• 73'
    Юнус Муса
  • 84'
  • 90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Осасуна - Валенсия, которое состоится 07 Октября 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 8-й тур, оно проводится на стадионе: Эль-Садар (Памплона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Осасуна
Памплона
Валенсия
Валенсия
1ИспанияврСерхио Эррера
2ИспаниязщНачо Видаль
46'
4ИспаниязщУнай Гарсия
23ИспаниязщАридане Эрнандес
46'
3ИспаниязщХуан Крус
7ИспанияпзХон Монкайола
6ИспанияпзЛукас Торро
16ИспанияпзМой Гомес
53'
12МарокконпЭз Абде
72'
22ИспаниянпАймар Орос
63'
18Испаниянп Кике
20ИспаниязщМануэль Санчес
46'
15ИспаниянпРубен Пенья
46'
9АргентинанпЧими Авила
53'
14ИспаниянпРубен Гарсия
63'
8СербияпзДарко Брашанац
72'
25ГрузияврГеоргий Мамардашвили
2ПортугалиязщТьерри Коррея
24ШвейцариязщЭрай Джёмерт
12ГвинеязщМуктар Дьякаби
86'
14ИспаниязщХосе Луис Гайя
6ИспаниязщУго Гильямон
61'
8ГвинеяпзИлаш Мориба
75'
18ПортугалияпзАндре Алмейда
9НидерландынпДжастин Клюйверт
75'
16БразилиянпСамуэл Лино
7УругвайнпЭдинсон Кавани
75'
4СШАпзЮнус Муса
61'
3ИспаниязщТони Лато
75'
20ГваделупазщДимитри Фулкье
75'
19ИспаниянпУго Дуро
75'
5БразилиязщГабриэл Паулиста
86'
01.12.2013 Испания - Примера Тур 15 Валенсия3 : 0Осасуна
90+8'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+6'

Рубен Пенья
Пенья на фланге завалил Дуро, а потом ещё и двинул того по спине! Это красная карточка!
90+5'
Долго ВАР бригада изучала голевую атаку «Осасуны», но в итоге не нашла повод отменить это взятие ворот.
90+3'
1:2
ГОЛ! Состоялся навес в штрафную гостей, где отскок получил на Брашанаца — и Дарко здорово пробил с разворота, отправив мяч в сетку ворот рикошетом от штанги!
90+3'
«Валенсия» и не думает прижиматься к своим воротам, здорово контролируя мяч на чужой половине.
90+1'
Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!
90'

Дьякаби уже на скамейке получил вторую жёлтую карточку, наговорив лишнего в адрес арбитра!
89'
Лино слева прострелил во вратарскую «Осасуны», но Уго Дуро не дали принять мяч!
87'
Авила из борьбы сделал хорошую скидку к линии вратарской, но набежавший Крус головой пробил рядом со штангой!
86'

Габриэл Паулиста
Дьякаби заменён. Паулиста вышел в линию обороны «Валенсии».
84'

Продолжает рефери раздавать карточки. Дошла очередь до Дьякаби, который не сумел без фола обокрасть соперника.
83'

Брашанац за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку.
81'
«Валенсия» ещё и мяч контролирует, вызывая на трибунах недовольство местных болельщиков.
79'

Эрай Джёмерт
И ещё одна жёлтая! Джёмерт наиграл на свою карточку.
78'
Лино от края штрафной опасно пробил из-под защитника — совсем рядышком с дальней штангой!
77'
Авила с острого угла пробил в падении через себя, но Мамардавшили не пришлось переживать — мяч полетел мимо ворот.
75'

Тони Лато
Лато вошёл в игру, заменив Мориба.
75'

Уго Дуро
Дуро заменил Кавани.
73'

Юнус Муса
Муса двумя руками придержал соперника, за что получил заслуженный «горчичник».
72'

Брашанац заменил Абде.
70'
И этот пенальти не удалось реализовать! Кавани мощным ударом с 11-метровой отметки направил мяч в перекладину!
70'
Кавани («Валенсия») с пенальти пробил в перекладину
69'

Унай Гарсия
Лино открылся под передачу в штрафную «Осасуны», подхватил мяч, но тут же получил по ногам — Унай Гарсия привёз не только пенальти, но и нарвался на прямую красную карточку!
69'
Унай Гарсия («Осасуна») удален за фол последней надежды
67'
Успокоилась игра после бурного десятиминутного отрезка. «Осасуне» нужно опять взвинчивать темп.
65'
Кавани классно пяткой возвращал мяч на Гайя, но тому не дали продвинуться в штрафную.
64'
Лукас Торро
Тооро за грубую игру нарвался на жёлтую карточку. Никаких споров.
63'

Рубен Гарсия
Рубен Гарсия заменил Ороса.
62'

