• 56'
    Тайлер Адамс
  • 77'
    Хуниор Фирпо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Лидс Юнайтед, которое состоится 08 Февраля 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 8-й тур, оно проводится на стадионе: Олд Траффорд (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер
Лидс
1ИспанияврДавид де Хеа
20ПортугалиязщДиогу Дало
82'
19ФранциязщРафаэль Варан
6АргентиназщЛисандро Мартинес
23АнглиязщЛюк Шоу
17Бразилияпз Фред
15АвстрияпзМарсель Забитцер
82'
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
49АргентинапзАлехандро Гарначо
59'
10АнглиянпМаркус Рашфорд
27НидерландынпВаут Вегорст
59'
28УругвайпзФакундо Пельистри
59'
25АнглиянпДжейдон Санчо
59'
12НидерландызщТирелл Маласиа
82'
2ШвециязщВиктор Линделёф
82'
1ФранцияврИлан Меслье
2АнглиязщЛюк Эйлинг
5ГерманиязщРобин Кох
39АвстриязщМаксимилиан Вёбер
21НидерландызщПаскаль Стрёйк
23'
28СШАпзУэстон Маккенни
90'
12СШАпзТайлер Адамс
11АнглияпзДжек Харрисон
63'
23КолумбиянпЛуис Синистерра
8'
29ИталиянпВильфред Ньонто
90'
9АнглиянпПатрик Бэмфорд
63'
10НидерландыпзКрисенсио Саммервилл
8'
3Доминиканская РеспубликазщХуниор Фирпо
23'
7СШАпзБренден Ааронсон
63'
24ФранциянпЖоржиньо Рюттер
63'
42АнглиянпСэм Гринвуд
90'
ИспанияMateo Joseph
90'
20.12.2020 Англия - Премьер-лига Тур 14 Манчестер Юнайтед6 : 2Лидс Юнайтед
17.07.2019 Товарищеские матчи (клубы) Июль 2019 Манчестер Юнайтед4 : 0Лидс Юнайтед
20.09.2011 Англия - Кубок лиги 1/16 финала Лидс Юнайтед0 : 3Манчестер Юнайтед
82'

Виктор Линделёф
А Линделёф выходит на поле вместо Забитцера.
82'

Тирелл Маласиа
Маласиа появляется вместо Дало.
80'

Забитцер сфолил, поставив Ньонто подножку, и получил жёлтую.
79'
С угловым опять легко справляется защита «Лидса».
78'
Момент какой! Фернандеш навесил справа в центр штрафной, Варан в прыжке пробил головой в левый верхний угол — Меслье среагировал и перевёл на угловой!
77'

Вёбер в подкате махнул мимо мяча, позволив Рашфорду набрать скорость на правом фланге, и Фирпо пришлось заваливать его, обхватив обеими руками.
75'
Немного досталось Адамсу в этом эпизоде, но быстро привели его в порядок. А угловой ничего опасного не принёс.
74'
Санчо навесил с фланга в штрафную — Адамс в прыжке выбил мяч на угловой.
72'
Чуть не прошла быстрая контратака по центру у «Лидса», но всё-таки заблокировала защита проход Рюттера.
70'
2:2
ГОЛ! Санчо обыгрался с Шоу в штрафной и из её центральной части пробил почти по центру ворот. Меслье, однако, не видел момент удара за спинами Вёбера и Ааронсона, между которыми мяч и полетел, и из-за этого пропустил мяч над рукой, заваливаясь на газон!
69'
Рашфорд прострелил слева в штрафную, Фернандеш попытался пробить с носка, но попал в защитника.
68'
73456 болельщиков сегодня на «Олд Траффорд».
67'
После углового Эйлинг резко пробил выше ворот от линии штрафной.
66'
Опасно! Развалилась «стенка» хозяев, позволив Ааронсону пробить низом. Де Хеа не был готов к такому направлению удара, но мяч попал в штангу! Правда, с внешней стороны.
65'
Фред зацепил Рюттера. Штрафной у нас.
63'

Бренден Ааронсон
И Харрисон снят с игры. Ааронсон его заменил.
63'

Жоржиньо Рюттер
Рюттер выходит вместо Бэмфорда.
62'
1:2
ГОЛ! Пошёл навес из глубины поля к правому краю штрафной. Там свежий Пельистри выиграл борьбу за мяч, укрыл его корпусом от соперника и мягко покатил на Дало, который навесил в центр штрафной — а там Рашфорд в прыжке пробил головой под левую штангу!
60'
Дало справа выполнил передачу на Рашфорда, тот прострелил на Санчо, но этот пас перехватила защита.
59'

Факундо Пельистри
А Пельистри заменил Гарначо.
59'

Двойная замена у хозяев. Санчо появляется на поле вместо Вегорста.
57'
Фирпо на скорости врезался в Гарначо теперь, но тут обошлось без «горчичника».
56'

Адамс грубо заехал по ногам тому же Фреду. Ещё одна карточка.
55'
Рашфорд сместился слева к центру и пробил со средней дистанции, не попав в ворота.
53'

