Пятница 03 мая
Суббота 04 мая

Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз 24 Апреля прямая трансляция

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), вместимость: 18006
24 Апреля 2024 года в 02:00 (+03:00). НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч

К'Андре Миллер
0'
20'
40'
60'
    Том Уилсон

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон Кэпиталз, которое состоится 24 Апреля 2024 года в 02:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: НХЛ - плей-офф, оно проводится на стадионе: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

КанадаСпенсер Карбери
21.04.2024 НХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток. 1-й матч Нью-Йорк Рейнджерс4 : 1Вашингтон Кэпиталз
12.04.2024 НХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2Вашингтон Кэпиталз
60'
Матч окончен! «Рейнджерс» на своём льду обыграли «Вашингтон» — 4:3.
60'
Карлсон ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Овечкин не попал по шайбе, а Шестёркин переместился и справился с броском Пасиоретти в ближний угол!
60'
Райан Линдгрен выиграл силовую борьбу у Карлсона и выбросил шайбу из зоны.
59'
🔥 Овечкин нанёс бросок из круга вбрасывания! Шестёркин отбил перед собой, но Пасиоретти не смог добить шайбу с пятака.
58'
Гудроу заблокировал выстрел Овечкина, Веси подхватил шайбу и из своей зоны нанёс бросок по пустым воротам — промах!
58'
Чарли Линдгрен
Линдгрен ушёл с ворот почти за три минуты до сирены! «Вашингтон» вшестером.
56'
Шнайдер из своей зоны сделал длинный пас вперёд, Панарин продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
55'
В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Хозяева прессингуют и не позволяют «столичным» перейти в атаку.
54'
Панарин совершил перехват, убежал в контратаку, но так и не смог бросить.
53'
Кайлли сделал пас себе за спину, Рослович подхватил шайбу и зарядил под перекладину — Линдгрен плечом среагировал!
52'
Уилл Кайлли
Нарушение численного состава у «Рейнджерс». Кайлли отправился на скамейку штрафников.
50'
Ник Дауд
Удаление у «Вашингтона». Дауд в борьбе на пятаке ударил в спину Веси и получил малый штраф.
49'
🔥 Линдгрен замешкался и потерял шайбу перед воротами! Но голкипер переместился и накрыл бросок Гудроу!
49'
Без моментов прошло большинство для «Рейнджерс». Макмайкл вернулся на лёд.
47'
Судьи изучили игровой момент. И в итоге посчитали, что Панарин применил чистый силовой приём на Оши, а вот Макмайкл налетел на Артемия и получил две минуты за грубость. Большинство будет у «Рейнджерс».
47'
Панарин мощным силовым приёмом встретил Оши! И тут же возникла стычка между игроками! Судьи отправились изучать повтор.
46'
Алексеев набросил от синей линии — возникла борьба на пятаке, но хозяева отбились.
45'
Зибанеджад выиграл борьбу в углу площадки и набросил на пятак, но Крайдер немного не успел к шайбе!
43'
Карлсон продвинулся по флангу и нанёс бросок низом — Шестёркин щитком среагировал.
42'
Макилрат получил пас на синей линии и мощно бросил верхом, но не дошла шайба до ворот.
41'
Карлсон подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Шестёркин щитком отразил шайбу в сторону.
41'
Стартовал третий период!
40'
📊 Статистика по итогам первого периода:Броски в створ: 20-18;Вбрасывания: 24-16;Блокированные броски: 10-12;Силовые приемы: 27-17;Штрафное время: 8-8.
40'
Перерыв! 4:2 в пользу «Рейнджерс» после 40 минут. На старте второго периода «столичные» отыгрались благодаря шайбе Строума, но нью-йоркцы мощно провели концовку и забросили две шайбы подряд — отличились Рослович и Миллер.
38'
Неудачно сложилось большинство для «Вашингтона». Густафссон вернулся на площадку.
37'
Эрик Густафссон
Удаление у «Рейнджерс». Густафссон за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.
35'
Строум накрутил защитника на фланге и с кистей нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела рядом с девяткой!
34'
Оши проиграл позицию и ударил Панарину по лицу, но судьи оставили эпизод без внимания.
34'
Какко ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Линдгрен сложился и прижал шайбу ко льду.
33'
Фехервари бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Панарина из круга вбрасывания!
31'
«Рейнджерс» заперли соперника в зоне, Линдгрен справился с серией опасных бросков!
31'
Джон Карлсон
Удаление у «Вашингтона». Карлсон в борьбе на пятаке толкнул Трочека клюшкой в спину.
30'
🔥 Панарин ловко развернулся и прострелил на пятак! Трочек подставил клюшку, но шайба прокатилась рядом со штангой.
29'
Уилсон долго кружил по чужой зоне, но потерял шайбу в борьбе с Лафреньером.
27'
🔥 Шанс у «Вашингтона»! Фехервари получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Шестёркин щитком среагировал!
