03:09 ()
Суббота 27 апреля

Иран - Россия 23 Марта прямая трансляция

Стадион: Азади (Тегеран, Иран), вместимость: 100000
23 Марта 2023 года в 20:00 (+03:00). Товарищеские матчи (сборные) - 2023, Товарищеские матчи
Главный судья: Ильгиз Танташев (Узбекистан);
Иран
1 : 1
Россия

• 47'
    1:1
    Мехди Тареми
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Антон Миранчук

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Иран - Россия, которое состоится 23 Марта 2023 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (сборные) - 2023, Товарищеские матчи, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17ИранпзАли Голизаде
78'
3ИранпзЭхсан Хаджсафи
6ИранпзСаид Эззатоллахи
78'
9ИраннпМехди Тареми
10ИраннпШахрияр Моганлу
72'
20ИраннпМохаммад Мохеби
39РоссияврМатвей Сафонов
4РоссиязщВячеслав Караваев
5РоссиязщМаксим Осипенко
22РоссиязщРуслан Литвинов
26РоссияпзДаниил Хлусевич
88'
23РоссияпзДалер Кузяев
87'
15РоссияпзДанил Глебов
19РоссияпзАнтон Миранчук
78'
10РоссияпзАрсен Захарян
69'
21РоссияпзАнтон Зиньковский
87'
11РоссиянпНиколай Комличенко
78'
09.02.2011 Товарищеские матчи (сборные) Февраль 2011 Иран1 : 0Россия
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+5'

Матвей Сафонов
Сафонов получил «горчичник» за затяжку времени.
90+3'
После навеса слева в штрафную российской сборной мяч был выбит на Тареми, который укрыл его корпусом и резко пробил с 15 метров над перекладиной!
90+1'
А тут повезло просто! После навеса от центра поля, даже с половины Ирана Мохеби, открывшись в штрафной, сделал скидку грудью на Тареми. Караваев мешал Мохаммаду бить, но заблокировать передачу физически не мог, а больше никто в оборону не успел — и Мехди из роскошной позиции чуть левее ворот пробил!
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Мохеби вошёл в штрафную, пройдя чуть левее её дуги, и резко пробил низом — рядом с левой штангой пролетел мяч!
87'

Александр Сильянов
Сильянов заменил Хлусевича.
87'

Данил Пруцев
Пруцев вступает в игру, меняя Кузяева.
87'

Ильзат Ахметов
Ахметов появляется вместо Зиньковского.
86'
Даниилу пытаются помочь подняться. Не сразу, но встаёт он на ноги.
85'
Хлусевичу досталось на левом фланге. Мяч остался у нашей сборной, так что фол зафиксирован не был — ну а атака ничем опасным не закончилась.
84'
После навеса с углового на правом фланге Сафонов уверенно сыграл на выходе, зафиксировав мяч в перчатках в прыжке.
82'
Литвинов на скорости передачу на ход Тюкавину пытался выполнить, но получилось очень неточно.
80'
Сафонов из штрафной так сильно выбил мяч, что он к Беиранванду прилетел.
78'

Роузбеш Чешми
И Эззатоллахи отправился отдыхать, уступив место на поле Чешми.
78'

Вахид Амири
У Ирана тоже две перестановки. Амири заменил Голизаде.
78'

Константин Тюкавин
А Тюкавин выходит вместо Комличенко.
78'

Даниил Фомин
Двойная замена от Карпина. Фомин появляется вместо Миранчука.
76'
К центру поля сместилась сейчас игра.
74'
Голизаде открылся под навес из глубины на правом фланге, но чуть поторопился с рывком, оказавшись в совсем небольшом офсайде.
72'
Обляков поднялся на ноги тем временем.
72'

Реза Асади
Асади заменил Моганлу. Интересно, что в протоколе Реза под 89-м номером значится, а в реальности он 19-й.
71'
Мохеби в подкате в ногу Облякову врезался в центре поля. Досталось Ивану, лежит он и держится за пострадавшую часть тела.
70'
Опять привезли себе угловой подопечные Карпина на ровном месте. Ничего опасного с него хозяева не создали, впрочем.
69'

