90+3'
    Дженк Тосун
    90+6'
    Бертуг Йылдырым

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Нидерланды - Турция, которое состоится 06 Июля 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 — финальный раунд, 1/4 финала, оно проводится на стадионе: Олимпиаштадион (Берлин, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5 Нидерланды зщ Натан Аке
73'
24 Нидерланды пз Йерди Схаутен
14 Нидерланды пз Тейани Рейндерс
73'
7 Нидерланды пз Хави Симонс
87'
11 Нидерланды нп Коди Гакпо
10 Нидерланды нп Мемфис Депай
87'
25 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
46'
9 Нидерланды нп Ваут Вегорст
46'
15 Нидерланды зщ Микки ван де Вен
73'
16 Нидерланды пз Йоей Верман
73'
12 Нидерланды зщ Жереми Фримпонг
87'
21 Нидерланды нп Джошуа Зиркзее
87'
1 Турция вр Мерт Гюнок
18 Турция зщ Мерт Мюльдюр
82'
4 Турция зщ Самет Акайдын
82'
14 Турция зщ Абдюлькерим Бардакджи
20 Турция зщ Ферди Кадыоглу
22 Турция пз Каан Айхан
89'
8 Турция пз Арда Гюлер
10 Турция пз Хакан Чалханоглу
15 Турция пз Салих Озджан
77'
19 Турция нп Кенан Йылдыз
77'
21 Турция нп Барыш Алпер Йылмаз
5 Турция пз Окай Йокушлу
77'
7 Турция нп Керем Актюркоглу
77'
2 Турция зщ Зеки Челик
82'
9 Турция нп Дженк Тосун
82'
24 Турция нп Семих Кылычсой
89'
16.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа D. 1-й тур 1 : 2Нидерланды
10.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи Нидерланды4 : 0
02.07.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд 1/8 финала 1 : 2Турция
26.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа F. 3-й тур 1 : 2Турция
22.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа F. 2-й тур Турция0 : 3
18.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа F. 1-й тур Турция3 : 1
10.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) - 2024 Товарищеские матчи 2 : 1Турция
90+6'
Всё, Клеман Тюрпен дал финальный свисток!
90+3'

Дженк Тосун
Тосун за излишнюю эмоциональность удостоился жёлтой карточки.
90+2'
⚠️Кылычсой не подстроился под удар после подачи к линии вратарской, но мяч от ноги всё же полетел в створ — Вербрюгген здорово сгруппировался!
90+1'
Пять минут Клеман Тюрпен добавил ко времени второго тайма!
89'

Семих Кылычсой
Айхан заменён. Кылычсой уже в игре.
89'
⚡️ Актюркоглу подкараулил отскок на дальнюю штангу, но не сумел головой направить мяч в створ!
87'

Жереми Фримпонг
Депай уступил место на поле Фримпонгу.
87'

Джошуа Зиркзее
Зиркзее заменил Симонса.
86'
🔥 Две опаснейшие атаки провела сборная Турции! Вербрюгген не дотянулся до мяча после прострела вдоль ворот, Челик пробивал уже при отыгранном вратаре, но ван де Вен на ленточке подстраховал голкипера! А уже удар Актюркоглу из пределов штрафной заблокировали сразу два защитника!
84'
Думфрис заходил на второй голевой пас, но Вегорсту не дали принять мяч на подступах к турецкой штрафной.
82'

Дженк Тосун
Мюльдюра сняли с игры. Тосун вышел на поле.
82'

Зеки Челик
Челик заменил получившего травму Акайдына.
81'
Да, не может Акайдын подняться. Носилки уже на поле, а тем временем турки готовят замену.
79'
Акайдын серьёзно пострадал после столкновения в центре поля. Похоже, тут не обойтись без вынужденной замены.
77'

Керем Актюркоглу
Йылдыз заменён. Актюркоглу вышел в линию атаки сборной Турции.
77'

Окай Йокушлу
Йокушлу заменил Озджана.
76'
Депай вновь постарался, заработал угловой, но всё завершилось заблокированным ударом. Чалханоглу помешал мячу долететь до ворот.
73'

Микки ван де Вен
Ван де Вен появился на поле, заменив Аке.
73'

