Расмус Далин
  • 46:56
    2:2
    Карл Грундстрём

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами США - Швеция, которое состоится 21 Мая 2022 года в 12:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022, оно проводится на стадионе: Нокиа-Арена (Тампере, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

29.04.2009 ЧМ-2009 Группа C. Тур 3 Швеция6 : 5 ОТСША
65'
США одерживает волевую победу в матче со Швецией — 3:2! Основное время матча завершилось ничьей (2:2), а за 12 секунд до завершения овертайм американцы провели решающую голевую контратаку! Победным дублем отметился Адам Годетт. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
65'
3:2
Адам Годетт
ГОЛ! На последних секундах овертайма американцы укатили в контратаку «два в одного», Годетт получил передачу и броском с ходу попал точно в ближний угол ворот! Ульммарк не успел переместиться!
64'
Кульману не удалось замкнуть дальнюю штангу — шайба ушла за лицевую.
63'
Американцы ответили опасной атакой, исполнив два броска, но Улльмарк справился с нагрузкой!
62'
Далин получил шайбу в центре зоны, выдержал паузу и бросил с кистей — Свейман среагировал!
61'
Стартовал овертайм! В формате «3 на 3» действуют команды.
60'
Всё, завершено основное время матча! В третьем периоде шведы смогли сравнять счёт — шайба Грундстрёма увела нашу игру в овертайм! Небольшой перерыв!
59'
Стартовали последние две минуты третьего периода! Плавно идём к овертайму.
58'
20:19 — практически равенство по броскам в створ. В третьем периоде — 6:6.
57'
Начинают уже команды осторожничать, понимая цену ошибки.
56'
Бенгтссона вывели на бросок с близкого расстояния — прямо во вратаря получилось! Завершилось шведское большинство.
55'
Кульман разогнал американскую контратаку и бросил с кистей — Улльмарк чётко сработал ловушкой!
54'
Адам Годетт
Теперь шведская сборная поиграет в большинстве. Годетт удалён на две минуты за подножку.
53'
Клингберг вышел на бросковую позицию, но остался без шайбы!
52'
Не смогли американцы реализовать большинство. Выскочил Ларссон из штрафного бокса.
51'
Петтерссон заблокировал мощный бросок Джонса! Вышла шайба из шведской зоны.
50'
Адам Ларссон
Ларссон наказан малым штрафом за выброс шайбы. Американское большинство.
49'
Не удалось сборной Швеции в позиционной атаке создать серьёзные проблемы американской обороне.
47'
2:2
ГОЛ! Ошиблись американцы на выходе из обороны, Грундстрём у синей линии перехватил шайбу, продвинулся вперёд и нанёс неотразимый бросок в дальнюю девятку!
46'
Беллоуз успел бросить и добить с пятака — Улльмарк среагировал на угрозы!
45'
Справился Свейман с нехитрым броском от левого борта. Пока не хватает острых ситуаций у ворот.
44'
Увязла атака сборной США у лицевого борта. Не смогли отклеить шайбу от борта, заставив арбитра дать свисток.
43'
Провели шведы позиционную атаку, совершив два наброса от синей линии, но обошлось без подправления у ворот.
42'
Американцы пытались разогнать контратаку, но попались в положение «вне игры».
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу сборной США после 40 минут. Во втором периоде шведы имели преимущество, но не реализовали свои моменты, а шайбу Грундстрёма отменили после видеопросмотра. В концовке американцы вышли вперёд благодаря голу Шмидта в большинстве.
39'
2:1
Нейт Шмидт
ГОЛ! Красиво разыграли американцы! Тайнэн от борта прострелил в центр, Годетт отдал дальше на Шмидта, который подстроился и вогнал шайбу под перекладину!
38'
Тайнэн от борта сделал перевод в центр, Годетт подстроился и зарядил по воротам — Улльмарк уверенно забрал шайбу.
38'
Удаление у Швеции. Грундстрём активно пошёл в отбор и заплёл ноги Пику.
37'
Валльмарк сделал перевод на синюю линию, Бемстрём принял шайбу и бросил низом — Свейман на месте!