Иван Обляков
Обляков выходит на поле вместо Захаряна.
68'
Тареми врывается справа в штрафную и, не сближаясь с опекающим его Глебовым, резко бьёт с острого угла, попадая в сетку ворот с внешней стороны!
66'

Тареми на скорости грубо сбил Осипенко в центре поля. Это первый «горчичник» в нашем матче.
64'
Миранчук с Хлусевичем помешали Мохеби резко пробить метров с восьми, а когда удар низом всё-таки состоялся, Осипенко ногой выбил мяч в сторону, так что Сафонову даже не пришлось тут ничего делать.
63'
Сафонов сыграл на выходе, перехватив мяч после навеса справа в штрафную.
61'
Быстро привели обоих игроков в порядок. Вышли они за бровку, после чего вернулись на поле.
60'
Комличенко и Резаян достаточно жёстко столкнулись у штрафной Ирана. Обоим помощь оказывают.
58'
Довольно авантюрная передача к воротам нашей сборной пошла, когда Сафонов из них ушёл к правому краю штрафной. К счастью, обошлось тут всё благополучно.
57'
Комличенко грубовато в атаке сыграл, прихватив соперника. Арбитр показывает, что в следующий раз будет жёлтая.
55'
Захарян на скорости ворвался справа в штрафную и резко пробил в борьбе с соперниками — чуть выше перекладины получилось! При этом и голкипер выскочил навстречу Арсену, то есть ворота он не защищал уже.
53'
После углового Сафонов не смог поймать мяч, играя на выходе, но Осипенко подстраховал.
52'
Сафонов в простой ситуации вдруг неточную передачу вперёд отдал. Эззатоллахи после перехвата пробил по воротам — Глебов в подкате выбил на угловой!
50'
В центре поля держится мяч в последние пару минут.
48'
Обидное начало второго тайма, конечно. На гол-то Иран наиграл в целом, но явно не в этом конкретном эпизоде.
47'
1:1
ГОЛ. Сафонов, пытаясь угадать, упал вправо, а Тареми просто подрезал мяч прямо по центру, и тот пролетел рядом с ногой Матвея.
46'
А теперь уже Иран получает право на пенальти! Литвинов в ситуации, которая никак не располагала к нарушению правил, случайно наступил сопернику на ногу в штрафной.
46'
46'
Команды вернулись на поле.
45+3'
И только сейчас прозвучал свисток на перерыв — возможно, на деле всё-таки две минуты добавил арбитр. Была пара хороших атак у российской сборной, одна из которых привела к пенальти, уверенно реализованному Миранчуком, но после этого Иран явно завладел инициативой. Часто и настойчиво атакуют хозяева, и надо как-то отодвинуть игру от своей штрафной во втором тайме — а в идеале забить ещё, конечно.
45+2'
Атакует Иран правым флангом. Справляется наша сборная с навесом в штрафную от её боковой линии, выбивая мяч.
45'
Объявил что-то диктор на стадионе. Судя по титру, одна минута добавлена.
45'
Угловые, в отличие от штрафных, опасными у Ирана не получаются. Но вообще изрядно поддавливают сейчас хозяева.
44'
Караваев борется с Мохеби в центре штрафной, не давая ему пробить в концовке быстрой атаки. В итоге следует передача с разворота на Тареми, но успевший прибежать с чужой половины поля Кузяев прерывает её в подкате, выбивая мяч на угловой!
42'
Сафонов парирует резкий удар со средней дистанции в правый нижний угол ворот, отбивая мяч в прыжке!
41'
Перехвачена была неточная передача Зиньковского вперёд, в итоге Мохеби оказался с мячом в левой части штрафной и пробил с близкого расстояния, но получилось намного выше ворот!
40'
Угловой с противоположного, левого фланга опасным тоже не вышел, а во второй волне атаки Эззатоллахи сфолил, врезавшись в Кузяева в борьбе за мяч.
39'
И буквально через полминуты сами привезли себе ещё один угловой неточной сильной передачей назад.
39'
С углового, впрочем, сборная Ирана ничего не создала, так что критичной эта судейская ошибка не стала.
38'
После навеса слева в нашу штрафную подключившийся к атаке Резаян сыграл рукой, обрабатывая мяч, который был выбит за лицевую после этого. Руку арбитры не заметили, а VAR тут нет.