27'
«Вашингтон» в полном составе.
27'
🔥 «Столичные» в контратаке выкатились два в одного! Уилсон с кистей целил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
26'
Крайдер вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Панарина! Линдгрен щитком отразил шайбу.
25'
Мартин Фехервари
Удаление у «Вашингтона». Фехервари грубо встретил Лафреньера и отправился на скамейку штрафников.
25'
Мэтт Ремпе
Удаление у «Рейнджерс». Ремпе у борта нарушил правила против Джохансена.
24'
Макмайкл подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с пятака! Шестёркин сложился и уверенно забрал шайбу.
24'
Оши разогнал атаку и сделал пас себе за спину, Овечкин подхватил шайбу и зарядил низом! Фокс принял бросок на себя.
22'
Джохансен подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шестёркин блином отразил шайбу в сторону.
21'
Стартовал второй период!
20'
20'
Перерыв! 2:1 в пользу «Рейнджерс» после 20 минут. «Кэпиталз» активно начали и вышли вперёд после точного броска Макмайкла. Но постепенно хозяева наладили контроль над шайбой и дважды поразили ворота Линдгрена — отличились Трочек и Зибанеджад.
20'
Фехервари подключился к атаке по левому флангу и бросил низом! Шестёркин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.
19'
Команды в полных составах.
18'
Протас после перехвата убежал в контратаку и набросил на пятак! Алексеев совсем немного не дотянулся до шайбы!
17'
Крис Крайдер
Удаление у «Рейнджерс». Крайдер в борьбе перед чужими воротами сфолил против ван Римсдайка.
16'
Панарин от борта прострелил в центр зоны! Трочек подстроился и в касание бросил в нижний угол — Линдгрен сложился и остановил шайбу.
16'
Ти Джей Оши
Удаление у «Вашингтона». Оши в борьбе у борта прихватил руками Панарина.
15'
Зибанеджад сделал перевод на левый фланг под бросок Панарину! Линдгрен переместился и отразил шайбу в сторону.
14'
Николя Обе-Кюбель
Удаление у «Вашингтона». Панарин убежал в контратаку и вынудил Обе-Кюбеля нарушить правила.
13'
Без моментов прошло большинство для «Вашингтона». Труба вернулся на лёд.
12'
Крайдер прорвался по флангу и сделал перевод в центр, Зибанеджад убрал Овечкина на замахе и с кистей бросил по воротам — Шестёркин спас команду!
12'
Гудроу выиграл силовую борьбу, на скорости влетел в чужую зону и сделал пас себе за спину, но «столичные» перехватили шайбу.
11'
Джейкоб Труба
Удаление у «Рейнджерс». Труба в борьбе на пятаке нарушил правила против Уилсона.
10'
Строум от борта набросил в центр — Уилсон боролся на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Шестёркина!
9'
Какко на рывке ушёл от соперника и нанёс бросок с левого фланга! Линдгрен выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
8'
Строум убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону — шайба пролетела мимо створа.
6'
Милано на паузе сместился на правый фланг и с неудобной руки прострелил вдоль ворот — партнёр немного не успел к шайбе!
4'
Протас ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Уилсону помешали замкнуть с близкого расстояния.
3'
Пасиоретти сделал перевод на левый фланг, Лапьер продвинулся вперёд и с кистей бросил в ближний угол! Шестёркин переместился и спас команду.
2'
К'Андре Миллер подключился к атаке и в касание зарядил от синей линии! Линдгрен уверенно остановил шайбу.
1'
Макмайкл совершил рывок по флангу и с кистей целил в дальний угол! Шестёркин щитком парировал шайбу.
1'
Матч начался! «Кэпиталз» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Чарли Линдгрен.
0'
Во втором периоде «столичные» пропустили сразу три гола за две минуты и фактически лишились шансов на спасение. «Чемпионат» приводит самые интересные комментарии из североамериканской прессы.Этот матч очень бурно обсуждали в Северной Америке «Кошмарный сценарий. Это было жалко». Америка — о провале «Вашингтона» против «Рейнджерс» 0'«Столичные» без шансов проиграли первый матч серии «Рейнджерс». Однако встреча запомнилась не только голами и опасными моментами, но и спорными — или даже скандальными — судейскими решениями.Рефери сразу в нескольких важных эпизодах вышли на первый планВидео Овечкин был в ярости! Его «Вашингтон» засудили в матче с «Рейнджерс»? 0'Мэтт Ремпе решил не драться и поиграть в хоккей. Он забил гол в дебюте в плей-офф НХЛ и сыграл ключевую роль в ещё одной шайбе.Именно этот 21-летний задиристый тафгай устроил похороны для «Вашингтона» в первом матче плей-оффВидео Не только машет кулаками! Кто мог представить, что «Вашингтон» «прибьёт» молодой тафгай? 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции: «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вашингтон Кэпиталз». Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Рейнджерс».