Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
14 Августа 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 1-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
ЧелсиКристал Пэлас

Где смотреть прямую трансляцию Челси - Кристал Пэлас?

Стрим Челси - Кристал Пэлас в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Челси - Кристал Пэлас, который состоится в Англии, 14 августа 2021 года в 17:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Челси - Кристал Пэлас в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Челси - Кристал Пэлас в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Челси - Кристал Пэлас доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Челси - Кристал Пэлас сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

3 Испания зщ Маркос Алонсо
86'
28 Испания зщ Сесар Аспиликуэта
67'
19 Англия пз Мэйсон Маунт
14 Англия пз Трево Чалоба
8 Хорватия пз Матео Ковачич
10 США пз Кристиан Пулишич
82'
5 Италия пз Жоржиньо
11 Германия нп Тимо Вернер
24 Англия зщ Рис Джеймс
67'
29 Германия пз Кай Хаверц
82'
33 Италия зщ Эмерсон
86'
13 Испания вр Висенте Гуайта
15 Гана зщ Джеффри Шлупп
57'
3 Англия зщ Тайрик Митчелл
6 Англия зщ Марк Гехи
2 Англия зщ Джоэл Уорд
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
18 Шотландия пз Джеймс Макартур
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
77'
11 Кот-д'Ивуар нп Уилфрид Заха
9 Гана нп Джордан Айю
14 Франция нп Жан-Филипп Матета
57'
16 Дания зщ Йоаким Андерсен
57'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
57'
49 Англия пз Джесуран Рак-Сакьи
77'
17.12.2016 Англия - Премьер-лига Тур 17 Кристал Пэлас0 : 1Челси
90+2'
Матч окончен! «Челси» на своём поле разгромил «Кристал Пэлас» — 3:0. В первом тайме отличились Пулишич и Алонсо, а после перерыва точным ударом отметился Чалоба. Команда Томаса Тухеля уверенно контролировала ход встречи и ничего не позволила создать сопернику. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90'Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Заха дошёл до штрафной и сделал перевод на левый край, но Уорд неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.
86'

Эмерсон
Эмерсон вышел вместо Алонсо.
84'
Хозяева через пас дошли до штрафной, Хаверц прострелил в центр — Куйяте перехватил мяч.
82'

Кай Хаверц
Хаверц появился на поле вместо Пулишича.
80'
Бентеке в верховой борьбе за мяч ударил Чалобу по голове. Нужна помощь медиков игроку «Челси».
77'

Джесуран Рак-Сакьи
Рак-Сакьи появился на поле вместо Ридервальда.
75'
Вернер сместился на фланг и выполнил подачу в руки Гуаите.
73'
Хозяева продолжают спокойно катать мяч на чужой половине поля.
71'
Вернер поборолся в чужой штрафной, но не сумел протолкнуть мяч во вратарскую на Андерсена.
69'
По владению мячом большое преимущество у «Челси — 66% на 34%. И по ударам хозяева впереди — 13:3 (в створ — 6:1).
67'

Рис Джеймс
Джеймс вышел вместо Аспиликуэты.
65'
Длинный заброс из глубины от Алонсо! Вернер догнал мяч и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
62'
Бентеке откликнулся на подачу и пробил головой по воротам — Менди начеку.
60'
Заха забежал по флангу и прострелил в центр — Аспиликуэта сыграл на перехвате.
58'
3:0
Натаниэл Чалоба
ГОЛ! Чалоба получил пас, спокойно продвинулся вперёд и пальнул в дальний нижний угол — Гуаита не дотянулся!
58'
3:0. Чалоба ("Челси") забивает дальним ударом
57'

Джеффри Шлупп
Шлупп появился на поле вместо Андерсена.
56'

Жан-Филипп Матета
Матета вышел вместо Бентеке.
55'
Алонсо сыграл в стенку с партнёром и сделал перевод к штрафной, но гости перехватили мяч.
53'
Контратака «Кристал Пэлас»! Заха под углом вылез на ворота, но Рюдигер в подкате накрыл удар соперника.
51'
Хозяева продолжают перекатывать мяч перед чужой штрафной. Всё под контролем у команды Тухеля.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
49'
Штрафной для «Челси» в 25 метрах от ворот. Алонсо пробил верхом, но послал мяч на трибуну.
48'
Шикарный заброс из глубины от Жоржиньо! Алонсо подстроился и пробил низом — Гуаита отразил мяч в сторону.
48'
Гуайта ("Кристал Пэлас") парирует опасный удар Маркоса Алонсо!
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Челси» после 45 минут. У хозяев отличились Алонсо и Пулишич. Команда Тухеля доминировала на поле, не реализовав ещё несколько моментов.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ещё шанс у «Челси»! Алонсо забежал по флангу и прострелил на Вернера, который в касание пробил в сетку с внешней стороны!
44'
Тимо Вернер («Челси») снова не забил
42'
У гостей по-прежнему ничего не получается в атаке. «Челси» уверенно контролирует ход встречи.
40'
2:0
Кристиан Пулишич
ГОЛ! Маунт на фланге сыграл в стенку с Кристенсеном и прострелил во вратарскую! Гуаита неудачно отразил мяч перед собой, а Пулишич оказался самым расторопным на добивании!
40'
2:0. Пулишич («Челси») удачно играет на добивании
38'
Длинный заброс к штрафной гостей! Вернер выскочил из-за спин защитников, но не сумел зацепиться за мяч.
36'
Пулишич открылся перед штрафной, но не сумел сделать пас на ход Маунту.
34'
Маунт плотно пробил со штрафного и пробил в стенку. Но подбор остался за «Челси».
33'
Пулишич взял инициативу на себя, накрутил двух соперников и упал в борьбе с Ридервальдом.
31'
Алонсо с фланга навесил на дальнюю штангу, Куйяте высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону.
29'
Хозяева продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Совсем ничего не получается в атаке у «Кристал Пэлас».
27'
1:0
Маркос Алонсо
ГОЛ! Алонсо блестяще пробил со штрафного, закрутив мяч в ближнюю девятку! Гуаита взглядом проводил мяч.
27'
1:0. Алонсо («Челси») шикарно исполнил штрафной удар!
26'
Маунт дошёл до штрафной, полез в обводку и получил удар по ногам. Перспективный стандарт для «Челси».
23'
По владению мячом большое преимущество у «Челси» — 72% на 28%. И по ударам впереди хозяева — 5:0 (в створ — 2:0).
21'
Атака гостей левым флангом, Заха полез в обводку на двух соперников, но заковырялся и потерял мяч.
19'
Алонсо ускорился по флангу и мягко набросил в штрафную, но Вернер не успел к мячу.
17'
Очень хорошее движение у «Челси». Гости почти всей командой отошли к собственной штрафной.
15'
Штрафной для «Челси» на левом фланге. Маунт со штрафного пробил поверх стенки — Гуаита кулаками перевёл мяч на угловой.
14'
Ковачич сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мяч ушёл в сторону.
12'
Вернер с левого края сместился к центру и сделал пас в штрафную! Алонсо не успел к мячу.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Рюдигер получил болезненный удар по ногам. Но всё в порядке, продолжается игра.
7'
Маунт с левого края прострелил в штрафную — Вернер поборолся, а Аспиликуэта после подбора пробил намного выше перекладины.
5'
Заброс в штрафную гостей, Вернер неудачно принял мяч и упустил его за лицевую.
3'
Спокойное начало встречи, футболисты «Челси» держат мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Челси» — «Кристал Пэлас». Начало лондонского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.