Йоей Верман
Рейндерс уступил место на поле Верману.
71'
⚠️ Это могло быть ещё более опасно, но Вегорст не сумел нанести акцентированный удар в ближний угол ворот! Всего лишь угловой!
67'
Продолжается голландское длительное владение. Турки всей командой расположились за линией мяча.
65'
⚡️ Момент! Вербрюгген среагировал на опаснейший удар Йылдыза с зоны подбора — одной рукой голландский голкипер отразил мяч! А уже Вегорст помешал Айхану добить с линии вратарской!
64'

Ван Дейк не справился с ускорением Йылмаза и вынужден был фолить на жёлтую карточку.
63'
Заблокировали турки удар Депая из пределов штрафной, а далее Гюнок справился с прострелом во вратарскую, прижав мяч у ближней штанги.
62'
Голландцы долго владеют мячом, а турецкие болельщики награждают соперника свистком с трибун. Нет продвижения к воротам Гюнока.
61'
Аке не дал туркам выбраться из обороны, но неожиданно помог Гакпо, сделавший высокую подачу за пределы поля.
59'
Вернулся Схаутен в игру. Избежали голландцы вынужденной замены.
58'
Схаутен пострадал после жёсткого столкновения с Озджаном! И здесь без медицинской помощи не обойтись.
56'
🔥 Как опасно! Гюлер взялся за исполнение штрафного удара, закрутил мяч мимо голландской стенки — и попал в штангу!
55'

Натан Аке
Аке за грубый фол против Гюлера нарвался на жёлтую карточку! И это второе предупреждение в матче.
53'
После выхода Вегорста на поле голландцы упростили свою игру, перейдя на фланговые подачи в чужую штрафную.
52'
❗️ А вот это было опасно! Аке исполнил заброс в турецкую штрафную, Вегорст головой сделал скидку на дальнюю штангу, где Депай даже в подкате не добрался до мяча!
50'
Гакпо навязал борьбу на левом краю атаки, но перестарался, наступив сопернику на ногу. Без карточки обошёлся французский судья.
48'
Длинный заброс в направлении Депая помог голландцам заработать угловой, который едва не перешёл в опасную турецкую контратаку.
46'
Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Вегорст — вместо Бергвейна. Замена Нидерландов в перерыве матча.
45+2'
Французский арбитр дал свисток на перерыв! Не таким ярким получился первый тайм нашего четвертьфинального матча, но даже такой рисунок на поле не помешал турецкой сборной реализовать свой момент. Акайдын замкнул дальнюю штангу после подачи Гюлера, 0:1! Голландцы больше владели мячом, но в атаке явно не хватало изобретательности. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
45'
Две минуты Клеман Тюрпен добавил ко времени первого тайма.
44'
Гакпо с левого фланга вырезал кросс в турецкую штрафную, где мяч после рикошета оказался в руках голкипера.
43'
Бергвейн на дриблинге ушёл в центр и пробил с ходу из-за штрафной! Гюнок проводил взглядом улетевший на трибуны мяч.
42'
Йылмаз рванул прессинговать Думфриса у края голландской штрафной, но не добился желаемого, толкнув соперника в спину.
40'
Потеряли турки мяч на своей половине, Депай и Гакпо тут же попытались обострить ситуацию у ворот Гюнока, но до удара дело так и не дошло.
38'
Сборная Турции, открыв счёт, продолжает владеть мячом. Голландцы ещё не пришли в себя после пропущенного гола.
36'
Очередной стандарт помог туркам доставить мяч в чужую штрафную, в итоге Йылдыз получил шанс на удар из-под защитника, но в створ не попал.
32'
И ещё одна подача от Чалханоглу в голландскую штрафную, но тут уже Вербрюгген чётко сработал кулаками на выходе.
30'

