Расмус Хёйлунн
  • 36'
    0:2
  • 90+4'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Казахстан - Дания, которое состоится 26 Марта 2023 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Группа H. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Астана-Арена (Астана, Казахстан). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Казахстан
Дания
12КазахстанврИгорь Шацкий
16КазахстанзщМихаил Габышев
34'
2КазахстанзщСергей Малый
46'
22КазахстанзщАлександр Марочкин
3КазахстанзщНуралы Алип
11КазахстанзщЯн Вороговский
21КазахстанзщАбзал Бейсебеков
83'
19КазахстанпзБактиёр Зайнутдинов
79'
8КазахстанпзАсхат Тагыберген
20КазахстанпзРамазан Оразов
6КазахстанпзМаксим Самородов
79'
5КазахстанзщЛев Скворцов
34'
23КазахстанзщТемирлан Ерланов
46'
9КазахстанпзБауыржан Исламхан
79'
17КазахстаннпАбат Аймбетов
79'
7КазахстанпзАслан Дарабаев
83'
1ДанияврКаспер Шмейхель
18ДаниязщАлександр Бах
65'
4ДаниязщСимон Кьер
3ДаниязщВиктор Нельссон
5ДаниязщЙоаким Мехле
83'
15ДаниязщКристиан Нёргор
23ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
7ДанияпзМатиас Йенсен
65'
19ДаниянпЙонас Винд
88'
11ДаниянпРасмус Хёйлунн
14ДаниянпМиккель Дамсгор
65'
17ДаниязщЙенс Ларсен
65'
20ДаниянпМохаммед Дарами
65'
8ДаниянпФилип Биллинг
65'
13ДаниязщРасмус Кристенсен
83'
9ДаниянпМартин Брейтуэйт
88'
11.11.2016 ЧМ-2018 - Европа Группа E. Тур 4 Дания4 : 1Казахстан
90+4'

Полетели карточки в концовке. Хёйлунн за излишнюю эмоциональность удостоился предупреждения.
90+4'

Шацкий за затяжку времени нарвался на «горчичник». Рефери наверняка добавит ещё минутку.
90+3'

Дарабаев за срыв атаки получил жёлтую карточку. Всего два предупреждения выписал арбитр к этой минуте.
90+1'
Четыре минуты сербский рефери компенсировал ко времени второго тайма.
90'

Аймбетов при праздновании гола снял футболку, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
89'
3:2
ГОЛ! Это фантастика! С левого фланга последовала высокая подача Вороговского на дальний угол вратарской, откуда Аймбетов головой пробил под перекладину!
88'
А не замахнуться ли сборной Казахстана на победу? Деморализованы датчане!
86'
2:2
ГОЛ! Вот это характер у команды Магомеда Адиева! Роскошнейший удар удался Тагыбергену из-за штрафной — мяч залетел в дальний угол ворот! Отчаянный прыжок Шмейхеля лишь украсил этот гол!
83'

Дарабаев заменил Бейсебекова.
83'

Расмус Кристенсен
Кристенсен вошёл в игре, заменив Мехле.
81'
Дарами отдал передачу в лицевую, Ларсен с трудом догнал мяч, но сумел прострелить к ближней штанге, где Шацкий уже ждал мяч.
79'

Бауыржан Исламхан
Исламхан появился на поле, заменив Зайнутдинова.
79'

Аймбетов заменил Самородова.
77'
Датчане ведут перепас в центре поля, разбивая прессинг соперника за счёт безупречной игры в касание.
75'
Появилась у нас интрига в игре! Дрогнет сборная Дании? Посмотрим!
73'
1:2
ГОЛ! Зайнутдинов с «точки» верхом пробил по центру ворот, направив мяч под перекладину! Шмейхель искал спасение в левом от себя углу ворот!
73'
Казахстан — Дания. 1:2. Бактиёр Зайнутдинов
72'
Пенальти назначен в ворота сборной Дании! После подачи от угла поля в штрафную гостей мяч попал в выставленную руку Винда!
70'
И вот он самый опасный казахстанский момент! Бейсебеков принял передачу к центре штрафной и после разворота пробил в направлении девятки — Шмейхель не без труда перевёл мяч на угловой!
69'
Прошла длинная передача в штрафную хозяев, Мехле первым успел к мячу, но обыграть Вороговского на пути к воротам не удалось.
67'
Кьер легко остановил атаку сборной Казахастана, прочитав поперечную передачу.
65'

Йенс Ларсен
И Ларсен — вместо Баха.
65'

Филип Биллинг
Биллинг вошёл в игру, заменив Йенсена.
65'

