90'
  • 6'
    0:1
    Дарвин Нуньес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бёрнли - Ливерпуль, которое состоится 26 Декабря 2023 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Тёрф Мур (Бернли, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

09.12.2023 Англия - Премьер-лига 16-й тур 1 : 2Ливерпуль
44'
Подходит к концу первый тайм. Вновь гости в атаке. Гакпо после длинной диагонали от Трента слева забрался в штрафную, но решил сам всех обыграть, не получилось.
42'
Ещё одна атака «Ливерпуля», пошла передача направо на Салаха, который в касание с угла вратарской исполнил, но получилось не особо сильно, справился Траффорд. На технику пытался эффектно пробить египтянин, но не получилось.
41'
Эллиотт справа исполнил угловой, навесил к линии вратарской, мяч из борьбы взмыл в воздух, и Траффорд на выходе в прыжке уверенно его в руки забрал.
40'
❗ Снова есть работа для Траффорда! Эндо отметился! С линии штрафной площади здорово низом закручивал мяч в самый угол японец, но голкипер «Бёрнли» вытянулся в струнку и спас команду!
39'
Хорошая контратака «Бёрнли», пошла передача налево в штрафную на Трезора, но на опережение Александер-Арнольд отлично сыграл!
38'
Гомес подключился к атаке «Ливерпуля», смог прострелить со своего левого фланга, хозяева отбились. Продолжили гости свою атаку повторным переводом на Гомеса, но на этот раз неточно. Аут.
37'
Не самый высокий темп встречи в последние минуты, решили небольшую паузу команды взять, судя по всему.
36'
2-10 на данный момент по ударам, из них 0-6 — в створ. Уверенное преимущество «Ливерпуля».
35'
Атака «Бёрнли». Хороший заброс направо на Витиньо, который накрутил оппонента и навесил. Слишком сильно получилось. Трезор пытался слева достать мяч, но всё же упустил его за боковую.
34'
❗ Перекладина! Гакпо со своей половины поля выполнил заброс вперёд на Салаха, которому даже не потребовалось мяч обрабатывать! Набежал египтянин и с линии штрафной с лёта от души пробил! Каркас ворот спасает «Бёрнли»!
32'
Вновь потеряли мяч в обороне игроки «Бёрнли», но на этот раз атака у гостей не получилась. Передача в штрафную площадь получилась неточной.
31'
Сыграли команды полчаса, пока сохраняется минимальное преимущество «Ливерпуля». В целом гости контролируют ход поединка, но и «Бёрнли» при этом весьма неприятно местами атакует.
29'
Клопп сначала вскинул руки после гола Гакпо, а затем побежал к резервному арбитру. Трудно такие моменты с позиции тренера рассмотреть, конечно, но фол на Тейлоре был.
28'
Забили футболисты «Ливерпуля» второй гол, это Гакпо отлично сыграл на добивании, но арбитр сразу отменил взятие ворот, потому как Нуньес нарушил правила на Тейлоре.
27'
Без ворот в последние минуты у нас идёт игра. «Ливерпуль» комбинирует на половине поля соперника.
26'
Пас из середины поля на Нуньеса, который не успел выйти из офсайда на эту передачу. Траффорд будет исполнять, но особо не торопится.
24'
Ещё одну неплохую атаку развернули игроки «Бёрнли», но не прошла передача направо в штрафную от Фостера. Перехватили гости мяч.
22'

Гравенберху досталось в очередном эпизоде, и Берге получил первую карточку в сегодняшнем матче.
21'
Эллиотт пробил с линии штрафной площади, мяч после рикошета от Байера полетел в центр к линии вратарской на Гакпо, который с удовольствием бы подправил его в створ, но опередил форварда Траффорд!
20'
Эллиотт с правого фланга навесил в штрафную площадь соперника, но О'Ши отлично сыграл на линии вратарской, опередил Гакпо.
19'
Потеряли мяч игроки «Ливерпуля» в середине поля, Фостер по центру потащил его, но на подходе к штрафной площади умудрился на ровном месте поскользнуться. На том всё и закончилось.
18'
Нуньес на правом фланге здорово на скорости корпусом оттёр оппонента, прострелил на Гакпо, который пытался опередить защитника, но немного не дотянулся до мяча!
16'
Ошиблись в обороне игроки «Бёрнли» усилиями Байера, и «Ливерпуль» мог наказать, но О'Ши успел накрыть соперника в своей штрафной площади! Обошлось для хозяев!
15'
Угловой у ворот «Ливерпуля». Трезор навесил справа на ближнюю штангу, точно на голову Гакпо получилось. Мяч выбит.
13'
Вновь перешли в атаку игроки «Бёрнли», настроены они тоже атаковать сегодня! Попытка проникающего паса в штрафную площадь, Эндо сыграл на перехвате.
12'
❗ Уф, какой ответ от «Бёрнли»! Браунхилл в касание исполнил с подступов к штрафной площади, и мяч после его обводящего удара рядом со штангой пролетел!
11'
Длинная передача в штрафную площадь «Бёрнли», там вновь Гакпо слева забежал, но под прессингом защитника не смог сохранить мяч в поле.
9'
Угловой не таким опасным получился у «Ливерпуля». Гравенберх слева в штрафной мяч подхватил, но подать не смог.
8'
❗ А теперь уже Салах в касание пробивал в верхний угол ворот соперника, в прыжке Траффорд кончиками пальцев достал!
7'
И вот уже Гравенберх проверил на прочность Траффорда, поймал голкипер «Бёрнли» мяч. Хорошо гости начинают.
6'
А вот уже «Бёрнли» пошёл в атаку, и дальний удар от Амдуни мы увидели! Точности не хватило нападающему!
4'
Получше на первых минутах «Ливерпуль». Внёс Клопп несколько изменений в состав, но в таком напряжённом графике надо кому-то давать отдых.
3'
Быстрая атака «Ливеруля», и получилось весьма опасно! Эллиотт по центру после отличной передачи пяткой приблизился к штрафной и пробил! Траффорд в прыжке отбил!
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Бёрнли». В бордовых майках с голубыми рукавами и такими же трусами сегодня хозяева, а «Ливерпуль» сыграет в белых майках с зелёными элементами, чёрных трусах.
0'
У поклонников «Арсенала» двойной праздник — их любимцы лидируют в АПЛ. Правда, есть нюанс: не всегда рождественские чемпионы заканчивают турнир на вершине.Особенно обидно должно быть болельщикам «Ливерпуля» Чемпион к Рождеству = чемпион АПЛ? «Арсеналу» точно рано радоваться 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.