лавки.
84'

Александр Ерохин
Кузяев уступил своё место на поле Ерохину. Все пять замен провёл Валерий Карпин.
82'
Мяч рикошетом от ноги Черышева прибыл к Иванушецу, который получил шанс на удар из пределов штрафной — Гильерме начеку!
80'
Заболотный до конца отборолся за мяч в чужой штрафной, но выиграть позицию у Ловрена не вышло.
79'

Илья Самошников
Самошников заменил Фернандеса.
78'
Головин от угла поля закрутил мяч в штрафную, где Дивеев высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной!
77'
Головин обработал мяч в двух метрах от штрафной, на замахе убрал соперника, но пробить по воротам не успел, нарвавшись на жёсткий отбор.
75'

Марко Ливайя
Перишича сняли с игры. Ливайя появился на поле.
74'

Мислав Оршич
Оршич заменил Крамарича.
73'
Крамаричу дали забрался в штрафную хозяев, но уже в удар тот вложиться не сумел.
72'
Освежил Валерий Карпин фланги. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока по-прежнему больше мяча у хорватов.
70'

Зелимхан Бакаев
И ещё одна замена в составе россиян — Бакаев вместо Ионова.
70'

Лука Иванушец
Иванушец вместо Пашалича — замена сборной Хорватии.
70'

Денис Черышев
Захарян заменён. Арсен может занести себе в актив дебют за сборную! Согласны? Черышев вошёл в игру.
69'
Влашич с подбора нанёс удар — промах, который Гильерме контролировал.
67'
И вновь момент с участием Захаряна! Откликнулся Арсен на прострел в штрафную, но чуть-чуть не успел сыграть на опережение!
66'
Захарян смело рванул в штрафную гостей, где в борьбе рухнул на газон! Промолчал свисток арбитра!
65'
Гильерме без видимых проблем справился с дальним ударом — Соса проверил вратаря.
63'
Ионов подхватил мяч, по центру пролез в штрафную, но уже прострел от Головина пошёл из положения вне игры!
61'
Захарян сзади двинул соперника по ногам — Юранович пострадал. Могла тут Арсену и карточка прилететь.
59'
И ещё один неприятный эпизод — Фернандес получил повреждение, но поднялся Марио с газона без помощи врачей!
58'
Ловрен в подкате добрался до мяча, остановив прорыв Заболотного!
57'
После розыгрыша углового Соса выполнил навес на ближнюю штангу, где Джикия не проиграл борьбу в воздухе.
55'
Джикия вернулся в игру! Будем надеяться, что наш капитан разбегается!
54'
У Джикии есть какое-то повреждение. Врачи приглашены на поле. Неужели замена?
53'
Фернандес справа вырезал кросс в хорватскую штрафную, но Заболотному не дали добраться до мяча головой.
51'
Не спешат наши гости развивать атаку, предпочитая уверенно контролировать мяч в центре поля.
49'
Крамарич дождался заброса вперёд, но исполнение хорватов подвело — мяч достался Гильерме.
47'
И сразу момент! Ионов воспользовался отскоком мяча на ногу, пробив из пределов штрафной — Ликакович успел сгруппироваться!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
46'

Антон Заболотный
Есть у нас замена! Заболотный вместо Алексея Миранчука — очень интересное решение от Валерия Карпина.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! С хорошим настроем сборная России начала встречу, создав на 15-й минуте классный момент — Ливакович среагировал на удар Захаряна. А уже вторая половина тайма прошла с заметным преимуществом хорватов, которые в концовке могли открыть счёт — Перишич простил нашу команду, 0:0. Какие замены ждём от Валерия Карпина? Чья игра вас не убедила, друзья? Или пока лучше не вмешиваться в стартовый состав? Обсудим, отдохнём и обязательно продолжим!45'Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
43'
А это уже было по-настоящему опасно! После фланговой подачи в штрафную Влашич сделал скидку головой себе за спину, предоставив Перишичу шанс пробить в касание из выгоднейшей позиции — в метре от штанги!
41'
И ещё один хорватский полумомент! Ковачич одним пасом из глубины разрезал российскую оборону, но Гильерме здорово сыграл на выходе, опередив Крамарича!
40'
Тревожный момент! Соса вырезал подачу к линии вратарской, где Пашалич в борьбе с Караваевым пробил головой, но не так удачно, как хотелось бы хорватам!
39'
Перишич с левого фланга делал передачу в направлении Крамарича, но не сумел поднять мяч.
37'
Фернандес здорово подстраховал центр обороны, помешав Ковачичу разогнать контратаку.
35'

Дмитрий Баринов
Брозович пробросил мяч вперёд, Баринов пошёл в отбор, но в подкате сбил соперника — жёлтая карточка за первый же российский фол!
34'
Никто не хочет рисковать. Не хватает пока нашей игре опасных моментов у ворот. Пора бы нагрузить Ливаковича.
33'
Ковачич и Фернандес в подкатах пошли на мяч, но в итоге хорват не успел, двинув Марио по ногам.
32'
Всего один (!) фол зафиксировал рефери к этой минуте, да и тот хорватский!
30'
Влашич очень хотел заработать штрафной, но потерял мяч у лицевой, не дождавшись свистка арбитра.
29'
Уже нет того прессинга от сборной России, который мы видели в стартовый отрезок матча.
27'
Ливакович больше других ошибается в составе сборной Хорватии, выбивая мяч за боковую. Надо использовать нервозность голкипера!
25'
43% на 57% — хорватское преимущество по владению мячом. Но главное — без моментов у ворот Гильерме.
23'
Могла у хозяев получиться хорошая атака по центру, но передача Кузяева к чужой штрафной не нашла продолжения.
21'
Хорваты задержались с мячом на чужой половине. Больше минуты россияне не могут выйти из обороны.
19'
Фернандес начал атаку через заброс из глубины, но Ионов не зацепился за мяч у чужой штрафной. Слишком большая фора была у хорватского защитника.
17'
Ещё одну атаку провели россияне, но тут уже судья усмотрел офсайд!
15'
Момент! Захарян получил передачу от Миранчука на углу штрафной, чуть ушёл в центр и нанёс удар — выше перекладины! Ливакович, как показал повтор, зацепил мяч!
13'
Фернандес заблокировал удар Перишича — угловой. Далее Соса доставил мяч в штрафную хозяев, где состоялась попытка удара головой — неопасно.
11'
Кузяев неплохо развернул нашу атаку, добрался до угла штрафной, но там нарвался на безупречный подкат от Брозовича.
10'
Баринов в падении прервал острую передачу Влашича к радиусу штрафной!
9'
Влашич покатил мяч к левому краю российской штрафной, откуда Соса в касание прострелил во вратарскую — Гильерме на месте.
8'
Фернандес и Ионов чуть не разобрались на левом краю атаки, упустив мяч за боковую.
6'
Фернандес надёжно сыграл головой в своей штрафной, прервав фланговую подачу.
5'
Стараются россияне высоко прессинговать соперника, затрудняя тому выход из обороны.
4'
Справились гости с нашим стандартным розыгрышем — мяч в итоге оказался в руках голкипера.
3'
Головин загрузил мяч в хорватскую штрафную, где Ионов пытался подстроиться под удар головой — угловой заработали.
2'
Перишич слева прострелил в штрафную, где Дивеев чётко сыграл по позиции, разрядив обстановку у ворот.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Вперёд, Россия! Удачи, Валерий Георгиевич!
0'
Команды приглашены на поле! Время национальных гимнов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Россия — Хорватия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.