90'
  • 1'
    0:1
    Виталий Лисакович

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - Балтика, которое состоится 06 Мая 2024 года в 15:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 27-й тур, оно проводится на стадионе: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Урал
Екатеринбург
Балтика
Калининград
1РоссияврИлья Помазун
24БеларусьзщЕгор Филипенко
46'
16Бразилиязщ Итало
2ХорватиязщСилвие Бегич
15УкраиназщДенис Кулаков
97РоссияпзИлья Ишков
5РоссияпзАндрей Егорычев
55РоссияпзТимур Аюпов
73'
44ГвинеяпзИбраима Сиссе
57'
79РоссиянпАлексей Каштанов
89'
21РоссиянпИгорь Дмитриев
73'
4Конгозщ Эммерсон
46'
10РумынияпзЭрик Бикфалви
57'
18РоссияпзЮрий Газинский
73'
11РоссиянпАлексей Ионов
73'
9БразилиянпГильерме Шеттине
89'
1РоссияврЕвгений Латышонок
3РоссиязщКирилл Маляров
46'
13ВенесуэлазщДиего Луна
16КолумбиязщКевин Андраде
2РоссиязщАлександр Жиров
77РоссияпзДанила Козлов
46'
11БеларусьпзЮрий Ковалёв
85'
17ХорватияпзКристиян Бистрович
88БеларусьнпВиталий Лисакович
75'
18ЧилинпАнхело Энрикес
65'
25БразилиянпАлекс Фернандес
8БеларусьпзКирилл Капленко
46'
24РоссияпзДмитрий Рыбчинский
46'
21СербиязщИван Остойич
65'
6РоссияпзМаксим Кузьмин
75'
26СербиязщНикола Радмановац
85'
24.04.2024 МИР Российская Премьер-лига 21-й тур 3 : 2Балтика
90+8'
Всё, финальный свисток прозвучал! Это был упорный и равный матч, из категории тех, которые на три исхода. До последнего было неясно, чем закончится эта игра, и уже в концовке компенсированного времени «Урал» вырвал важнейшую победу, благодаря которой обогнал и «Балтику», и «Факел», поднявшись с 15-й строчки на 13-ю. Калининградцы в зону прямого вылета опустились теперь, а воронежцы, соответственно, идут 14-ми — но им сейчас ещё предстоит домашний матч с «Зенитом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+7'
Долго перепасовываются гости в чужой штрафной, а заканчивается всё заблокированным ударом Остойича.
90+5'
Рыбчинский выполнил подачу слева в центр штрафной, Фернандес головой сделал скидку на находившегося рядом с ним Остойича, но оказалось, что у Ивана был офсайд.
90+2'
Радмановац навесил с правого фланга в центре штрафной — защита «Балтики» тут легко справилась и выбила мяч.
90'
Шесть минут остаётся играть командам.
90'
🔥 Кулаков вбросил мяч из-за боковой линии к границе штрафной, Бегич головой скинул на Бикфалви, который красиво пробил с разворота в дальний угол — рядом со штангой!
89'

Гильерме Шеттине
Последняя замена в матче — Шеттине выходит на несколько минут вместо Каштанова.
87'
Пытался «Урал» провести быструю атаку по центру, но она заглохла на подступах к штрафной.
85'

Никола Радмановац
Радмановац появляется вместо Ковалёва. У гостей замен не осталось.
85'
Луна в быстрой контратаке резко пробил из-за штрафной — прямо в Помазуна получилось!
84'
Ионов ударом с этого стандарта в «стенку» попал. Добивание Ишкова тоже было заблокировано.
83'
Ишков получил удар по ногам от Андраде на подступах к штрафной.
81'
🔥 Кулаков заработал угловой на правом фланге. Ишков закрутил классный навес по дуге — мяч едва в дальний угол не влетел в результате его подачи, совсем рядом со штангой получилось!
79'
Ионов в борьбе выполнил передачу к штрафной, Бикфалви подстроился под не самый удобный мяч и пробил выше ворот.
77'

Первая карточка в нашем матче — Ионов получил жёлтую через несколько минут после выхода на поле за срыв атаки.
76'
Ещё один угловой заработал «Урал», но ничего опасного с него не создал.
75'

Максим Кузьмин
Кузьмин заменил Лисаковича. По одной замене осталось у команд.
75'
Латышонок выбивает мяч кулаком после этого углового.
74'
Газинский опасно бьёт головой после подачи Ишкова с углового — мяч попадает в соперника и уходит за лицевую линию!
73'

А Ионов — вместо Дмитриева.
73'

Юрий Газинский
Двойная замена у «Урала». Газинский вышел вместо Аюпова.
72'
Аюпов сейчас прострелил от лицевой к ближнему краю вратарской, где Жиров первым успел к мячу и выбил его на угловой.
70'
Дмитриев догнал мяч у лицевой линии и прострелил на Итало, который не смог пробить из штрафной в борьбе с соперником.
68'
Кулаков навесил справа в центр штрафной, где Бикфалви с Каштановым не разобрались, кому из них бить, и момент был упущен!
66'
Пошёл у нас обмен мелкими фолами в центре поля.
64'

Иван Остойич
Игнашевич выпускает Остойича вместо Энрикеса.
63'
🔥 Ковалёв ворвался справа в штрафную, получив передачу на ход, и резко пробил в дальний угол из-под Итало — рядом со штангой!
61'
Каштанов рванул по левому флангу, ворвался в штрафную, где Бикфалви поставил ему корпус. Алексей на газоне оказался — пенальти тут не будет!
59'
Аюпов подстроился под отскок мяча у левого края штрафной, подработал его и пробил мощно, но очень неточно.
57'