Мохаммед Дарами
Дарами заменил Дамсгора.
63'
Винд исполнил мягкий заброс в штрафную хозяев, Хёйлунн оттеснил защитника, но пробивал уже с острейшего угла — мимо цели!
61'
Во втором тайме появилась работа у Шмейхеля. Зайнутдинов пробил низом с линии штрафной — датский голкипер надёжно сыграл на линии ворот.
59'
Вороговский пробил с полулёта от радиуса штрафной — в двух метрах от штанги, но под полным контролем Шмейхеля.
58'
Шмейхель попал под прессинг, но датский голкипер без лишнего риска выбил мяч за боковую.
56'
Бах рванул на передачу в лицевую, откуда из борьбы пытался прострелить к воротам, но упустил мяч за пределы поля. Похоже было на угловой, но судья указал на удар от ворот.
54'
Право на угловой получила сборная Дании, но подача в штрафную привела к неопасному удару головой — Шацкий без проблем поймал мяч.
52'
Датчане пытаются сбить атакующий порыв соперника, забрав мяч под свой контроль.
50'
Пошли подачи с флангов в штрафную сборной Дании. Гости справляются с этим давлением.
48'
Создали хозяева остроту у чужих ворот после навеса Вороговского во вратарскую. Шмейхель смахнул мяч с головы Скворцова.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Темирлан Ерланов
Ерланов вошёл в игру. Малый заменён.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сборная Дании полностью контролировала игру, а дубль Расмуса Хёйлунна, который, к слову, тремя днями ранее отгрузил трёшку финнам, лишь подчеркнул превосходство над командой Казахстана, 0:2! Пока без намёка на сенсацию. Ждём начало второй половины матча.
45+2'
Оразов принял мяч на радиусе датской штрафной и с разворота пробил, но по центру ворот, где Шмейхель и располагался.
45+1'
Четыре минуты сербский главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Удалась хозяевам хорошая контратака, Самородов рванул на прострел в центр штрафной, но удару в касание успели помешать!
42'
Алип заблокировал удар Винда с радиуса штрафной — в спину защитника угодил мяч.
40'
Мехле сместился в центр казахстанской штрафной, но не сумел вложиться в удар низом — лёгкий мяч для Шацкого.
38'
Самородов по центру разогнал атаку хозяев, но не продавил защитника у границы штрафной и потерял контроль над мячом.
36'
0:2
ГОЛ! Казалось, Винду помешали нанести удар из центра штрафной, но отскок получился на Дамсгора, который низом пробил в ногу голкипера! А Хёйлунн при попустительстве обороны добил мяч в сетку ворот! И это дубль Расмуса!
36'
Казахстан — Дания. 0:2. Расмус Хёйлунн
34'

Лев Скворцов
Габышева унесли с поля на носилках! Скворцова подняли с лавки, предоставив шанс дебютировать за сборную Казахстана.
32'
Габышев на ровном месте получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
31'
Датчане неспешно контролируют мяч в центре поля, а казахстанцы и не думают активно прессинговать.
29'
Заглянули хозяева в атаку, но не смогли серьёзно потревожить Шмейхеля. Плохо держится мяч у сборной Казахстана.
27'
Винд сделал скидку себе за спину, а набежавший Йенсен мощно пробил с радиуса штрафной — на трибуны улетел мяч!
25'
Продолжают гости владеть мячом на чужой половине поля. Дамсгор исполнил неудачный дальний удар.
23'
Судьи ВАР изучили голевую атаку сборной Дании на предмет офсайда, но в итоге согласилась с решением лайнсмена, который не стал поднимать флажок. Мяч засчитан!
21'
0:1
ГОЛ! Кьер со своей половины поля выполнил заброс к чужой штрафной, где Хёйлунн продавил защитника и технично перекинул вышедшего вратаря!
21'
Казахстан — Дания. 0:1. Расмус Хёйлунн
20'
Йенсен с левого фланга сделал кросс в штрафную сборной Казахстана, где первым на мяче оказался Бейсебеков.
18'
Датчане находят интересные подходы к воротам соперника, которому не помогает даже массированная оборона.
16'
Момент! Хёйлунн через пас пяткой обострил атаку гостей, Мехле получил шанс на удар из пределов штрафной, но Шацкий успел сократить дистанцию, в падении отбив мяч грудью!
14'
Хёйлунн поздно откликнулся на проникающую передачу в штрафную хозяев, позволив Шацкому первым добраться до мяча.
12'
Вороговский навязал борьбу у края гостевой штрафной, но не смог продавить Баха, который грамотно подставился под толчок в спину.
10'
Мехле завершил позиционную атаку датчан ударом из-за штрафной, но Шацкому переживать не пришлось — мяч полетел намного выше ворот.
8'
Угловой хозяев не доставил проблем сопернику. Мяч быстро покинул штрафную сборной Дании.
7'
В контратаку выбежали казахстанцы, Оразов слева прострелил во вратарскую, где Шмейхель опередил всех, ногой отразив мяч за лицевую!
6'
Датчане с первых минут встречи пытаются обозначить своё территориальное преимущество.
4'
Винд получил передачу в штрафной хозяев и с разворота опасно прострелил вдоль ворот — Хёйлунн немного нее дотянулся до мяча!
2'
Атаку левым краем провела сборная Казахстана, которую прервал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Магомед Адиев рассказал, как добился грандиозного успеха со сборной и что думает об РПЛ и возвращении в Россию.Материалы по темеЭксклюзив «Из России едет много людей, просят пристроить». Наш тренер в Казахстане покорил Европу 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Казахстан — Дания. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.