Давид Кобесов
  • 83'
    2:1
    Иброхимхалил Юлдошев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Сочи - Пари Нижний Новгород, которое состоится 07 Августа 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Фишт (Сочи, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5Кот-д'ИвуарпзВикторьен Ангбан
76'
6РоссияпзАртур Юсупов
86'
16ЭквадорнпКристиан Нобоа
10РоссиянпВладислав Сарвели
72'
9РоссиянпГеоргий Мелкадзе
22Бразилиянп Жоаозиньо
72'
8РоссияпзКирилл Кравцов
76'
28РоссияпзАмир Батырев
86'
25РоссияврАртур Нигматуллин
2РоссиязщВиктор Александров
24РоссиязщКирилл Гоцук
86РоссиязщИлья Агапов
44РоссиязщДаниил Корнюшин
21'
6УзбекистанзщИброхимхалил Юлдошев
37РоссияпзАльберт Шарипов
73'
78РоссияпзНиколай Калинский
11РоссияпзИлья Берковский
46'
10Анголанп Милсон
59'
93РоссиянпТимур Сулейманов
46'
89РоссиязщДмитрий Стоцкий
21'
94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
46'
9РоссиянпВячеслав Кротов
46'
90РоссияпзКонстантин Шильцов
59'
18РоссияпзДавид Кобесов
73'
09.08.2017 ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 Сочи3 : 1Пари Нижний Новгород
90+4'
Матч окончен! «Сочи» на своём поле обыграл «Пари Нижний Новгород» — 2:1. В первом тайме Нобоа и Юсупов забили по голу. После перерыва южане растранжирили много моментов, нижегородцы ответили голом Юлдошева, но спасти игру не смогли. Сочинцы набрали девять очков и вплотную подобрались к лидирующим ЦСКА и «Спартаку». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+3'Ещё момент! Цаллагов влетел в штрафную и пробил низом — Нигматуллин перевёл мяч в штангу, а Кравцову помешали добить из вратарской.
90+2'
Момент у «Сочи»! Макарчук с фланга прострелил в штрафную, Мелкадзе оказался один перед воротами и пробил низом — Нигматуллин среагировал!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Мелкадзе ускорился по центру и сделал пас вразрез! Батырев выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Нигматуллина.
88'
Нижегородцы держат мяч на чужой половине поля, но нет моментов у ворот Адамова.
86'

Амир Батырев
Батырев появился на поле место Юсупова.
85'

Юсупов на фланге грубо встретил Юлдошева и получил карточку.
83'
2:1
ГОЛ! Классно разыграли нижегородцы. Стоцкий с фланга прострелил в штрафную, Юлдошев оказался один перед воротами и пробил мимо Адамова!
82'
Цаллагов забежал по правому флангу и прострелил низом на дальнюю штангу! Мелкадзе из убойной позиции не попал в створ.
80'
Нижегородцы разыграли комбинацию по центру, Кобесов плотно пробил низом — Дркушич принял удар на себя.
78'
Жоаозиньо с фланга выкатил мяч на линию штрафной, Нобоа в касание пробил в дальний угол — промах!
77'

Кирилл Кравцов
Кравцов вышел вместо Ангбана.
76'

Кобесов сорвал контратаку южан, прихватив Жоаозиньо. Жёлтая карточка.
75'
Классно через пас разыграли нижегородцы, Кротов сделал передачу в центр штрафной, но Стоцкий из убойной позиции не попал по мяч.
73'

Кобесов заменил Шарипова.
72'

Жоаозиньо
Жоаозиньо вступил в игру вместо Сарвели.
70'
Пауза на водопой.
68'
Мелкадзе дошёл до штрафной и сделал пас на Сарвели, который сместился к центру и пробил под перекладину! Нигматуллин выловил мяч.
66'
Перспективная атака по центру могла пройти у южан, но Мелкадзе поторопился и залез в офсайд.
64'
Контратакой ответили нижегородцы. Адамов уверенно справился с дальним ударом Юлдошева.
62'
Александрову досталось в борьбе с Тереховым. Небольшая пауза возникла.
60'
Ангбан получил пас перед штрафной и плотно пробил! Гоцук принял удар на себя.
59'