Эрик Бикфалви
Сиссе отправляется отдыхать, уступая место на поле Бикфалви.
56'
VAR изучил повторы с разных ракурсов и подтвердил, что было тут «вне игры».
55'
Три угловых подряд заработала «Балтика». Была некоторая суматоха в штрафной, но «Урал» отбился в итоге.
51'
Помазун неудачно играет на выходе после навеса Рыбчинского к вратарской, но голкипера страхует Бегич.
50'
Капленко пытался слева выполнить передачу к ближнему краю штрафной, но отдал пас левее, чем нужно, и мяч ушёл за лицевую линию.
48'
Кулаков навесил с правого фланга в штрафную — Латышонок уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
46'

Дмитрий Рыбчинский
А Рыбчинский заменил Козлова.
46'

Кирилл Капленко
А у «Балтики» сразу две замены. Капленко вышел вместо Малярова.
46'

Эммерсон
У хозяев Эммерсон появился вместо Филипенко.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. «Балтика» очень мощно начала, забила на первой же минуте, но затем понемногу потеряла инициативу, и вскоре «Урал» заработал пенальти, с которого и сравнял счёт. Вполне могли голы и после этого случиться, причём моменты у обеих команд были, но пока что 1:1 у нас на табло. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
45+3'
Илья Помазун ошибается на выходе после навеса со стандарта, Диего Луна головой направляет мяч в пустые уже ворота — Филипенко головой выносит! Впрочем, там ещё фол в атаке фиксируется.
45+1'
Аюпов выполнил дальний навес со штрафного на Бегича, тот в борьбе пробил головой метров с 14 — Латышонок легко справился с этим несильным ударом.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Быстрая контратака правым полуфлангом у «Урала» пошла после потери соперником мяча, но Каштанов завозился с мячом, войдя в штрафную, и Козлов смог выбить его!
42'
🔥 Егорычев на скорости ворвался слева в штрафную и пробил низом метров с семи — Латышонок в падении накрыл удар!
40'
Не получилась атака левым флангом у «Балтики».
38'
Каштанов набрал скорость на левом фланге, обыграл там Луну, но тот продолжил мешать Алексею, а дальше и поле закончилось — за лицевую линию мяч ушёл.
36'
Погода немного испортилась в районе стадиона, дождик начал накрапывать.
34'
Фернандес нанёс хлёсткий удар с дистанции, метров с 22, однако получилось слишком близко к центру ворот — Помазун и здесь справился без проблем.
32'
Разыграла угловой «Балтика». Пошёл прострел в штрафную, где Фернандес в борьбе с соперником не смог нанести удар.
30'
Козлов резко пробил от границы штрафной, но мяч прямо в руки Помазуну полетел!
28'
Навес Кулакова справа в штрафную привёл к угловому, с которого хозяева ничего опасного не создали.
26'
🔥 Дмитриев разогнался на левом фланге и на скорости подал в центр штрафной, Каштанов пробил головой в прыжке — рядом со штангой!
24'
Отбивается «Урал» после углового.
23'
🔥 Ковалёв на правом фланге получил мяч от Бистровича у линии штрафной и прострелил к воротам, Энрикес замкнул ударом в касание — штанга спасла екатеринбуржцев!
21'
Маляров навесил слева от лицевой к границам вратарской, Лисакович пробил головой в прыжке, но ему активно мешал Филипенко, и точности этому удару не хватило.
19'
🔥 Да, попал Маляров сопернику по ноге ещё до того, как тот нанёс удар. Пенальти заработал «Урал»!
17'
Кирилл Маляров
Сергея Иванова зовут к монитору! Маляров, возможно, по ноге Ишкову врезал в этом эпизоде.
16'
Дмитриев у бокового края штрафной получил мяч от Егорычева и прострелил на Ишкова, тот в борьбе с Маляровым нанёс удар из центра штрафной — мяч попал в Луну уже во вратарской!
14'
Егорычев навесил слева в центр штрафной, началась там небольшая суматоха, но в итоге отбились гости.
12'
Мощный удар Ишкова из штрафной пришёлся в кого-то из толпы игроков перед ним.
10'
«Урал» два угловых подряд выполнил, «Балтика» отбилась.
8'
VAR проверил этот эпизод, поскольку мяч там в руку угодил, но та была прижата к телу, так что это не пенальти.
7'
А вот и момент у хозяев — Итало прошёл по левому флангу и навесил оттуда в центр штрафной, Аюпов в борьбе с Маляровым исхитрился отбросить мяч направо, в сторону Ишкова, который резко пробил в касание метров с 10 и попал в соперника! Угловой будет.
5'
Напомним, у калининградцев три победы за четыре последних тура — 7:1 над «Ахматом», а также с более скромными счетами 2:1 и 3:1 над «Крыльями Советов» и ЦСКА. Кроме того, они ещё и в первый этап финала Пути регионов Кубка России вышли, где сыграют со «Спартаком».
3'
«Балтика» высоко прессингует, хоть и повела в счёте уже. «Уралу» непросто приходится пока что.
1'
0'
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Многое решается и в «золотой» гонке, и внизу таблицы!Live Важнейшая победа «Урала»! А «Зенит» пытается оторваться от конкурентов. LIVE 0'«Урал» в кошмарной ситуации. Да, в клубе призывают к спокойствию, но вряд ли эти заявления устраивают болельщиков. Из-за резкого рывка «Балтики» команда опустилась на 15-е место – то есть в зону прямого вылета.В начале сезона претендовали на топ-3 Гончаренко на грани катастрофы. Как «Урал» докатился до зоны прямого вылета? 0'Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.Кто наберёт очки в важнейшей игре за выживание? Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Урал» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.