Юнус Муса
Спрятал наставник «Валенсии» Гильямона, решив его заменить. Муса вышел на поле.
60'
Лино опасно пробивал головой, но мяч немного не завернул в угол ворот!
58'
Чими Авила
Авила запорол пенальти, пробив с «точки» выше ворот! Упустила «Осасуна» шанс сократить отставание в счёте!
57'

Илаш Мориба
А жёлтую карточку получил Мориба! Видимо, за споры с арбитром.
57'
Авила («Осасуна») с пенальти пробил выше створа!
55'
И тут же пенальти! Гильямон завалил соперника в штрафной «Валенсии»! Могла Уго и вторая жёлтая прилететь!
54'
0:2
ГОЛ! После розыгрыша углового хозяева не смогли выбить мяч подальше от ворот, что позволило Дьякаби прицельно пробить в дальний угол створа!
54'
0:2. Дьякаби ("Валенсия") заковырял мяч в ворота
53'

Чими Авила
Авила появился на поле, заменив Гомеса.
52'
«Осасуна» старается больше владеть мячом, на что «Валенсия» отвечает мелкими фолами.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
48'
Кавани сделал скидку на Лино, но у того удар опасным не вышел — Эррера на месте.
46'
Стартовал второй тайм нашей встречи.
46'

Рубен Пенья
Пенья вместо Видаля — вторая замена «Осасуны».
46'

Мануэль Санчес
Санчес заменил Эрнандеса.
45+1'
Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели один забитый мяч в исполнении «Валенсии» — на 28-й минуте отличился Джастин Клюйверт с передачи Эдинсона Кавани. «Осасуна» могла забить ещё в дебюте, но свой шанс не реализовала. Пока 0:1 на «Эль-Садаре»!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
44'
Комбинирует «Осасуна» на чужой половине, но пока никак не может понять, как расшатать оборону «Валенсии».
42'
Лино пытался выкатить мяч в центр штрафной про удар партнёру, но чуть раньше лайнсмен поднял флажок.
40'
Мамардашвили на выходе из ворот врезался в Джёмерта, который не был готов к этому столкновению. Нужна тут помощь врачей.
38'

Гильямон за отложенный фол нарвался на жёлтую карточку. Судья не забыл грубый подкат в центре поля.
37'
Крус в безупречном подкате выбил мяч из-под Клюйверта, хотя и рисковал сбить форварда «Валенсии» у границы штрафной.
35'
Главный судья отправился к тренерскому мостику «Валенсии». Дженнаро Гаттузо получил жёлтую карточку за слишком эмоциональную реакцию.
33'
Кавани долго готовил удар, но попытка от угла штрафной получилась крайне неудачной — намного выше ворот полетел мяч.
31'
«Осасуна» пробует наладить контроль над мячом, заодно пытаясь перехватить инициативу.
29'
Между прочим, это первый гол Джастина Клюйверта в составе «Валенсии»! И, конечно, нельзя не отметить роскошный голевой пас Кавани!
28'
0:1
ГОЛ! В контратаку убежали валенсийцы, Кавани протащил мяч по центру и своевременно сделал проникающий пас в штрафную на Клюйверта, который изящно перебросил голкипера!
28'
0:1. Кавани («Валенсия») создал гол для Клюйверта
26'
Гости больше владеют мячом в последние минуты встречи. Кавани после толчка в спину упал в штрафной «Осасуны», схватился за ногу, но тут судья не усмотрел нарушения правил.
24'
Мамардашвили среагировал на нехитрый удар Кике по центру ворот, отразив мяч в сторону.
22'
«Валенсия» ещё одну позиционку организовала, но ничего интересного не создала у ворот.
20'
Гайя со стандартного положения исполнил мягкую подачу в штрафную «Осасуны» — лёгкий мяч для голкипера.
18'
Лино в борьбе с защитником упал у угла штрафной «Осасуны», но не дождался свистка арбитра.
16'
Гайя получил повреждение после единоборства на фланге с Абде. Обошёлся капитан «Валенсии» без оказания помощи.
14'
Справились гости с подачей в штрафную, успев накрыть и попытку удара Ороса с зоны подбора.
12'
«Валенсия» в центре поля затеяла перепас, но в итоге потеряла мяч ещё до подхода к штрафной.
10'
Гости ответили неопасным ударом головой из центра штрафной — Гильямон потревожил Эрреру.
8'
Первый опасный момент! Абде за счёт паса пяткой обострил атаку хозяев, после чего Кике получил шанс на удар из пределов штрафной «Валенсии» — рядом со штангой!
7'
Гайя слегка придержал Абде за руку, но форварду «Осасуны» этого хватило, чтобы рухнуть на газон. Пошли первые фолы в матче.
5'
«Валенсия» провела свою первую позиционную атаку, но без должного обострения у чужих ворот.
3'
«Осасуна» заработала первый угловой в матче, но после подачи в штрафную судья усмотрел фол со стороны атакующего игрока.
1'
Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Осасуна» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.