0:1
    Давид Крейчи
  • 46:37
    Давид Пастрняк

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Канада - Чехия, которое состоится 28 Мая 2022 года в 18:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Нокиа-Арена (Тампере, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12.05.2013 ЧМ-2013 Группа A. Тур 6 Канада2 : 1Чехия
60'
Всё, прозвучала финальная сирена! Канада в полуфинальном матче ЧМ-2022 разгромила Чехию — 6:1! Чехи открыли счёт, но только разозлили канадцев, продемонстрировавших мощную игру в атаке. Дублем отметился Дилан Козенс! Наш ждёт уже традиционный финал последних лет — Канада — Финляндия! Чехи сразятся с американцами за бронзу в матче за третье место! На этом наш хоккейный день будем завершать. Ещё увидимся! Канада унизила Чехию на ЧМ! Теперь турнир ждёт надоевший финал59'Джонсон заходил на дубль, но бросить в борьбе с защитником не получилось.
58'
Странски замыкал дальнюю штангу, но Дриджер здорово сыграл на перемещении, отбив шайбу щитком.
57'
Провели канадцы ещё одну смену в зоне соперника, но не стали напрягать Веймелку бросками.
56'
Стартовала последняя пятиминутка матча! Не получили, к сожалению, интриги на концовку.
55'
Не смогли канадцы реализовать большинство, но вряд ли сильно расстроились.
54'
Комбинируют канадцы в зоне соперника. Есть дальние броски, но не всё летит в створ.
53'
Матей Странски
Чешская сборная наказана малым штрафом за задержку игры. Странски отправлен отбывать командный штраф.
53'
Долго арбитры изучали повтор, оставив в итоге дубль Козенса!
53'
Чехи используют тренерский запрос! И что не так? На положение «вне игры»!
53'
6:1
ГОЛ! Не смогли чехи зачистить собственный пятак, Козенс бросил с неудобной руки, направив шайбу в угол ворот! Дубль Дилана!
53'
Застопорилась очередная атака сборной Чехии на чужой синей линии.
52'
Червенка бросил — прямо в Дриджера! Не прошли у чехов попытки добить с пятака!
51'
Сиверсон от синей линии исполнил кистевой бросок, но шайба не долетела до чешских ворот.
50'
Гики перехватил шайбу в средней зоне, прострелил на пятак, но чехи сыграли внимательно у своих ворот.
49'
Канадцы в позиционной атаке ничего не придумали, но главное — убили время в зоне соперника.
48'
Гертл от правого борта совершил бросок низом — Дриджер отразил шайбу за ворота.
47'
Пастрняк взялся за исполнение буллита, но не переиграл Дриджера! Ловушкой канадский голкипер зацепил шайбу!
47'
Второй выход «один в ноль» для Враны, но Барзал до броска ударил клюшкой по рукам соперника — буллит!
46'
Йордан долго готовил бросок из правого круга вбрасывания, в итоге его попытку заблокировали.
45'
Канадцы уверенно отыграли смену в обороне, оставив чехов без броска по воротам.
44'
5:1
ГОЛ! Силинджер в контратаке левым краем заехал в зону атаки, не стал искать партнёров, а бросил кистями — получилось точно в дальний угол ворот!
43'
Пастрняк забрался в очевидное положение «вне игры», но не забыл поговорить с арбитром.
42'
Не удалось сборной Канады реализовать третье большинство подряд. Кемпны вернулся на лёд.
41'
Продолжим! Третий период канадцы начинают в большинстве!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде чехи по полной ощутили мощь канадской атаки, получив три шайбы в свои ворота. Лаури и Барзал забросили в большинстве, а Джонсон отличился при игре «5 на 5». 4:1 — серьёзная заявка «кленовых листьев» на итоговую победу в этом полуфинале.
40'
Михал Кемпны
Кемпны удалён на две минуты за задержку соперника. Третье большинство для сборной Канады!
38'
Дюбуа выбрался из-за чужих ворот на пятак, выдержал паузу и бросил — Веймелка потащил!
37'
Прошла классная передача под дальнюю синюю линию, Врана укатил «один в ноль», но бросил прямолинейно — в щитки Дриджера!
36'
Барзал в позиционной атаке сборной Канады поднял шайбу на синюю линию, откуда Санхайм бросил кистями — Веймелка справился!
35'
Блюмель по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — мимо цели!
34'
Пробуют чехи закрепиться в зоне соперника, но без серьёзных угроз воротам.
33'
Блином Веймелка отбил шайбу, среагировав на бросок от левого борта.
32'
Пастрняк правым краем заехал в зону атаки и исполнил бросок — блокирована попытка!
31'
4:1
ГОЛ! И вновь реализовано большинство! Барзал долго готовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания, но, как оказалось, не зря — шайба залетела в дальнюю девятку!