36'
Что-что, а удары со штрафных у хозяев правда опасные. Хаджсафи сейчас чуть-чуть в ворота не закрутил — над перекладиной полетел мяч! Сафонов прыгал в нужную сторону, впрочем.
35'
Сфолил Комличенко в борьбе с Нурафканом на подступах к штрафной, напротив ворот.
34'
Полез сейчас Сафонов в борьбу в правой части штрафной, сыграв в подкате даже. Ирану удалось сохранить мяч и навесить к пустым воротам — Осипенко подстраховал, встав на «ленточке», но удара и не последовало в итоге.
32'
Тареми выиграл позиционную борьбу в центре штрафной после навеса слева и пробил головой — Сафонов грамотно выбрал позицию в воротах, поймав мяч!
30'
Миранчук выполнил передачу в центр штрафной, Зиньковский вовремя не пошёл на мяч, и тот достался Беиранванду.
28'
0:1
ГОООООЛ! Миранчук разбежался и технично, чуть качнув корпусом, отправил мяч в правый нижний угол, под штангу — вратарь прыгнул в противоположную сторону!
27'
Пенальти! Зиньковский входит слева в штрафную, и Эззатоллахи выставляет ногу, цепляя Антона и роняя его на газон! При этом Канаани дальше был на пути Зиньковского, так что фол Саида оправданным не назовёшь.
26'
В быстрой ответной атаке Моганлу после скидки партнёра от линии штрафной чуть назад «зарядил» на трибуны.
25'
Кузяев от левого угла мягковато пробил низом — Беиранванд спокойно поймал мяч.
23'
Канаани, невзирая на такую дистанцию, разбежался и очень мощно пробил низом — Сафонов парировал, отбив мяч вправо в падении! Хорошо ещё, что рикошета ни от кого не было.
22'
Штрафной по центру заработали иранцы, метрах в 28 от ворот.
20'
13 градусов тепла сейчас в Тегеране, без осадков. Но газон мокрый — прилично полили его перед матчем, похоже.
19'
Зиньковский в борьбе подал слева к дальней штанге, где Комличенко опередил защитника и головой в прыжке пробил правее ворот!
17'
Не удаётся хозяевам прорваться слева в штрафную, но мяч отскакивает к Нурафкану, который резко бьёт низом по центру ворот — Сафонов ловит!
16'
Сафонов вовремя вышел из ворот и выцепил в руки мяч, за который шла борьба между российской защитой и Моганлу.
14'
Кузяев слишком сильный навес вперёд из центра поля выполнил — мяч достался Беиранванду.
12'
После навеса с углового Эззатоллахи выиграл борьбу у Кузяева на дальней штанге и пробил головой выше ворот!
11'
Тареми ворвался в штрафную и пытался пробить, но Литвинов ему помешал, заблокировав удар.
9'
Прошла атака по центру у российской сборной. Осипенко вырезал отличную передачу на Зиньковского, Антона не пустили в штрафную, но он оставил мяч своему тёзке, и Миранчук пробил в движении, однако поскользнулся в момент удара — получился несильный удар по дуге, с которым легко справился Беиранванд.
7'
Хлусевич на скорости прорвался по левому флангу и выполнил передачу к центру, там Кузяев продлил направо, на Караваева, который навесил во вратарскую. Захарян добрался до мяча, но удар головой у него не получился.
6'
Неточный навес в штрафную нашей команды пошёл, улетел мяч за лицевую линию. Сафонов был рядом.
5'
Довольно шумно на стадионе. Зрители какое-то гудение создают, немного напоминающее звуки вувузел на ЧМ-2010.
3'
Мохеби подал с левого фланга в штрафную — Литвинов головой зацепил мяч, и тот полетел в руки Сафонова.
1'
0'
Команды на поле.
0'
Дмитрий Голубович побывал на стадионе «Азази» в Тегеране. Много впечатлений и ещё больше фотографий.Материалы по теме Россия сыграет в Иране на разваливающейся арене. Отовсюду капает, а трибуны закрыты 0'Сердар Азмун не сыграет за сборную Ирана в матче с Россией. Личные причины Сердара объяснить непросто, но есть два предположения.Материалы по теме По каким «личным причинам» Азмун не сыграет со сборной России? Есть два предположения 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Иран — Россия. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.