Хави Симонс
Симонс тянулся к мячу, но в итоге за наступ нарвался на жёлтую карточку! И это первое предупреждение в матче.
29'
Чалханоглу со стандартного положения сделал навес в штрафную, Схаутен проиграл позицию, но Бардакджи не подстроился под хороший удар с лёта!
28'
Ван Дейк оценил рывок Думфриса по флангу, задумал длинную передачу, но плохо исполнил. Мяч покинул пределы поля.
26'
А вот турки в ответной атаке заработали угловой, но этот стандарт от флажка не вызвал проблем у голландцев.
25'
Кадыоглу остановил проход Бергвейн на по флангу, удачно сыграв в подкате. Рассчитывали голландцы на угловой, но судья указал на удар от ворот.
23'
Середина первого тайма. Пока невысокий темп в игре, но вполне устраивающий турецкую сборную.
21'
Йылмаз догнал мяч у лицевой, дождался поддержки партнёров и прострелил на ближнюю штангу, где де Врей надёжно сработал на перехвате.
20'
Гакпо очень хотел заработать стандарт, но Клеман Тюрпен проигнорировал падение у края турецкой штрафной.
19'
Очередь турков владеть мячом. Правда, контроль преимущественно в центре поля. Пока без намёка на голландский прессинг.
17'
Похоже, всё в порядке с Акайдыном. Пробует разбегаться защитник сборной Турции.
16'
Акайдын получил повреждение в единоборстве с Гакпо. Медицинская помощь необходима турецкому защитнику.
15'
Гакпо пытался зацепиться за мяч после заброса Симонса в штрафную, но главный судья остановил голландскую атаку, заметив отмашку лайнсмена.
14'
Голландцы основательно перешли на чужую половину поля, но пока не хватает обостряющих передач под удар по воротам.
12'
А уже в ответной атаке Симонс исполнил удар из-за штрафной, но и тут вратарю не пришлось вступать в игру. Очередной промах.
11'
Озджан решился на удар с дальней дистанции, но побеспокоить голландского голкипера не удалось — мяч улетел на трибуны.
10'
Через длинный заброс турки попробовали выйти в атаку, но де Врей не позволил мячу оказаться в штрафной.
8'
Симонс пытался пробить из-за штрафной, но Чалханоглу, выскочив из-за спины, украл мяч с ноги соперника!
7'
Гакпо спиной к воротам принял мяч в турецкой штрафной, резко развернулся и пробил низом — мимо дальнего угла ворот! А тут ещё и офсайд!
6'
Попробовала сборная Турции задержаться с мячом на чужой половине, но так ничего и не придумала, совершив потерю.
4'
Турки на первых минутах вынуждены держать позиционную оборону. Голландцы пока не желают расставаться с мячом.
2'
🔥 И сразу опасная атака Нидерландов! Депай неторопливо забрался в турецкую штрафную, ушёл в центр и пробил с правой — выше ворот!
1'
▶️ Клеман Тюрпен дал стартовый свисток! Поехали!
0'
🇳🇱 🇹🇷 Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
0'
Сегодня, 6 июля, следим за четвертьфиналом чемпионата Европы по футболу. В этом онлайне сконцентрируемся на встрече Нидерландов с Турцией.Очередной жаркий четвертьфинал на ЧЕ-2024!Live Нидерланды круто перевернули матч с Турцией! Теперь их ждёт игра с Англией. LIVE 0'Наблюдать за матчами сборной Нидерландов на турнире – удовольствие для человека, который любит тактику. В каждой игре Рональд Куман и его штаб придумывают что-то новое во владении мячом.Антон Михашенок рассказывает о силе голландского владения Нидерланды на Евро-2024 — хамелеон с мячом. Схемы для них неприменимы 0'Сегодня, 6 июля, мы узнаем окончательный состав полуфиналистов Евро-2024. В Германии состоятся два заключительных матча 1/4 финала: Англия — Швейцария и Нидерланды — Турция. У каких команд больше шансов на проход дальше?Смотрим на расклады от букмекерских контор и аналитиков Увидим ли мы Англию в полуфинале Евро? Расклады от аналитиков на второй день 1/4 финала 0'Фанаты сборной Нидерландов шумно отметили победу над Румынией (3:0) в 1/8 финала Евро-2024. Толпа болельщиков дико радовалась выходу в четвертьфинал ЧЕ.Многотысячная толпа ликовала после победы над РумыниейИстории Фанаты Нидерландов шумно отметили выход в четвертьфинал Евро-2024. Видео 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧЕ-2024: Нидерланды — Турция. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.