2:1
    Данила Козлов
  • 89'
    3:2

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Краснодар - Балтика, которое состоится 24 Апреля 2024 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 21-й тур, оно проводится на стадионе: ФК Краснодар (Краснодар, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Краснодар
Краснодар
Балтика
Калининград
39РоссияврМатвей Сафонов
31БразилиязщКайо Панталеан
62'
4ПарагвайзщХуниор Алонсо
15УругвайзщЛукас Оласа
53РоссияпзАлександр Черников
10АрменияпзЭдуард Сперцян
87'
20БразилияпзКади Боржес
72'
7БразилияпзВиктор Са
5КолумбияпзКевин Кастаньо
72'
40НигериянпОлакунле Олусегун
87'
9КолумбиянпДжон Кордоба
3БразилиязщВитор Тормена
62'
88РоссияпзНикита Кривцов
72'
11АнголанпЖоау Батчи
72'
23РоссиязщАлександр Эктов
87'
14СербияпзМихайло Баньяц
87'
11БеларусьпзЮрий Ковалёв
70'
17ХорватияпзКристиян Бистрович
55'
25БразилиянпАлекс Фернандес
69'
18ЧилинпАнхело Энрикес
87'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
54'
6РоссияпзМаксим Кузьмин
54'
8БеларусьпзКирилл Капленко
55'
24РоссияпзДмитрий Рыбчинский
69'
59АрменияпзТигран Аванесян
70'
19РоссиянпСергей Пряхин
87'
12.04.2024 Россия - МФЛ 5-й тур Балтика0 : 1
90+6'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Балтику» — 3:2. Напряжённая игра получилась. У южан дубль оформил Кордоба, один мяч забил Сперцян, а гости ответили дублем Козлова. Калининградцы боролись до последнего и могли отыграться в компенсированное время, но всё тот же Козлов упустил отличный момент. «Краснодар» набрал 49 очков и вплотную подобрался к лидирующему «Зениту». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Кордоба разогнал атаку и сделал слишком сильный пас в штрафную — Кривцов не успел к мячу.
90+3'
«Балтика» могла отыграться! Прошла подача в штрафную, Козлов принял мяч и пробил вторым касанием с разворота — получилось слишком высоко!
90+1'
Арбитр быстро проверил момент с голом «Балтики»! Не было там офсайда — ведь Козлов получил мяч после скидки Батчи.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Сергей Пряхин
Пряхин вступил в игру вместо Энрикеса.
87'

Александр Эктов
Эктов и Баньяц появились на поле вместо Сперцяна и Олусегуна.
87'

Михайло Баньяц
Двойная замена у «Краснодара».
85'
Красиво разыграли южане! Сперцян сместился к центру и сделал пас вразрез, Са выскочил один на один и пробил низом — Латышонок ногой отразил мяч!
83'
Кузьмин открылся перед штрафной и плотно пробил с правой — мяч улетел выше перекладины!
81'
Капленко вырезал подачу со штрафного, Андраде набежал и пробил головой по воротам! Сафонов намертво забрал мяч.
80'

Олусегун сбил Фернандеса на левом фланге и помешал калининградцам провести быструю атаку.
78'
Сафонов лежит на газоне и не может подняться — похоже, свело ногу. Медики выбежали на поле.
77'
Кузьмин забежал по левому флангу и по высокой дуге навесил на дальнюю штангу! Сафонов вышел и в прыжке забрал мяч в руки!
75'
Фернандес с левого фланга прострелил в штрафную, но Энрикес долго обрабатывал мяч и упустил момент для удара.
73'

Жоау Батчи
Батчи и Кривцов вступили в игру вместо Кади и Кастаньо.
73'

Никита Кривцов
Двойная замена от Мурада Мусаева.
72'
Жиров проиграл борьбу и откровенно прихватил руками Кордобу, сорвав контратаку краснодарцев.
70'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский — вместо Ковалёва.
70'

Тигран Аванесян
Аванесян появился на поле, заменив Алекса.
69'
Попытались гости применить активный прессинг, но всё завершилось фолом, который не прошёл мимо глаз главного арбитра.
67'
Алекс в атаке гостей по центру опасно пробивал с линии штрафной — Сафонов ногами отразил мяч! Успел голкипер «Краснодара» доработать момент, в падении добравшись до мяча!
66'
Кордоба мог убежать один на один, но передача в его направлении получилась слишком сильной.
64'
Алекс от углового флажка сделал высокую подачу во вратарскую «Краснодара» — это лёгкий мяч для Сафонова.
62'

