• 30'
    Никита Ермаков
  • 32'
    Виллиан Роша

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - ЦСКА, которое состоится 22 Ноября 2022 года в 15:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Фонбет Кубок России, Группа D, оно проводится на стадионе: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

75РоссияпзФаниль Сунгатулин
46'
5РоссияпзАндрей Егорычев
60'
18РоссияпзЮрий Газинский
9СербиянпЛазар Ранджелович
10РумыниянпЭрик Бикфалви
99РоссиянпЕвгений Татаринов
46'
27РоссияпзОлег Шатов
60'
49РоссияврВладислав Тороп
14РоссиязщКирилл Набабкин
4БразилиязщВиллиан Роша
27Бразилиязщ Мойзес
22СербияпзМилан Гаич
19КазахстанпзБактиёр Зайнутдинов
70'
5СербияпзСаша Зделар
6РоссияпзМаксим Мухин
10РоссияпзИван Обляков
72РоссияпзНикита Ермаков
91РоссиянпАнтон Заболотный
70'
42РоссиязщГеоргий Щенников
70'
9РоссиянпФёдор Чалов
70'
01.09.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 6 ЦСКА4 : 0Урал
75'
И ещё один удар Кулакова с похожей позиции, но уже после розыгрыша углового! Правда, с тем же результатом — мяч полетел на трибуны!
73'
Бевеев расправился с оппонентом на фланге, ворвался в штрафную ЦСКА, сместился в центр и пробил — Набабкин оказался на пути! А последующий удар Кулакова с зоны подбора получился выше ворот!
71'

Фёдор Чалов
Чалов вместо Заболотного — армейская замена по позиции.
70'

Георгий Щенников
Щенников заменил Зайнутдинова.
69'
Зайнутдинов, схватившись за заднюю поверхность бедра, покинул поле. Вынужденную замену готовит ЦСКА.
67'
Кулаков не позволил армейцам разогнать атаку левым краем, оттеснив Мухина от мяча.
65'
Ранджелович убежал один на один с голкипером ЦСКА, но не протолкнул мяч в ближний угол ворот! А тут ещё рефери с запозданием поднял флажок!
63'
Татаринов не смог сделать пас в штрафную ЦСКА, после потери мяча вступил в отбор, но зацепил ноги Облякова — это фол в атаке.
61'
Момент! Зайнутдинов с левого фланга с ходу выполнил подачу на ближний угол вратарской, Гаич рванул на мяч и пробил головой — рядышком со штангой!
60'

Олег Шатов
Шатов заменил получившего повреждение Егорычева.
58'
И ещё одна остановка в игре, связанная с повреждением. Вновь Егорычеву требуется помощь.
56'
Заболотный нарушил правила, принялся спорить с главным арбитром, но избежал предупреждения.
54'
Бикфалви попал под коллективный отбор, но на падение Эрика судья не обратил внимание.
52'
Вернулись Зделар и Егорычев в игру после оказания помощи. Чуть больше пострадал армейский полузащитник.
51'
Бикфалви остался без опеки в штрафной ЦСКА, но удар головой в высоком прыжке пришёлся мимо створа!
50'
Егорычев и Зделар неприятно столкнулись в верховом единоборстве. Врачи приглашены на поле.
48'
Ермаков от левого края штрафной прострелил к линии вратарской, Заболотный протолкнул мяч в ворота «Урала», но судья зафиксировал офсайд! Довольно спорное решение!
46'
Возобновилась наша кубковая встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Евгений Татаринов
Татаринов вместо Сунгатулина — замена «Урала» в перерыве матча.
45+3'
Артём Чистяков отправил команды на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, хотя ЦСКА совершил несколько опасных подходов к воротам «Урала». И это при одном армейском ударе в створ. Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
44'
Зделар вырезал кросс к вратарской «Урала», Обляков вновь выбрал хорошую позицию, но с трудом головой дотянулся до мяча — мимо створа получилось!
42'
Не удалось хозяевам разогнать атаку после перехвата в центре поля. Длинная передача от Газинского не дошла до Ранджеловича.
40'
Ермаков исполнил проникающую передачу низом в штрафную «Урала», Обляков прокинул мяч мимо вышедшего голкипера, но утратил контроль.
38'
Мухин набрал хорошую скорость, протолкнул мяч в штрафную, но уральцы моментально разрядили обстановку у ворот.
36'
Обляков получил передачу на ход, но вместо прострела от края штрафной получился удар в ближний угол ворот — Помазун справился!
34'
Гаич совершил мягкий заброс в штрафную «Урала», Зайнутдинов выскочил из-за спины Кулакова, но удар головой в створ не получился!
32'

И ещё одно предупреждение! Роша за нарушение правил против Бикфалви нарвался на карточку.
31'
Заболотный в быстрой контратаке ЦСКА сместился в центр и мощно зарядил из-за штрафной — большой промах.
30'

Ермаков за грубый фол удостоился заслуженной жёлтой карточки.
30'
После подачи от угла поля Ермаков пробивал головой, мяч задел руку Бевеева, но и тут обороняющиеся избежали пенальти!
29'
И ещё одна проверка от ВАР! Теперь уже есть вопросы к эпизоду в штрафной «Урала»!
27'
Гаич успел к забросу в лицевую, откуда прострелил через вратарскую «Урала», но Заболотному не удалось замкнуть дальнюю штангу! Не хватило Антону буквально пару шагов!
25'
Нет пенальти! Видеоассистенты разобрались в моменте, решив, что в армейской штрафной не было игры рукой!
24'
ВАР бригада долго изучает момент, а Артём Чистяков ждёт сигнала!
23'
А вот и спорный момент! Очень похоже, что Набабкин в борьбе с Егорычевым подыграл рукой! И это в штрафной ЦСКА! Возможно, пенальти!
21'
Уральцы перевели игру на половину соперника, но без особого продвижения к воротам.
19'
ЦСКА в последние минуты забрал инициативу. «Урал» вынужден держать позиционную оборону.
17'
Освоились армейцы на чужом поле. Обляков откликнулся на подачу в центр штрафной, выиграл позицию и пробил головой — над перекладиной!
15'
Обляков сделал аккуратный пас к левому краю уральской штрафной, но Зайнутдинов в касание исполнил слишком сильный прострел.
13'
По центру хозяева пытались проскочить в чужую штрафную, но гости надёжно сыграли в обороне.
11'
Ермаков ускорился по левому краю, оторвался от Эммерсона, но потерял контроль над мячом, упустив за лицевую.
9'

Сунгатулин откровенно придержал набравшего ход Ермакова — это фол на жёлтую карточку.
8'
Ранджелович в уральской атаке с ходу выполнил крайне неудачную подачу — мяч покинул пределы поля.
7'
Невысокий темп на старте матча. Обляков от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, но Ермаков не успел к мячу!
5'
А теперь Бикфалви создавал давление на вратаря ЦСКА, но и тут обошлось без перехвата.
3'
Заболотный попытался пойти в прессинг против голкипера «Урала», но тот без суеты в касание выбил мяч к центру поля.
1'
Матч начался! ЦСКА получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Урал» — ЦСКА. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.