36'
Экман-Ларссон сделал длинный пас из своей зоны, Асплунд не сумел обработать шайбу, а мог выскочить один на один с голкипером!
35'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у Швеции — 6:3.
34'
Шведы устроили перепас в чужой зоне, Валльмарк с кистей бросил в дальний угол — Свейман ловушкой среагировал.
33'
Джонс подключился к атаке и с кистей зарядил по воротам! Улльмарк забрал шайбу в ловушку.
32'
Не удалось шведам реализовать большинство — Майерс вернулся на лёд.
31'
Бемстрём оказался один перед воротами и бросил в ближний угол! Свейман отразил шайбу в сторону.
30'
Бен Майерс
Удаление у США. Майерс за выброс шайбы получил две минуты штрафа.
30'
Шведы выкатились два в два! Бемстрём прорвался по флангу и с кистей бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой.
29'
Петерсон по центру вошёл в зону и сделал пас на ход Грундстрёму, который выкатился на ворота и переиграл Свеймана! Но судьи посмотрели повтор и не засчитали гол — офсайд был у шведов.
27'
Шведы выиграли вбрасывание, Экман-Ларссон зарядил от синей линии — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.
26'
Уотсон подобрал отскок от борта и набросил на ворота! Улльмарк без проблем забрал шайбу.
25'
Позиционная атака шведов, Густафссон от синей линии щёлкнул в верхний угол — Свейман намертво забрал шайбу.
24'
Валльмарк на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Свейман выдвинулся вперёд и щитком отразил шайбу в сторону.
23'
Джонс грубо ошибся в передаче в своей зоне! Фриберг перехватил шайбу, вылез на ворота и бросил в дальний угол — штанга выручила американцев!
22'
Шведы подловили американцев на контратаке, Клингберг получил пас на ход, на скорости выкатился на ворота и бросил в дальний угол — промах!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В первом периоде на льду шла равная борьба, команды обменялись шайбами Далина и Годетта.
20'
Шведы перешли в позиционную атаку, Далин приложился от синей линии — шайба улетела намного выше створа.
19'
Сборная Швеции в полном составе.
18'
Совсем ничего не получается у США в большинстве. Шведы здорово обороняются, не позволяя бросать по воротам.
17'
Йоэль Келльман
Удаление у Швеции. Келльман в борьбе за воротами сделал подножку Годетту.
16'
Шведы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Ланг выкатился на ворота, выдержал паузу и бросил — Свейман плечом зацепил шайбу.
15'
По броскам в створ преимущество у США — 5:4.
14'
Позиционная атака американцев, Джонс сделал перевод на левый край — Лафферти подстроился и послал шайбу в сетку с внешней стороны!
13'
Грундстрём ускорился по правому флангу и бросил из-под защитника! Свейман щитком парировал шайбу.
12'
Американцы уверенно отработали меньшинство. Пик вернулся на лёд.
11'
Шведы сразу расположились в зоне, Далин от синей линии целил в угол ворот — Свейман растянулся в шпагате и забрал шайбу.
10'
Эндрю Пик
Удаление у США. Пик нарушил правила в борьбе перед воротами.
9'
Уотсон поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — шайба угодила в закругление ворот.
8'
1:1
Адам Годетт
ГОЛ! Американцы навязали борьбу в чужой зоне, Майерс сделал скидку на Годетта, который из круга вбрасывания запустил шайбу в верхний угол ворот!
7'
Оман ловко развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак, но Лангу помешали замкнуть с трёх метров!
6'
Американцы провели атаку левым флангом, Годетт под углом вылез на ворота и бросил — Улльмарк плечом зацепил шайбу.
5'
Густафссон сместился на правый край и сделал скидку в центр зоны, Клингберг в касание послал шайбу рядом с девяткой!
4'
Грундстрём смело пошёл по центру, обыграл двух соперников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Свеймана!
3'
0:1
ГОЛ! Оман сделал пас вразрез, Ланг прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, а Далинс близкого расстояния переправил шайбу в сетку!
2'
Шведы много владеют шайбой на первых минутах. Но пока нет бросков по воротам.
1'
Матч начался! Шведы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Джереми Свейман — Линус Улльмарк.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: США — Швеция. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 12:20 по московскому времени.