Маккенни сбил Фреда, после чего начал ещё толкаться с соперниками и получил жёлтую.
52'
Контролирует мяч «Манчестер», но ничего опасного создать не удаётся пока что после перерыва.
50'
Опять шокирующее начало тайма для «красных дьяволов». Два гола «из раздевалки» получили хозяева поля.
48'
0:2
ГОЛ! Втроём окружили игроки «Лидса» Гарначо и отобрали у него мяч рядом со штрафной «МЮ». Пошла быстрая атака, Саммервилл прострелил от лицевой вдоль ворот, а Варан неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!
46'
Замен в перерыве не произошло. В том числе и Ньонто играет.
46'
Вернулись футболисты на поле.
45+9'
Прозвучал свисток на перерыв. Много моментов создал «МЮ» после пропущенного на самом старте игры гола, но «Лидс» самоотверженно защищается, плюс многим ударам чуть-чуть не хватало точности. Отметим и травматичность гостей — две вынужденные замены уже были и казалось, что понадобится третья, но пока что обошлось в этом плане. Ждём продолжения игры!
45+8'
Крисенсио Саммервилл
VAR посмотрел этот момент, но сложно сказать, углядели ли работающие на нём судьи фол. Дело в том, что контакт был до линии штрафной, а вмешиваться VAR может при назначении пенальти, но не штрафных. Пенальти же тут точно не могло быть, соответственно.
45+7'
Опять грубая ошибка в обороне у «МЮ». Саммервилл перехватывает передачу назад и рвётся к воротам, но внутри радиуса штрафной его встречает Мартинес. Показалось, что зацепил Лисандро соперника коленом, однако арбитр игру не остановил!
45+5'
Плотный удар Дало со средней дистанции заблокирован. Шоу навесил с углового, Фред пробил из неплохой позиции — правее ворот полетел мяч!
45+3'
Мартинес прямой ногой пошёл в подкат против Бэмфорда. Тут фол зафиксирован не был.
45+2'
Фред сбил Харрисона в центре поля.
45'
Целых восемь минут добавляет арбитр к первому тайму!
44'
Вернулся на поле Ньонто пока что. Посмотрим — может быть, разбегается он ещё.
43'
Хромает автор гола, но последний слот для замен «Лидс» тратить наверняка не будет перед перерывом — скорее доиграет вдесятером до паузы в крайнем случае, чтобы потом можно было сделать ещё пару замен во втором тайме.
41'
Бэмфорд прорвался по центру к штрафной и выполнил передачу на Ньонто, который упал в борьбе с Мартинесом. Похоже, ещё одна травма у «Лидса»!
40'
Навесил Ньонто с углового в штрафную — защита выбила мяч.
39'
Ньонто в борьбе с Дало заработал угловой.
37'
Варан сфолил в атаке, не преуспев в попытке отобрать у соперника мяч.
35'
Ньонто сбил Гарначо на фланге. Пошёл навес к воротам, Эйлинг выбил мяч в прыжке.
33'
Фернандеш подал с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
32'
Забитцер резко пробил от линии штрафной под левую штангу на средней высоте — Меслье в красивом прыжке перевёл на угловой!
30'
Фернандеш навешивает слева после розыгрыша ещё одного углового, Варан дважды подряд бьёт по воротам — слабовато получается оба раза, Меслье справляется!
28'
Разыграли угловой манкунианцы, но тут ничего опасного создать не удалось.
27'
Удар Мартинеса из штрафной блокируется, мяч отскакивает к Гарначо, тот резко бьёт по воротам — Вёбер выбивает мяч почти с линии ворот, отправляя его на угловой!
25'
Меслье перехватывает мяч после передачи Фреда в штрафную.
23'

Кое-как поднялся на ноги Паскаль, но он явно не в том состоянии, чтобы продолжать игру. Вторая вынужденная замена за 20 с небольшим минут у «Лидса»! Фирпо выходит на поле.
21'
Стрёйк принял на себя мощный удар Рашфорда и оказался в нокдауне. Осматривают врачи лежащего на газоне футболиста.
20'
И ещё момент! Забитцер теперь резко пробил от линии штрафной, и после его удара мяч тоже рядом с левой штангой пролетел!
19'
Момент какой! Фернандеш справа прострелил в штрафную, Гарначо резко пробил в касание — в каких-то сантиметрах от штанги просвистел мяч!
17'
Бэмфорд чуть не прорвался в штрафную после ещё одной потери Фернандеша, но не удалось Патрику пройти защитника.
15'
Отскочил мяч к Забитцеру в штрафной после навеса Шоу со стандарта, тот пробил в касание — слишком высоко получилось.
13'
Опасно! После подачи с углового с левого фланга прошла скидка из центра штрафной к дальней штанге Стрёйк пробил грудью, но попал с близкой дистанции прямо в де Хеа!
12'
Харрисон прострелил с фланга в штрафную после передачи Ньонто, заработав угловой.
10'
70% владения мячом у «красных дьяволов», но пока это никак не помогает хозяевам.
8'

Да, вынужденная перестановка у «Лидса». Саммервилл вышел вместо Синистерры.
7'
Луис Синистерра захромал. Похоже, нужна ему замена.
6'
Фред слишком сильную передачу в штрафную выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
4'
Харрисон нашёл на правом фланге Маккенни, тот прострелил в штрафную — де Хеа перехватил мяч.
2'
Бэмфорд, кстати, на грани офсайда открылся под передачу, но всё чисто там было.
1'
0:1
ГОЛ! Внезапнейший старт матча получается. Фернандеш теряет мяч на правом фланге, Стрёйк бежит вперёд, катит мяч на Ньонто, тот обыгрывается с Бэмфордом и на скорости резко бьёт низом со средней дистанции точно под левую штангу!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Обсудили аренду Забитцера с Эльвином Керимовым. Хуже «Юнайтед» точно не станет! Экстренный переход в «МЮ» перед самым дедлайном! Заменит ли запасной «Баварии» Эриксена?0'Скандальная история с нападающим «Манчестер Юнайтед» Мэйсоном Гринвудом наконец разрешилась. У «МЮ» появилось неожиданное усиление? Молодой талант клуба избежал тюрьмы0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча восьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.