31'
Крейчи удалён на две минуты за грубость. Ещё одно канадское большинство.
30'
Тайм-аут использовала сборная Чехии. Нужно чехам прийти в себя после канадского дуплета!
29'
3:1
ГОЛ! В средней зоне чехи совершили потерю, далее Мерсер от левого борта прострелил на пятак, где Джонсон, угадав с отскоком, направил шайбу в ворота при отыгранном уже вратаре!
28'
2:1
Адам Лаури
ГОЛ! Лаури получил передачу на пятак, резко развернулся к воротам и низом бросил под щитками вратаря! Быстрая реализация лишнего!
28'
Пастрняк наказан малым штрафом за блокировку. Первое канадское большинство в матче!
27'
Не удалось чешской сборной развить позиционную атаку. Не прошёл пас из-за ворот на пятак.
26'
Врана в контратаке чехов прострелил на пятак, рикошет мог дорого стоить канадцам, но Дриджер щитком преградил путь шайбы в ворота!
25'
Канадцы в позиционной атаке нанесли несколько бросков, но Веймелка справился с нагрузкой!
24'
Червенка подправлял с пятака, поймав вратаря на противоходе, но шайба разминулась с канадским створом!
23'
Вышли канадцы в атаку «три в три», Комтуа бросал из-под защитника, но попал в конёк соперника.
22'
Батерсон и Козенс проверили бдительность Веймелки! Справился чешский голкипер с двумя бросками.
21'
Стартовал второй период матча!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде чехи трижды играли в большинстве, реализовав первую попытку. Давид Крейчи мощным броском распечатал канадские ворота, 0:1. Канадцы нашли ответ лишь за 33 секунды до сирены на перерыв — Дилан Козенс с нескольких попыток пробил вратаря, 1:1! Посмотрим, каков будет сценарий этого полуфинала в дальнейшем!
20'
1:1
ГОЛ! Зашла в раздевалку! Выиграли канадцы борьбу у лицевого борта, далее прошла передача на пятак, откуда Козенс с трёх попыток отправил шайбу в ворота!
19'
Смейкал из-за чужих ворот сделал пас на пятак, но Черноху в борьбе не удалось нанести бросок.
18'
Гертл ушёл от защитника, выкатился на пятак и бросил с кистей — Дриджер блином отбил шайбу!
17'
Червенка выгрузил шайбу на канадский пятак, но Дриджер здорово сыграл клюшкой, помешав Пастрняку бросить в упор!
16'
Веймелка чётко сработал ловушкой, справившись с дальним броском Козенса.
15'
Пытается сборная Канады вернуть игру в зону соперника. Много борьбы за чешскими воротами.
14'
Вернулся Сиверсон на лёд. Отстояли канадцы ещё две минуты игры в меньшинстве.
13'
Немного не попал Крейчи в ближнюю девятку, а розыгрыш у чехов получился отличным!
12'
Дэймон Сиверсон
Третье канадское удаление! Сиверсон за грубость наказан двухминутным штрафом.
12'
Не смогла чешская сборная реализовать второе большинство подряд.
11'
Пастрняк зарядил от синей линии, Дриджер отбил шайбу перед собой, но Гронеку не удалось бросить над щитком вратаря!
10'
Адам Лаури
Второе удаление в составе канадской сборной. Две минуты штрафа выписаны Лаури за толчок на борт.
9'
Барзал левым бортом заехал в зону атаки и бросил с кистей — мимо дальнего угла ворот.
8'
0:1
ГОЛ! В нетипичной для большинства атаке с ходу Крейчи ворвался в зону и мощно бросил из правого круга вбрасывания — шайба залетела в дальний угол ворот над щитком голкипера!
7'
Пока очень уверенно сборная Канады обороняется в меньшинстве.
6'
Лаури в канадской контратаке «два в два» исполнил бросок из-под защитника — прямо в ловушку голкипера.
5'
Зак Уайтклауд
Уайтклауд за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил четыре минуты штрафа. Чешское большинство!
5'
Блюмель проскочил между двух защитников, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Дриджер справился!
4'
Червенка правым краем разогнал чешскую атаку, далее сделал перевод на левый круг вбрасывания, откуда Кундратек нанёс бросок — Дриджер начеку!
3'
В чешской зоне проходят стартовые минуты встречи. Серьёзно канадцы нагрузили оборону соперника.
2'
Веймелка среагировал на непростой бросок от синей линии! Рикошет на пятаке осложнил задачу голкиперу сборной Чехии.
2'
Веймелка справился с первым броском в створ, отразив шайбу за чешские ворота.
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Крис Дриджер против Карела Веймелки — вратарская дуэль нашего полуфинального матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча чемпионата мира по хоккею: Канада — Чехия. Начало встречи запланировано на 18:20 по московскому времени.