Витор Тормена
Тормена вошёл в игру, заменив Кайо.
61'
«Краснодар» возвращается к активной игре в атаке. Виктор Са слева прострелил к воротам, но Жиров первым добрался до мяча.
57'
Кузьмин слишком агрессивно вошёл в игру, получив жёлтую за грубый фол.
55'

Кирилл Капленко
Капленко — вместо Бистровича. Вторая замена «Балтики».
54'

Кузьмин заменил Лисаковича.
53'
Кади на рывке ушёл в лицевую, оставил за спиной защитника, но нарвался на подстраховку.
50'
Алекс от угла поля закрутил мяч во вратарскую хозяев — прямо в руки Сафонову.
49'
Черников нанёс плотный удар из-за штрафной, но тут Латышонок не стал рисковать, отбив мяч в сторону!
47'
Кастанью после ложного замаха пытался проскочить в штрафную «Балтики», но Жиров выбил мяч.
46'
Возобновилась встреча! Никаких изменений в составах команд.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Балтика» достойно смотрелась на фоне «Краснодара», но всё же хозяева смогли реализовать одну из атак. Кордоба подкараулил единственную оплошность голкипера, добив из вратарской. И пока 1:0 в нашем матче!
45+1'
Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Виктор Са получил оперативный простор, протащил мяч в штрафную «Балтики» и пробил под перекладину — Латышонок среагировал, успев выставить руку над головой!
42'

Лисакович прервал контратаку «Краснодара», но ценой фола на жёлтую карточку. Грубовато смотрелся подкат против Кади.
40'
Фернандес поверил в свою левую и зарядил от левого угла штрафной — мимо! А Козлов так рассчитывал на прострел к дальней штанге.
39'
Вернулись балтийцы к контратакам. Ковалёв кроссом справа искал Энрикеса в краснодарской штрафной, но того не пустили к мячу.
37'
Кордоба создал проблемы обороне гостей, но чуть раньше забрался в офсайд. Лайнсмен через паузу поднял флажок.
35'
Алонсо прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, выиграл позицию и из борьбы пробил головой — над перекладиной!
33'
Луна не справился с дриблингом Кади, завалив того на газон. Пока Павел Кукуян обходится без карточек.
31'
Свисток арбитра прервал контрвыпад гостей по правому краю. Очевидное положение «вне игры».
28'
Сперцян пострадал в борьбе с Ковалёвым. Голеностоп подвернул Эдуард, но вроде готов вернуться в игру.
26'
И ещё одна контратака «Балтики», но и тут последний пас не дошёл до Энрикеса. Тем не менее отметим очередной подход гостей.
24'
Алекс нашёл возможность нанести удар с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше ворот «Краснодара».
23'
Ковалёв в контратаке гостей вырезал передачу к вратарской, но Энрикес даже в подкате не добрался до мяча!
22'
Кордоба зацепился за мяч в штрафной «Балтики», но развернуться к воротам для удара уже не позволили.
20'
И ещё одна быстрая атака «Краснодара» с ударом! Правда, Кордоба не сумел вложиться — мяч укатился за лицевую.
18'
И ещё один удар от Кади, но уже в створ! Сместился Боржес в центр штрафной и пробил несильно низом — Латышонок оказался на месте.
17'
Кордоба отборолся за мяч и вывел Кади на удар из пределов штрафной! Получилось немного поспешно — большой промах.
15'
Хорошая атака «Балтики»! Энрикес выскочил на мяч после заброса Бистровича и пробил головой — рядом с ближней штангой!
14'
Выбежали гости в контратаку, Энрикес покатил мяч в штрафную, где Кайо не позволил Лисаковичу нанести удар.
12'
Фернандес получил повреждение. Медицинская бригада «Балтики» тут же появилась на поле.
11'
Алекс в быстрой атаке гостей простреливал в направлении Энрикеса, но того опередил выбежавший из ворот Сафонов.
9'
Два угловых подряд разыграл «Краснодар», но оборона «Балтики» справились с этими стандартами от флажка.
8'
Первый опаснейший момент! Виктор Са слева прострелил к линии вратарской, откуда оторвавшийся от защитников Кади ударом в касание угодил в перекладину!
6'
Алонсо рисковал заиграться с мячом, но успел в борьбе с Алексом сделать скидку Сафонову.
5'
Сперцян взялся за штрафной удар, но исполнил неудачно — мяч застрял в балтийской стенке.
3'
Через центр «Балтика» провела свою первую атаку, но Алекс не обработал мяч на подступах к штрафной.
1'
И сразу же удар от Сперцяна! Попытка краснодарской десятки из-за штрафной получилась выше ворот!
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».Кто на вылет? Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.