Константин Шильцов
Шильцов заменил Милсона.
57'
Рыбчинский совершил проход и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко в сторону.
55'
Нижегородцы справились с подачей Нобоа с углового. Терехов сыграл на подборе и пробил низом — гости накрыли.
53'
Сочинцы продолжают большими силами идти вперёд. Хорошо держится мяч у южан.
51'
Мелкадзе набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил низом! Гоцук принял удар на себя.
48'
Мелкадзе открылся в штрафной и пробил с острого угла! Нигматуллин отразил мяч в сторону.
46'
46'

Вячеслав Кротов
Кротов и Рыбчинский вышли вместо Берковского и Сулейманова.
46'

Дмитрий Рыбчинский
Двойная замена в перерыве произошла у гостей.
45+5'
Перерыв! 2:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Южане владели территорией, создали много моментов и забили два гола — отличились Нобоа и Юсупов. Нижегородцы уделяли большое внимание обороне и почти не беспокоили Адамова.
45+4'
Нобоа сыграл на подборе возле штрафной и сделал скидку на Сарвели, который пробил выше цели!
45+3'
Сулейманов по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Адамов смахнул мяч в сторону.
45+2'
Нобоа навесил с углового, Мещанинов выпрыгнул и пробил головой — промах!
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Мещанинов подключился к атаке и приложился с 27 метров! Мяч улетел намного выше створа.
42'
Стоцкий сделал длинный заброс по правому флангу! Адамов вовремя выскочил из ворот, опередив Сулейманова.
40'
Милсон откликнулся на дальний заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
38'
2:0
ГОЛ! Мелкадзе здорово поборолся в штрафной, Терехов собрал на себя трёх соперников и сделал пас вразрез, Юсупов выскочил на ворота и пробил в дальний угол!
36'
По-прежнему не держится мяч у нижегородцев. С трудом удаётся гостям пройти центр поля.
34'
1:0
ГОЛ! Нобоа с пенальти пробил в угол — Нигматуллин угадал направление удара, но мяч от рук голкипера влетел в сетку!
32'

Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота нижегородцев! Как оказалось, мяч попал в руку Александрову.
30'
ВАР в деле! Проверяют момент с падением Дркушича во вратарской.
29'
Момент! Нобоа навесил с углового, Мелкадзе сделал скидку во вратарскую, но Дркушичу помешали замкнуть с пяти метров!
27'
Нобоа сделал пас в центр, Сарвели ворвался в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
25'
По владению мячом огромное преимущество у «Сочи» — 74% на 26%. Территория полностью за хозяевами.
23'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
22'
Нобоа сделал пас на правый край, Цаллагов забежал и прострелил в штрафную — Сарвели в касание пробил выше перекладины!
21'

Дмитрий Стоцкий
Стоцкий вошёл в игру вместо захромавшего Корнюшина.
19'
Мелкадзе сделал скидку в центр штрафной! Александров сыграл на перехвате и выбил мяч.
17'
Корнюшин в контратаке забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Милсон тянулся, но не успел к мячу.
16'

Корнюшин в центре поля ударил Мелкадзе по ногам и получил карточку.
13'
Южане владеют мячом на чужой половине поля, но нижегородцы плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
11'
Калинский с углового вырезал подачу в штрафную — сочинцы выиграли борьбу и выбили мяч.
9'
Сочинцы убежали в контратаку! Мелкадзе дошёл до штрафной и сделал пас на правый край, но Макарчук выполнил слишком сильную подачу.
7'
Нобоа навесил с углового, сочинцы навязали борьбу в штрафной, а набежавший Юсупов послал мяч выше перекладины!
6'
Цаллагов забежал по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Корнюшин подставил голову и перевёл мяч на угловой.
4'
Заброс в штрафную гостей! Юсупов оказался один перед воротами, но не сумел пробить Нигматуллина.
2'
Калинский рванул в свободную зону по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом! Дркушич выбил мяч в сторону, опередив Сулейманова.
1'
Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Сочи» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.